Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ клипов

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

44276,48 написал(а):

Просто есть клипы на определённые песни, на которые уже лучше клип не сделать. )

Можно иначе раскрыть эту песню, подобрать кадры и тогда может показаться не хуже. Я же сейчас предстала перед другой проблемой. Боюсь взяться за клип потому что уровень клипмейкерства по данному фандому очень высокий. А по СБ вдохновение быстро проходит. Последний раз это было вдохновение сделать про РК клип "десять лет спустя". Уж очень кадры хорошо ложились.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

32

44276,48 написал(а):

Просто есть клипы на определённые песни, на которые уже лучше клип не сделать. )

Ой, не согласна. В техническом плане - да, могут быть отличия по качеству, но если интересно передана идея и авторский взгляд, то это не так и важно...Тут, мне кажется, нет понятия лучше или хуже, просто получаются разные работы. В общем, не стоит париться, что песня условно говоря "занята", я считаю)

Отредактировано Happiness (2018-02-20 04:08:29)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

33

Заодно идея клипа, может, кто -нибудь захочет воплотить. Вроде бы уже предлагала эту песню, но точно не помню, кмк, идеально подходит для Иден - Лисы.
Тут можно и отсылку к истории с Робертом сделать при желании - некоторые кадры впишутся. Ну и в целом, про тот период, когда от нее все отказались, очень слова точные.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

34

Очень хочу клип вот на эту песню для РК. Сама сделать не могу, без спецэффектов клип не получится достаточно ярким. а в моей программе их нет.

Ты и я двигаемся в темноте,
Тела близко друг к другу, но души порознь.
Улыбки тайком, нераскрытые секреты.
Мне нужно знать, что ты чувствуешь.

Я отдаю тебе всю себя и
Все свои мечты.
Я кладу это в твои руки
Если бы ты мог раскрыться передо мной!
Неужели мы никогда не преодолеем это препятствие?
Потому что всё, чего я хочу, это всего лишь раз увидеть тебя на свету,
Но ты прячешься за цветом ночи.

Я больше не могу, разгоревшись из прошлого,
Любовь сорвала эту маску.
Небо плачет, затянутое тучами,
Я тону и виню в этом тебя.
Я потерялась, Боже, спаси меня!

Я отдаю тебе всю себя
Все свои мечты.
Я кладу это в твои руки
Если бы ты мог раскрыться передо мной!
Неужели мы никогда не преодолеем это препятствие?
Потому что всё, чего я хочу, это всего лишь раз увидеть тебя на свету,
Но ты прячешься за цветом ночи.

Боже, спаси меня.
Всю себя и
Все свои мечты.
Неужели мы никогда не преодолеем это препятствие?

Потому что всё, чего я хочу, это всего лишь раз, навсегда и снова
Я жду тебя,
Я стою на свету.
Но ты прячешься за цветом ночи.
Пожалуйста, выйди из цвета ночи.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

35

44333,22 написал(а):

Очень хочу клип вот на эту песню для РК

А он есть)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+2

36

Хэппи, спасибо за подсказку. Никогда он мне на глаза не попадался почему то. Я все удивлялась, песня специально как для РК написана, почему до сих пор никто клипа не сделал, а он оказывается есть уже давно. Осталось только скачать в свою копилочку.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

37

44335,22 написал(а):

Никогда он мне на глаза не попадался почему то.

Он давнишний, кстати, один из тех, что оч нравится) Автор- Инола, если помнишь эту девушку по ТС.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

38

Вспомнила одну песню, очень красивую. Келли подходит)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

39

"Цвет ночи"-давно нравится эта песня в исполнении Лорен Кристи.Красивая мелодия,глубокий текст и прекрасное исполнение, и клип просто шикарен-очень точно и созвучно подобраны кадры.Все это цепляет и трогает до глубины души,хочется смотреть ролик снова и снова.Текст песни точно о РК,а прекрасные актеры Роско и Керри сумели передать все нюансы,все оттенки чувств и сложность взаимоотношений своих героев.Столько лет прошло ,а их история жива и продолжает волновать  и покорять зрителей.
Спасибо Happiness,что выложила клип и безусловно автору поклон  за прекрасное произведение.

0

40

43890,182 написал(а):

Для Иден и Роберта заказ)

Вот прослушала песню "Мой рок-н-ролл" от Би-2 и у меня вопрос... Хочу понять... Что общего между песней и парой ИР. Какова была бы идея клипа?

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно