Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Круз Кастильо

Сообщений 41 страница 50 из 131

41

Амели написал(а):

Что значит не шьётся? Я же не говорю, что он во всем был наивным, я тебе сказала про конкретный случай, что он наивно верил, что если он не виноват, его оправдают. Наверно, это свойственно большинству людей, в самой сложной ситуации, верить в лучшее. А он был в очень сложной ситуации, если мне не изменяет память, Кейтик просил смертную казнь.

кажется в газовой камере. А я считаю, что он как раз не верил в правосудие :( , им же порой и вершимое, сколько раз он обходил процессуальные формальности в мелочах, и обходил закон в свою пользу или пользу Иден.

0

42

Parizi написал(а):

А я считаю, что он как раз не верил в правосудие  , им же порой и вершимое, сколько раз он обходил процессуальные формальности в мелочах, и обходил закон в свою пользу или пользу Иден.

А я считаю, что жизнь не черно-белая, у нее миллион оттенков, нельзя судить ни о чем однозначно, даже у правил бывают исключения. И его вера в правосудие, не связана с тем, что он помогал семейству Кэпвелл. Давай на пальцах на примерах. Вот смотри, сейчас я смотрю линию с кассетой, там ситуация следующая, Кейт всеми силами пытается засадить Келли в тюрьму и пришить ей убийство, это при том, что он видел кассету и знает, что она защищалась, ему пофигу. Так вот, насколько бы Круз не верил в правосудие, это надо быть просто бараном, чтоб в этой ситуации сдать Келли властям.

Отредактировано Амели (2016-03-17 14:17:36)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

43

А меня интересует один вопрос, почему Келли становится для Кейта неким козлом отпущения, хотя, к Крузу она особо отношение не имеет, Иден же он особо не прессинговал.  :sceptic:

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

44

Nikita S написал(а):

А меня интересует один вопрос, почему Келли становится для Кейта неким козлом отпущения, хотя, к Крузу она особо отношение не имеет, Иден же он особо не прессинговал.

Это конечно очень интересный вопрос)))
А какой был еще случай, когда Кейт прицепился к Келли, напомни плиз?
Писала долго, потом решила, что проще эпизод выложить. Странный тут диалог у Кейта с Иден) Судя по нему, Кейт ненавидит Кэпвеллов, вот бы еще понять, за что?

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

45

Амели написал(а):

Это конечно очень интересный вопрос)))
А какой был еще случай, когда Кейт прицепился к Келли, напомни плиз?

Ну как же ты забыла, когда он арестовал Келли за убийство Куинна, продержал не знай сколько времени, а арест Иден не прошел и сутки, он ее выпустил. ))) Не стал особо прессинговать и ставить палки в колеса. Наверное, даже его второе воплощение помнит те поцелуи на крыше ОЭ. )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

46

Ну и постучалась.. мало ли кто о ком мечтает...Мне например,Роберт нравится,а живу я с мужем))))

0

47

Nikita S написал(а):

Ну как же ты забыла, когда он арестовал Келли за убийство Куинна, продержал не знай сколько времени, а арест Иден не прошел и сутки, он ее выпустил. )))

Я там вообще смутно помню, потому что ничего не пересматривала, не могу смотреть после смерти Робика, бесит все))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

48

А вообще, как-то странно, казалось бы, Кейт больше всех должен был ненавидеть Тори, а ей досталось от него меньше чем всем остальным  :D

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

49

Амели написал(а):

Я там вообще смутно помню, потому что ничего не пересматривала, не могу смотреть после смерти Робика, бесит все))

А как же любимка Келли?
В общем, Келли и там досталось от Кейта. )))

Амели написал(а):

А вообще, как-то странно, казалось бы, Кейт больше всех должен был ненавидеть Тори, а ей досталось от него меньше чем всем остальным

Может, он всех женщин Круза воспринимал жертвами? Ведь сам факт самоубийства она свершила из-за него, а не из-за Тори.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

50

Амели написал(а):

А я считаю, что жизнь не черно-белая, у нее миллион оттенков, нельзя судить ни о чем однозначно, даже у правил бывают исключения. И его вера в правосудие, не связана с тем, что он помогал семейству Кэпвелл. Давай на пальцах на примерах. Вот смотри, сейчас я смотрю линию с кассетой, там ситуация следующая, Кейт всеми силами пытается засадить Келли в тюрьму и пришить ей убийство, это при том, что он видел кассету и знает, что она защищалась, ему пофигу. Так вот, насколько бы Круз не верил в правосудие, это надо быть просто бараном, чтоб в этой ситуации сдать Келли властям.

я вот тоже так считаю, поэтому никак категорично не осуждаю его за некоторые поступки, которые часто называют "двойной моралью Круза" - но всё нормально я считаю это не двойная мораль, это более хорошее отношение к более близким людям (к Келли в данном случае), все к этому склонны на самом деле. Но при всём бредовом раскладе финального сезона, сцена отъезда Круза очень символична -  он бежит от правосудия.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно