Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Однолюбы в СБ, других произведениях и нашей жизни


Однолюбы в СБ, других произведениях и нашей жизни

Сообщений 51 страница 60 из 98

51

Таша написал(а):

Кстати, да, СиСи не брезговал такими вещами. Напротив, Лайонел, ветреный ловелас Лайонел, хранил и оказавшиеся у него вещи Софии, и те подарки, что делал ей, а она при расставании вернула

и подарил её шарфик Иден. )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

52

Nikita S написал(а):

Она в монастыре, вообще-то была. Хотя могла бы полюбить Майкла. ) Это, как относительно Роберта и Джо сложно судить об их любви в течении пяти лет, потому что они были в тюрьме, изолированы от женского общества

Помнишь, Мэри заявила Мейсону, что эти годы не в тюрьме провела, и знает жизнь.
Она достаточно общалась с мужчинами, я думаю, и не только с духовными лицами- как минимум с докторами в клинике, с пациентами.

Отредактировано Elena78 (2015-08-27 14:40:17)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

53

Happiness написал(а):

Является ли в этом случае верность обязательным условием, чтобы мужчина считался однолюбом?
Я считаю, что нет и требовать ее жестоко.

Так никто этого не требует. Просто ты или однолюб или не однолюб. Человек может хоть десять раз любить сильно и пылко, долго отходить, но любить снова и так далее. А есть те, кто просто не способны на это. Вот они нашли для себя некий идеал. Все. Пытаются полюбить, но не могут. Нельзя заставить себе полюбить.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

54

Elena78 написал(а):

Она достаточно общалась с мужчинами, я думаю, и не только с духовными лицами- как минимум с докторами в клинике, с пациентами.

Такие, как Мейсон в ее жизни не попадались. ) А если бы попался Роберт, кто знает? Может и смогла бы полюбить.)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

55

Таша написал(а):

Кстати, да, СиСи не брезговал такими вещами.

Немного странно, конечно.
Но, вижу в этом серьезность его намерений в тот момент по отношению к Сантане.
Он как бы задает планку Сантане- будь достойной преемницей моего идеала.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

56

Nikita S написал(а):

Просто ты или однолюб или не однолюб.

Просто у нас разное понимание этого термина.

0

57

Happiness написал(а):

Просто у нас разное понимание этого термина.

Если этим термином разбрасываться, то каждый второй однолюб. ) И Круз, и Келли, и Сантанта.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

58

Elena78 написал(а):

Но, вижу в этом серьезность его намерений в тот момент по отношению к Сантане.Он как бы задает планку Сантане- будь достойной преемницей моего идеала.

Не берусь утверждать, но по-моему всё немного проще. Он просто не заморачивался такими вещами и никакого глубокого смысла в их передаривание не вкладывал. С той же лёгкостью он подарил Софии, случайно узнав, что у неё ДР (!!!) украшение, которое покупал в подарок Мэган и которое в итоге не приняла ни одна, ни другая

0

59

Nikita S написал(а):

Если этим термином разбрасываться, то каждый второй однолюб. ) И Круз, и Келли, и Сантанта.

Не считаю, что разбрасывалась термином, просто иная трактовка с учетом реалий РЖ.
Келли, Круза и Сантану однолюбами не считаю.

0

60

Happiness написал(а):

Келли, Круза и Сантану однолюбами не считаю.

Почему? Все они любили пылко и страстно, тяжело отходили от своих любовей.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

Похожие темы


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Однолюбы в СБ, других произведениях и нашей жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно