Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ клипов

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

которое никогда не использовали в фандоме "Санта Барбара"

Так есть же клип по С-Б "Я суперзвезда" с Крейгом и Робертом. Плюс про мафию в С-Б по озвучке из "Бриллиантовой руки" - тоже с нашими молодчиками (там ещё Роберт бомбу в Эль-Дьяболо делает, напевая "Летят у-утки..."))))

0

12

Я пркдлагаю клин на песню к Лель Елискйчкие прля. Или Кати Семеновой Любовь на двоих.(Келли Крейг)

0

13

30398,34 написал(а):

Так есть же клип по С-Б "Я суперзвезда" с Крейгом и Робертом. Плюс про мафию в С-Б по озвучке из "Бриллиантовой руки" - тоже с нашими молодчиками (там ещё Роберт бомбу в Эль-Дьяболо делает, напевая "Летят у-утки..."))))

Это понятно, но там совсем иное направление.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

30398,34 написал(а):

... (там ещё Роберт бомбу в Эль-Дьяболо делает, напевая "Летят у-утки..."))))

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rofl.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

15

Перенос из другой темы
При просмотре клипов по "Дневникам вампира" наткнулась на особое направление, которое никогда не использовали в фандоме "Санта Барбара":

Я так понимаю, используют звуковые дорожки из КВН, Камеди Клаб и получается очень забавно. Хотелось бы увидеть подобные клипы по Санта Барбаре. Например, "молодая пара на отдыхе" думаю подошла бы для ИК. У них, вроде бы много было моментов совместного путешествия. Никто не сделает?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

26046,15 написал(а):

Я могу за это взяться. Подкидывай видеоряд. ))

Видеоряда нет, как раз таки на поиск кучу времени бить надо. Просто представляю, какие кадры взяла бы. но по номерам серий не скажу, где какой конкретно. Но если есть желание, то можешь сама на свое усмотрение подобрать видео, так наверно и интереснее получится творить  :)

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

17

Dolly, это же сколько серий надо пересмотреть.  :D  Я уже почти ничего не помню, что связано с Керком, особенно с твоим любимым Джо, хочется к тому же, чтобы видеоряд был хорошего качества, а пока некоторые периоды оставляют желать лучшего.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

18

6065,34 написал(а):

Я первая:
хочу клип про Джулию на песню А. Пугачёвой
"Так же как все, как все, как все
  Я по земле хожу, хожу..."
Может уже и есть такой? Тогда прошу выложить его здесь.

про Джулию нету. Есть про Келли-Робин (и Джефри). Очень люблю этот клип и считаю, очень Келли-Робин подходит
https://www.youtube.com/watch?v=86COGdUJc0Y

0

19

34193,15 написал(а):

Dolly, это же сколько серий надо пересмотреть.    Я уже почти ничего не помню, что связано с Керком, особенно с твоим любимым Джо, хочется к тому же, чтобы видеоряд был хорошего качества, а пока некоторые периоды оставляют желать лучшего.

если что, я тебе подскажу. Можешь обращаться. Номера конечно я не помню, но линию помню более менее

0

20

34193,15 написал(а):

Dolly, это же сколько серий надо пересмотреть.    Я уже почти ничего не помню, что связано с Керком, особенно с твоим любимым Джо, хочется к тому же, чтобы видеоряд был хорошего качества, а пока некоторые периоды оставляют желать лучшего.

С качеством да, есть проблемы. Но из раннего почти ничего не подходит, а Кахана и 3-е появление в основном неплохого качества, вот со 2м хуже, а из него по моей задумке основная масса кадров должна быть. Но опять же, может другие авторы и другие кадры увидят на ту же песню, поэтому навязывать свое видение и ограничивать в творчестве наверное не совсем правильно.

34204,199 написал(а):

если что, я тебе подскажу. Можешь обращаться. Номера конечно я не помню, но линию помню более менее

Спасибо!!! Номера конечно можно в архиве глянуть, но там ведь в серии не только КЕРК, но и другие герои, все это отделить надо и нарезать. Просто если например кто-то бы сделал нарезку чисто с КЕРКОМ --, по каждому появлению, то было бы легче и быстрее искать нужные кадры, может я бы и сама поковырялась и че-нить создала в плане клипов, но понятно, что специально никто этим заниматься не будет. Ну, может быть когда нибудь...

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно