Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Мануэла / Manuela, 1991-1992 | Аргентина, Италия


Мануэла / Manuela, 1991-1992 | Аргентина, Италия

Сообщений 1 страница 10 из 76

1

http://duralenta.ru/uploads/posts/2012-11/thumbs/1352996033_8.jpg

Просмотрела недавно эпизод, когда Фернандо ввел Мануэлу в свой дом и та увидела портрет Исабель.
Как же меня бесит Фернандо! Неужели в ЛА сериалах все герои горе-любовники такие отвратительные типы? Что в "Моей второй маме", что в "Мануэле? Но неужели надо быть таким тупым? Впервые посочувствовала Мануэле. Ну что она нашла в этом старикане? Он же ей в отцы годится!

http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/2/603477.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

Sally, подтягивайся!

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Самые живые и интересные образы это Бернарда и Исабель. И с ними сценаристы поступили безобразно, имхо. Особенно с Бернардой. Исабель не дали возможности быть счастливой с Эмилио, сделали из нее монстра. Мануэла вяловата. Нет в ней ни жизни не энергии, среднестатестическая героиня ЛА сериалов. Фернандо эгоист который никого кроме себя не любит. Мерседес была интересна в истории с Артом, но меня покоробила ее бурная ревность к прошлому Коррадо и просьба-приказ не искать мать его первого ребенка, иначе между ними все будет кончено.

С финалом не согласна ☺ А вообще с "Ребекки" все стянули и на кучу серий все развезли... вот так коротенько.

А Гресии идут отрицательные роли гораздо больше чем роли наивных простушек.

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

4

"Ребекка"? А что за Ребекка?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

"Ребекка" - это знаменитый роман Дафны Дюморье.
Несколько раз его экранизировали.
Я могу смотреть только фильм Хичкока. Он сумел передать дух романа.
Молодая девушка выходит замуж, по книге - за человека, гораздо старше себя, но в фильме - за молодого и красивого Лоуренса Оливье.

У мужчины была первая жена, с которой что-то произошло, загадочная смерть.

А потом загадка раскрывается.

Прочти или посмотри фильм Хичкока, надеюсь, тебе понравится.
Еще вроде два сериала есть, но я их не смогла смотреть.

0

6

Я люблю версию 1997 с Эмилией Фокс и Дайаной Ригг.

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

7

Я пыталась смотреть с Эмилией Фокс и Дайаной Ригг, может и неплохо, но фильм  Хичкока для меня вне конкуренции.

0

8

Совершенно случайно набрела в ютубе на этот плейлист.
И о чудо! Самая моя любимая версия - аргентинская. Ностальгия!!!

Уже 7ю серию смотрю.

И много вопросов и в свете знания того, что там будет, иначе воспринимается.

1) При первых просмотрах я не обратила внимание, что Исабель в Лос Анджелесе купила платье и думала, что это Бернарда ей купила. Хочу дождаться той серии и убедиться в том, что по факту она купила ей боа к платью, а не платье. А если платье, то это большой косяк! Зачем покупать такое же платье?
2)  Смешны рассуждения Фернандо о любви, ведь знаешь, что зацепила его внешность Исабель в купе с её характером. Мануэла же только на внешности и сходстве с Исабель его зацепила.
3) Как же меня выбесила Бернарда с ее упрямством. Ну неужели нельзя было подождать и дать Исабель возможность быть на выпускном. Только её эгоизм. В итоге, получила то, что получила. Неужели Бернарда наивно полагала, что Исабель её встретит с широкими объятиями. Так бы она её любила, как члена семьи. А здесь возненавидела её.
4) Жаль Исабель. Улыбнула её встреча с мальчиком у пиццерии ночью. Такая вся естественная. Почему сериальный Бог так был жесток? Почему её сломал? Именно её? Ведь по сути Коррадо гораздо хуже поступил. Зато теперь такой праведный. Интересно, что бы сказала Мануэла, если бы узнала, что ее батя предавался в церкви греху?
5) Характер Мануэлы в детстве тот еще! Вовсе не сахар! Не понимаю, ход сценаристов. Ведь потом сама кроткость во взрослой версии себя.
Ну если у Исабель так  сломался характер, что произошло бы с Мануэлой, если бы та узнала, что их кухарка её родная мать?  К примеру? Мне кажется, учитывая ее характер в детстве, получили бы такую Мануэлу, что за пояс заткнула бы Исабель.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

9

68708,2 написал(а):

Совершенно случайно набрела в ютубе на этот плейлист.
И о чудо! Самая моя любимая версия - аргентинская. Ностальгия!!!

Уже 7ю серию смотрю.

И много вопросов и в свете знания того, что там будет, иначе воспринимается.

1) При первых просмотрах я не обратила внимание, что Исабель в Лос Анджелесе купила платье и думала, что это Бернарда ей купила. Хочу дождаться той серии и убедиться в том, что по факту она купила ей боа к платью, а не платье. А если платье, то это большой косяк! Зачем покупать такое же платье?
2)  Смешны рассуждения Фернандо о любви, ведь знаешь, что зацепила его внешность Исабель в купе с её характером. Мануэла же только на внешности и сходстве с Исабель его зацепила.
3) Как же меня выбесила Бернарда с ее упрямством. Ну неужели нельзя было подождать и дать Исабель возможность быть на выпускном. Только её эгоизм. В итоге, получила то, что получила. Неужели Бернарда наивно полагала, что Исабель её встретит с широкими объятиями. Так бы она её любила, как члена семьи. А здесь возненавидела её.
4) Жаль Исабель. Улыбнула её встреча с мальчиком у пиццерии ночью. Такая вся естественная. Почему сериальный Бог так был жесток? Почему её сломал? Именно её? Ведь по сути Коррадо гораздо хуже поступил. Зато теперь такой праведный. Интересно, что бы сказала Мануэла, если бы узнала, что ее батя предавался в церкви греху?
5) Характер Мануэлы в детстве тот еще! Вовсе не сахар! Не понимаю, ход сценаристов. Ведь потом сама кроткость во взрослой версии себя.
Ну если у Исабель так  сломался характер, что произошло бы с Мануэлой, если бы та узнала, что их кухарка её родная мать?  К примеру? Мне кажется, учитывая ее характер в детстве, получили бы такую Мануэлу, что за пояс заткнула бы Исабель.

Никита, все мы с одного двора😊🤗
Спасибо за ссылку канала. А Мануэлу я не видела. Гресия , как актриса одна из любимых , конечно.

0

10

68724,257 написал(а):

Никита, все мы с одного двора😊🤗
Спасибо за ссылку канала. А Мануэлу я не видела. Гресия , как актриса одна из любимых , конечно.

как? я этот сериал до дыр засмотрела, правда два повтора по РТР были итальянской версией, но мне она не нравилась.
Заставка убогая, имена героев зачем-то поменяли. Бернарда стала Мирандой, Фернандо - Франциско, Тереза - Мариной.
Но это ещё можно стереть, но музыкальный фон там тоже страдал.
А аргентинской версии мне нравится всё!

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Мануэла / Manuela, 1991-1992 | Аргентина, Италия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно