Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Я люблю их, потому что...


Я люблю их, потому что...

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

http://cs303204.vk.me/u70724854/6071376/x_78b3b736.jpg

Хоть эта пара не из СБ, но она у меня неразрывно с нею связана. Помню, я фантазировала, как Иден после пластики проникает на яхту Роберта с лицом Никиты. ) Но у нее уже будет любовь в лице Майкла. ))) Это было как раз в период роллималины, именно тогда по другому каналу показывали "Ее звали Никита".

Моя любовь к этой паре родилась ровно год назад. Своеобразная дата. При первом просмотре, думаю, я бы тоже залипла на эту пару, если бы не показывали сериал только один раз в неделю, а потом большой перерыв до след.сезона. А год назад у меня была возможность посмотреть все сезоны подряд, чуть ли не в режиме нон стоп. Была на больничном тогда и провела время за просмотром "Ее звали Никита". И о, случилось чудо. Эта пара выместила для меня всех и вся. Майкл чуть ли не играючи сверг с пьедестала Роберта. ) Я бы очень хотела для Иден такого как Майкл, но для него будет всегда Никита.

Я люблю эту пару:
- За то что они разрушили многие мои стереотипы. Хотелось бы многое сказать, но это будет спойлер. А Джойс вроде бы как бы втянулись в этот сериал.
- За то, что Майкл показал, каким должен быть настоящий любящий мужчина.
- За то, что Майкл такой супер-пупер!
- За то, что его играл Рой Дюпуи.
- За магнетизм Майкла, которая казалось бы просачивается через экран. (для меня и ройеток так).
- За огромную секс.энергетику в паре МиН
- За то, что он сделал невозможное, создал вокруг Никиты некую оранжерею, в которой она жила и творила, что хотела, а он всевозможными способами вытаскивал ее из всяких передряг, хотя порою, сам же в подобные и засовывал (опять же по заданию, но очень за это переживал), в общем, все тумаки сыпались на него.
- За то, что он после слов Никиты о том, что не любит его, не сдался, не поверил ей.
Жаль, что все равно пришлось расстаться.  Но мир ЛФН другой. Там либо расстаются, либо погибают. Есть другая альтернатива, работа бок о бок, но увы, в их варианте это было невозможно.

http://cs303204.vk.me/u70724854/6071376/x_6983b7b5.jpg

- И наконец, люблю эту пару за то, что она вдохновляет на творчество.
- И люблю эту пару, и особенно Майкла, за то, что благодаря им я открыла для себя квебекское кино и нашла много для себя интересного, например "Последний Чаптер".

Перечитала... Проще было бы написать, за что я люблю Майкла.  :love:

http://cs1491.vk.me/u248661/6071376/x_12d7fe34.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

22

Nikita S, обалденно!!
Особенно 2 и 7 пункты зацепили!
А я вот в МиН уже рассмотрела из цепляющего: они уже даже в начале очень хорошо чувствуют друг друга, невербально.
И разумеется драматизм их отношений, связанный и с биографией обоих и с образом их жизни- это очень сильно.

0

23

Джой написал(а):

А я вот в МиН уже рассмотрела из цепляющего: они уже даже в начале очень хорошо чувствуют друг друга, невербально.

УРААА!

Кто-то называет его любовь к ней, синдромом Галатеи. Хотя, я с этим не согласна. Он ее обучил всему, но душу в ней оставил. Хотя, к концу четвертого сезона многие усомнились в наличии в ней души. Опять же спойлер. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

24

Кто-то называет его любовь к ней, синдромом Галатеи. Хотя, я с этим не согласна. Он ее обучил всему, но душу в ней оставил

.

Я тоже не согласна. Мне кажется, Никита настолько яркая личность, что  ее не "перепишешь" и заново не создашь. Она даже в Отделе, даже в самом начале работы очень даже свою индивидуальность проявляла, так что нет, не Галатея она.

0

25

Джой написал(а):

Я тоже не согласна. Мне кажется, Никита настолько яркая личность, что  ее не "перепишешь" и заново не создашь. Она даже в Отделе, даже в самом начале работы очень даже свою индивидуальность проявляла, так что нет, не Галатея она.

отвечу в соответствующей темке. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

26

Приветствую! Заметила некую тенденцию: когда мне нужно перечислить что-либо (или кого-либо 8-))  по пунктам, проза меня покидает.

http://s3.uploads.ru/gUmsB.png

                                         
                                                     Я к Вам пишу - чего же боле?

Я Вам пишу - обычная затея, не уповая вызвать Ваш восторг.
Мое перо ничуть не оскудеет и не вступает с моей музой в торг.
Я помню с юных лет Ваш взгляд и речи -
Огонь и пепел, солнце, дождь и лед.
Я помню, как ждала я каждой встречи,
Как Вы мне снились ночи напролет.
Как Вы судьбы удары отражали,
Попавши 'из дождя да под капель'.*
Как Вы утрат и бед не избежали,
Как перед Вами закрывали дверь.
Я помню маску скептика и плута,
Усмешку Гамлета, отверженность Пьеро.
Я помню крылья, выросшие будто,
Когда Вы вдруг увидели Ее.
Я помню сердца трепетную нежность
И то, о чем, пожалуй, промолчу.
Слепой судьбы игру и неизбежность я помню,
Только помнить не хочу.
Я Вам пишу - отнюдь не по привычке
И не из праздной лености забав.
На этом ставлю точку, без излишеств,
Причину вслух Вам так и не назвав.

* Слова Кента, обращенные к королю Лиру /перевод Б. Пастернака/

Отредактировано Margarita (2016-03-10 18:04:49)

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

+3

27

Margarita, снимаю шляпу. Здорово!

Я помню крылья, выросшие будто,
Когда Вы вдруг увидели Ее.

И парил ведь потом на крыльях и всю жизнь прожил бы в высоком полете, если бы не подрезали на взлете...

+2

28

Просто супер, Margarita!
Очень трогательное признание в любви нашему красавцу - мужчине)
Сразу вспомнила, как по нему с ума сходила :love:

+2

29

Не обещайте девушку любить, когда спектакль ваш на пару актов.

Юля, какая у тебя подпись жизненная и правильная.

+1

30

Мэри Мэй написал(а):

Юля, какая у тебя подпись жизненная и правильная.

Спасибо, Полина.
Не сразу к подобным мыслям приходишь, респект жизни и всем учителям)
Когда -то надо и повзрослеть)))

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Я люблю их, потому что...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно