Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Круз Кастильо

Сообщений 111 страница 120 из 131

111

68564,259 написал(а):

Он говорит о том, что была бы его воля, он взял бы лодку, посадил в нее Иден и тех людей, которых очень любит и они бы отправились на прекрасный остров, где нет бед и проблем. И на этом острове Круз бы смог всех уберечь

Увез бы на Сиренас ) А остров принадлежит Роберту. Хотя не знаю, что стало бы с психикой Иден, если бы в тот момент еще и Бобби появился в ее жизни.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

112

68566,2 написал(а):

Увез бы на Сиренас ) А остров принадлежит Роберту. Хотя не знаю, что стало бы с психикой Иден, если бы в тот момент еще и Бобби появился в ее жизни.

Никита, добрый вечер! Бобби не для той линии был. Я вот после Юты хотела бы его видеть.  Только я интересно?

0

113

68568,257 написал(а):

Никита, добрый вечер! Бобби не для той линии был. Я вот после Юты хотела бы его видеть.  Только я интересно?

Я хотела бы его в любой линии видеть  :D Но не в линии Керка, скорее между Керком и Сантаной.

Юта же... да, тоже интересно было бы.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

114

68570,2 написал(а):

Я хотела бы его в любой линии видеть   Но не в линии Керка, скорее между Керком и Сантаной.

Юта же... да, тоже интересно было бы.

Да, Очень интересно было бы😊😉Кейн , Круз и Роберт и Иден в доме родителей 😊😉
Линия изнасилования точно не для Роберта, разве что, он появляется защитником и поддержкой для Иден( и любовью :love: ) Юта тоже не захват КИ😊😉 и благодать  :love:

Отредактировано Blic (2022-10-07 21:45:28)

0

115

68568,257 написал(а):

Я вот после Юты хотела бы его видеть.  Только я интересно?

А я бы вот хотела Роберта во время расставания из-за Виктории. Там Круз ваще сильно загрубил, плюс маяк. И вот в это бы время начался бы захват КЭ и появился Роберт. И как бы себя повел всегда правый и идеальный Круз? Как бы он реагировал на то, что не он главный мужчина?

+1

116

68573,259 написал(а):

А я бы вот хотела Роберта во время расставания из-за Виктории. Там Круз ваще сильно загрубил, плюс маяк. И вот в это бы время начался бы захват КЭ и появился Роберт. И как бы себя повел всегда правый и идеальный Круз? Как бы он реагировал на то, что не он главный мужчина?

ALAna, да, линия Виктории тоже. Но я вижу появление Роберта в других линиях уже без захвата компании. Хотя да, Роберт в то время четко этим занимался и 89й не  первая его попытка захвата КИ. Но все же 😊😉

+1

117

68573,259 написал(а):

А я бы вот хотела Роберта во время расставания из-за Виктории.

Ну, это слишком легко  :D
Я в любое время хотела бы линию с Робертом. И, кстати, после изнасилования тоже было бы к месту. Потому что практически никто из пар такое не проходит. И не просто так смогла Хейли с Джейком жить, а с Тэдом не смогла. Вот измену мужчины чаще прощают, нежели изнасилование. Хотя вроде и не виноват никто, а ситуация патовая.

+1

118

68587,199 написал(а):

Ну, это слишком легко

Ничего не могу с собой поделать)))) Очень хочется посмотреть на то, как Круза в такой ситуации на место поставят. Мне кажется, что в этом случае и Роберт действовал бы более жестко (а что, семьи у Иден с Крузом нет, сдерживающего фактора в виде детей тоже нет, разрушать нечего, поэтому с чистой совестью можно вернуть себе свое, в даном случае Иден, всеми возможными способами). И Иден быстрей бы задумалась, а такую ли любовь и отношения, как с Крузом, на всю жизнь она себе хочет.
В одном я точно уверена, Круз опять не стал бы бороться до конца :suspicious:

+1

119

Не стал бы бороться до конца и женился бы на Тори

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

120

68590,2 написал(а):

Не стал бы бороться до конца и женился бы на Тори

Ну и Классно же бы было бы😉

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно