Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Мануэла / Manuela, 1991-1992 | Аргентина, Италия

Мануэла / Manuela, 1991-1992 | Аргентина, Италия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://duralenta.ru/uploads/posts/2012-11/thumbs/1352996033_8.jpg

Просмотрела недавно эпизод, когда Фернандо ввел Мануэлу в свой дом и та увидела портрет Исабель.
Как же меня бесит Фернандо! Неужели в ЛА сериалах все герои горе-любовники такие отвратительные типы? Что в "Моей второй маме", что в "Мануэле? Но неужели надо быть таким тупым? Впервые посочувствовала Мануэле. Ну что она нашла в этом старикане? Он же ей в отцы годится!

0

2

Sally, подтягивайся!

0

3

Самые живые и интересные образы это Бернарда и Исабель. И с ними сценаристы поступили безобразно, имхо. Особенно с Бернардой. Исабель не дали возможности быть счастливой с Эмилио, сделали из нее монстра. Мануэла вяловата. Нет в ней ни жизни не энергии, среднестатестическая героиня ЛА сериалов. Фернандо эгоист который никого кроме себя не любит. Мерседес была интересна в истории с Артом, но меня покоробила ее бурная ревность к прошлому Коррадо и просьба-приказ не искать мать его первого ребенка, иначе между ними все будет кончено.

С финалом не согласна ☺ А вообще с "Ребекки" все стянули и на кучу серий все развезли... вот так коротенько.

А Гресии идут отрицательные роли гораздо больше чем роли наивных простушек.

0

4

"Ребекка"? А что за Ребекка?

0

5

"Ребекка" - это знаменитый роман Дафны Дюморье.
Несколько раз его экранизировали.
Я могу смотреть только фильм Хичкока. Он сумел передать дух романа.
Молодая девушка выходит замуж, по книге - за человека, гораздо старше себя, но в фильме - за молодого и красивого Лоуренса Оливье.

У мужчины была первая жена, с которой что-то произошло, загадочная смерть.

А потом загадка раскрывается.

Прочти или посмотри фильм Хичкока, надеюсь, тебе понравится.
Еще вроде два сериала есть, но я их не смогла смотреть.

0

6

Я люблю версию 1997 с Эмилией Фокс и Дайаной Ригг.

0

7

Я пыталась смотреть с Эмилией Фокс и Дайаной Ригг, может и неплохо, но фильм  Хичкока для меня вне конкуренции.

0

Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Мануэла / Manuela, 1991-1992 | Аргентина, Италия