Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Итальянские сериалы


Итальянские сериалы

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Витторио Меццоджорно был очень харизматичен при всей своей не совсем обычной внешности.

Жалко, умер достаточно рано.

Кстати, я бы не сказала, что это была замена, это самостоятельный персонаж в "Спруте".

0

22

Томас Бергер один из любимых сериальных героев.

           У меня - тоже!

           Но там много сезонов: девять или десять. Я видела только шесть.

          Еще нравиться пара Антонио Корради и Джулия Донати. С ними - два сезона, но я их не видела, к сожалению!
          У нас прекратили его показ на 7 серии 7 сезона, и больше не повторяли. А очень хотелось посмотреть!

Подпись автора

Время от времени нужно уметь расслабляться и смотреть на жизнь немного проще. Ведь многие проблемы мы придумываем себе сами. Улыбайтесь чаще и развивайте в себе умение не задаваться вопросами, по мелочам.

0

23

Но там много сезонов: девять или десять. Я видела только шесть.

Я вообще затрудняюсь сказать, сколько сезонов я посмотрела, потому как он шел у меня  позже, чем в России и серии шли подряд, не разделяясь на сезоны. Но, поскольку я смотрела его в русской озвучке, а на сколько мне известно, было озвучено шесть сезонов, то значит и я посмотрела примерно столько же.
Мой просмотр закончился в тех сериях, где Массимо Нарди лечится после ранения в клинике и у меня все время было чувство, что это не он, а кто то другой выдает себя за него. Так это или нет, я увы не узнала.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Итальянские сериалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно