Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Джулия Уэйнрайт Кэпвелл


Джулия Уэйнрайт Кэпвелл

Сообщений 11 страница 20 из 196

11

Амели написал(а):

Причины изнасилования?

да причины такого поведения Дэша.

0

12

Sally написал(а):

Насколько я помню, Джу переспала с Дэшем после того как увидела Мейса с Касси и решила что у них роман. В отместку...

Нет, не так. Она переживала развод, хоть и была его инициатором, безусловно не без причины (почему они разводились, думаю ты помнишь))), так вот... конечно развод ее чувства к Мейсону не отменил, она очень переживала. Встретила Мейсона в больнице, она пришла навестить Келли, а Мейсон не сильно переживает (потому что Мейсон знает, что развод не действителен) и плюс ему восстановили лицензию и он может продолжать юридическую практику. Вообщем, все это ее зацепило. Возможно, с ее стороны такая реакция не очень благородная, но это я могу понять, я не могу понять, нафига было с Дэшем  спать?!

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

13

Parizi написал(а):

да причины такого поведения Дэша.

Ты предлагаешь мне искать причины, из-за которых мужчина изнасиловал женщину? Как ты думаешь, если бы Джулия в первый раз переспала с Дэшем по большой любви, а потом не захотела бы с ним спать, а он бы ее изнасиловал, это что-то меняло бы? Она миллион раз не права, не надо было спать с Дэшем! Только как это оправдывает Дэша? Причина по которой она спала с ним не повод ее насиловать, это точно.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

14

Хочу разобраться с гражданским судом. Я не помню, что бы он дал? В чем был его смысл? Дэша могли как-то наказать, если бы удалось доказать его вину, или там смысл только в том, чтоб доказать вину?

Отредактировано Амели (2015-09-02 22:04:05)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

15

Амели написал(а):

Хммм... что-то не помню

Немецкий, в какой-то серии это было озвучено.

0

16

Нойс написал(а):

С Джулии вины не снимаю.

А я только ее виню, в этой сцене, конечно. По поводу изнасилования, тут даже не обсуждается.
Понимаешь, если бы Дэш ее не изнасиловал, я бы вообще к нему нормально относилась. От персонажей, которые мне безразличны, я не жду ничего особенного, мне их поведение пофигу и вообще-то пока они не пересекаются с персонажами, которые мне нравятся, я не особо обращаю на них внимание. А к персонажам, которые мне нравятся и которые я люблю, соответственно требований больше и хочется, чтоб они всегда вели себя правильно, но это невозможно конечно)))

Линия заинтересовала.

Там интересного и цепляющего очень много.

Мейсон, отшивающий Кэсси- шик

Ага)

Отредактировано Амели (2015-09-03 10:13:09)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

17

Вот собственно и эпизод... пренеприятнейшая сцена, надо сказать. Перед Нэнси снимаю шляпу, играет она потрясно, так, что мне моя любимая героиня, тут очень неприятна)

Отредактировано Амели (2015-09-03 09:04:58)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

18

Нойс написал(а):

Женщина, пусть и очень желанная им, ведёт себя ну совсем неадекватно, рыдает, чуть ли не отталкивает, то пытается блузку запахнуть, то ещё что- в общем, вроде как она и соглашается чисто номинально,

Он просто мог это понять как застенчивость и скромность обожаемой женщины, и еще больше распалиться на этой почве.)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

19

Амели написал(а):

Вот собственно и эпизод... пренеприятнейшая сцена, надо сказать. Перед Нэнси снимаю шляпу, играет она потрясно, так, что мне моя любимая героиня, тут очень неприятна)

Отредактировано Амели (Сегодня 07:04:58)

Амели напомни почему их лицензии лишили тогда?

0

20

Spice Girl написал(а):

Джулия хотела отомстить через одно место. Фууу.

Ага, просто ужас. Джулия, вообще сучка крашеная)))
Ой ржжуунемагуууу, вспомнила фильм этот...

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Джулия Уэйнрайт Кэпвелл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно