Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Джулия Уэйнрайт Кэпвелл


Джулия Уэйнрайт Кэпвелл

Сообщений 31 страница 40 из 196

31

Parizi написал(а):

Он публично на прессу признался в содеянном, сказал, что готов понести наказание, но Джулия все равно не доводит процесс до кульминации, она оставляет его на свободе.

А его могли посадить? У них же вроде бы не судят дважды за одно и тоже преступление? Суд был, его признали невиновным, еще раз за это его судить не могли. Так? Вот поэтому я хотела разобраться, что дал бы гражданский суд?

Отредактировано Амели (2015-09-03 12:22:51)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

32

Spice Girl написал(а):

Конечно по этой причине. Вы знаете другие?

Я думаю, что Джулию так обсуждают как правило поклонницы Мейсона.

С поклонницами Лейна я так понял, к позднему Гордону они как то холодны больше что-ли...)

0

33

Амели написал(а):

А его могли посадить? У них же вроде бы не судят дважды за одно и тоже преступление? Вот поэтому я хотела разобраться, что дал бы гражданский суд?

по вновь открывшимся обстоятельствам вроде судят. Дэш получает в качестве меры наказания только исправительные работы, а не лишение свободы как полагается, я просмотрел фрагменты с первым судом над Дэшем, там он уверено заявляет, что с Джулией у них была взаимность, но всплывает факт из его прошлого, где он так же безумно и одержимо домогается своего преподавателя по школе.
К чему вел  - вообщем не здоровый Дэш изначально.

0

34

Parizi написал(а):

по вновь открывшимся обстоятельствам вроде судят.

Но они говорили всегда о гражданском суде, я не помню, что рассматривался обычный суд, как возможность наказать Дэша. Возможно, Джулия его пожалела, не знаю, надо точно пересмотреть.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

35

Spice Girl написал(а):

До третьего Мейсона просто не дожили, очень много серий в стиле УГ.

ну да бывает, а вы сами смотрели поздние сезоны?

0

36

Parizi написал(а):

К чему вел  - вообщем не здоровый Дэш изначально.

Да ладно Parizi, все были здоровые и нормальные, а главное настоящие, и только Джулия была нездоровой, ненормальной и ненастоящей, но именно о ней говорят снова и снова)))
Странно правда?  :)

Отредактировано Амели (2015-09-03 12:32:55)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

37

Амели написал(а):

Она прекрасно осознавала, что далека от идеала.

"Джулия – высокоморальный человек, я даже шутила, что ее надо назвать не Уэйнрайт, а Do-it-right, делай-все-правильно"
Интересно, кто бы это мог сказать?;)

Мне кажется, она такая настоящая в своих эмоциях...!

Spice Girl, а вам спасибо за пиар Джу:)

Parizi написал(а):

по вновь открывшимся обстоятельствам вроде судят.

Зачем? Джу как мне кажется важно было его признание и она его получила...сопливое и тошнотворное рыдание на коленях.
Сорри...у меня это одна из самых противных сцен СБ.

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

+1

38

Амели написал(а):

Но они говорили всегда о гражданском суде, я не помню, что рассматривался обычный суд, как возможность наказать Дэша. Возможно, Джулия его пожалела, не знаю, надо точно пересмотреть.

Sally рассказывала, я правда не помню эту сцену, что Дэш на пляже в слезах просил прощения у Джулии и раскаялся, может быть поэтому и простила.

0

39

Parizi написал(а):

Sally рассказывала, я правда не помню эту сцену, что Дэш на пляже в слезах просил прощения у Джулии и раскаялся, может быть поэтому и простила.

Нет, не на пляже, а у нее дома. Это Дэш девушку на пляже спас.

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

40

Амели написал(а):

Да ладно Parizi, все были здоровые и нормальные, а главное настоящие, и только Джулия была нездоровой, ненормальной и ненастоящей, но именно о ней говорят снова и снова)))
Странно правда? 

Отредактировано Амели (Сегодня 10:32:55)

В суде действительно была информация, что он лечился от нервного срыва кажется в институте. И там же случился с ним какой-то случай, который Мейсон потом раскопал.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Джулия Уэйнрайт Кэпвелл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно