Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Круз Кастильо

Сообщений 91 страница 100 из 131

91

87 год Круз это отдельный образ идеала🤴👩❤👨

+1

92

ALana, Да, Юта и после. Весь период.

0

93

Сейчас 120 серии смотрю- Прикольно ИК-🍀

0

94

Период свадьбы Келли и Джо😊 Круз и ИК -Здоровские!  Вот только стала интересна ранняя СБ. Ещё люблю серии- землетрясения 💯👍👏😉

0

95

68488,257 написал(а):

Ещё люблю серии- землетрясения

А это какие номера серий?

0

96

68501,259 написал(а):

А это какие номера серий?

Кажется , 80е серии.

+1

97

Пересматриваю линию с изнасилованием.
Какая крутая игра Марси и Эя в этой линии.  :love:  Очень тяжелая ситуация. Но отыгрывают они просто на 10 из 10. Веришь каждому слову, каждому взгляду. Вместе с героями проходишь через все стадии и этапы гнева, бессилия, принятия, попытки наладить жизнь и жить дальше. Марси правдиво воплотила образ сильной женщины, которая оказалась, в казалось бы неразрешимой ситуации, но не сломалась. Маленькими шажочками, на ощупь она нащупывает выход, ищет лучик в темноте и не позволяет себе скатиться в бездну. Эй так же правдиво воплотил любящего мужа. Видишь сильного мужчину, альфу, который привык быть сильным и храбрым. Который уверен, что он опора и защита своей семьи. И который оказывается в ситуации, когда не смог защитить свою женщину. Как ему больно от осознания собственного бессилия, как он совершает ошибки в работе, как он не совершает при этом ни одной ошибки в общении с Иден. Он засовывает куда по-дальше свою злость, свою растерянность, свою боль ради того, чтобы помочь жене обрести почву под ногами. ОДин единственный раз он позволяет себе расклеиться и пожаловаться своей маме на то, что они с Иден далеки друг от друга и уже 5 недель не были близки. Я, прям, уже была готова простить Крузу многие его косяки))))) Однако, есть большое НО.....

Как же бесит его неверие в их с Иден ребенка. Как он внутренне бьется в истерике от того, что точно не знает о том его ли это ребенок. Иден уверяет его в своей полной уверенности, просит его верить, т.к. у Круза было полно доказательств из прошлого, что у Иден очень сильная интуиция. Однако, Крузу нужно только доказательство, подкрепленное анализом. Он каждый раз отравляет радость Иден от каждого этапа ее беременности: сообщение родным, первый толчок, обсуждение имени, обсуждение создания детской и др.
Вот как считаете, это справедливо? С одной стороны Круза можно понять, все-таки ситуация не стандартная? Или он поступает эгоистично? Его жена просит его поверить в нее и поддержать, но его эгоизм не позволяет ему это сделать? Когда Иден в свое время пытала его об их отношениях с Викторией, Круз так же твердил Иден, что его слова о его любви должно быть достаточно. И если Иден его любит, то должна верить без каких-либо дополнительных расспросов. А сам же как? Самому требуются физические доказательства, получается. Просто веры ему недостаточно? И если уж на то пошло, то на маяке Виктория тоже изнасиловала Круза (встречала такое мнение), но Иден безоговорочно приняла Чипа - плод этого изнасилования. А Круз почему не может принять такого ребенка своей жены?  Или это не одно и тоже?

+1

98

Самая нелюбимая линия - линия изнасилования  :pained:  %-)
Марси прекрасно реалистично играла. На этом всё, что я могу сказать хорошего об этой линии.
Круз для меня самый ужасный именно в этой линии. Бррр.
А самое отвратительное, что сценаристы тупо сказали зрителям, какие ИК сильные, их любовь все преодолела, но ничего из этого нам не показали, никаких преодолений именно для женщины, как жертвы и для пары.
ИК сказали - это наш дом, мы его купили быть счастливыми и пошли быть счастливыми на следующий день. Точка. 
Нам тупо перевели всю драму на преследование Иден насильником, а не на преодоление самого факта изнасилования.

+1

99

68525,199 написал(а):

А самое отвратительное, что сценаристы тупо сказали зрителям, какие ИК сильные, их любовь все преодолела, но ничего из этого нам не показали, никаких преодолений именно для женщины, как жертвы и для пары.

Да как же? Много чего показали
1. Как сначала Иден не хотела в дом возвращаться и потом приняла решение вернуться, чтобы не позволить насильнику разрушить ее планы и мечты
2. Как она преодолевала свои страхи в этом доме, но не позволяла себе раскиснуть (например, организовала перестановку, чтобы разрушить напоминания о страшной ночи)
3. Как она организовала фонд помощи женщинам пережившим насилие
4. Как Круз уговаривал ее уехать, а она отказывалась, т.к. это позволило бы насильнику повлиять на ход ее жизни
5. Как она осознала, что Крузу тоже тяжело
6. Как она корила и винила себя и была уверена в том, что могла бы избежать изнасилования и через какую тяжелую ломку осознала, что она не виновата и ничего не могла сделать
7. Как тяжело для нее давалось неверие Круза про ребенка
8. Как она возвращалась к работе, несмотря на запугивания насильника. Все ее метания и компромисс с Крузом по поводу работы
9. Как тяжело ей давалось восстановление близости с Крузом. Сначала были невозможны даже его прикосновения и как постепенно она преодолевала себя, понимая, что отношения нужно восстанавливать иначе они с Крузо отдалятся друг от друга
10. Как она шарахалась от майора и этот случай ее научил, что нельзя в каждом встречном мужчине видеть насильника, иначе это разрушит ее жизнь

Вообщем, как по мне, очень логично показали все этапы, мысли, сомнения, боль, через которые проходит женщина и ее близкие.
Хотя сама ситуация, да, ужасная.

68525,199 написал(а):

Круз для меня самый ужасный именно в этой линии.

А для меня самый ужасный Круз - это в линии с Викторией и с Робертом. Отвратительно его поведение.

+1

100

68525,199 написал(а):

Самая нелюбимая линия - линия изнасилования    
Марси прекрасно реалистично играла. На этом всё, что я могу сказать хорошего об этой линии.
Круз для меня самый ужасный именно в этой линии. Бррр.
А самое отвратительное, что сценаристы тупо сказали зрителям, какие ИК сильные, их любовь все преодолела, но ничего из этого нам не показали, никаких преодолений именно для женщины, как жертвы и для пары.
ИК сказали - это наш дом, мы его купили быть счастливыми и пошли быть счастливыми на следующий день. Точка. 
Нам тупо перевели всю драму на преследование Иден насильником, а не на преодоление самого факта изнасилования.

Согласна! Все началось ещё до🔮 для меня тоже. И линия поисков Адрианы с этой ужасной Сандрой. Брррр

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно