Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Разная дружба


Разная дружба

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Джой написал(а):

Как же замечательно, что мы все друг друга знаем!!!!!

Да,это очень здорово! Давайте будем и дальше стараться сохранить это чувство друг к другу, не ссориться по пустякам, поддерживать и помогать друг другу,а?

+2

12

Мисси написал(а):

Давайте будем и дальше стараться сохранить это чувство друг к другу, не ссориться по пустякам, поддерживать и помогать друг другу,а?

А давайте!

http://www.ya-roditel.ru/upload/medialibrary/65c/65cea552bf0432131323170cd01bdc10.jpg

[audio]http://pleer.com/tracks/2731723OCi6[/audio]

+1

13

Фанатка сериала написал(а):

Я тут подумала, а может ли человек стать настоящим другом по сети? При этом даже практически не видя друг друга.
Может ли он испытывать какие-то симпатии в этом киберпространстве к человеку с которым общается?

Да, конечно. Ведь дружба это готовность выслушать, помочь, возможность поделиться откровенным, понять и принять самому. Разве всё это можно делать только визави?

Nikita S написал(а):

Нойс и Джой пример такой дружбы!

Да) Про "разговор без связи" часто вспоминаю!

Фанатка сериала написал(а):

Ведь дружба, кмк, это прежде всего ответственность. В нажимании клавиш, разговорах по телефону ответственности нет.

Если воспринимать нажатие клавиш, как технический процесс, да. А если воспринимать, как один из способов общения с другим человеком, то в плане ответственности ничего не меняется.

Фанатка сериала написал(а):

А некоторые считают, что по интернету не почувствуешь настроения, не увидишь блеска глаз, не зарядишься энергией от человека с которым общаешься по ту сторону экрана.
А вы как считаете?

Почувствуешь) Иногда даже по молчанию)

Фанатка сериала написал(а):

Верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

В дружбу- верю. Что её сопровождает- другой вопрос.

+1

14

Мой самый большой друг "из интернета" - это мой муж :love:

Есть несколько человек, которые из инетовских друзей стали таковыми в реале, я их очень люблю и дорожу. Общаемся уже много лет.
Были, впрочем, и разочарования.

Я очень благодарна СБ, которая свела меня с вами - такими чудесными. Прежде всего, это Джой, Happiness, Амели.
Nikita S, Alleks, Мисси, Мэри Мэй- всегда греет общение и просто возможность видеть ваши ники и посты)
Нойс, LeProfesseur - люблю и восхищаюсь)
И все-все здесь замечательные, всех люблю)

Что касается "чувствовать"...
Мне кажется, в большинстве случаев прекрасно передается настроение, эмоция человека, его внутренний мир отражается в том, что и как он пишет.
Поэтому мы и находим друг друга  :love:

Подпись автора

Всегда иди дорогою добра!

+2

15

Happiness написал(а):

Да, однозначно.
Я дружу с людьми, общение началось в интернете, и могу сказать, что некоторые из них стали гораздо ближе, чем друзья- приятели со школы, например.

У меня та же история. Хотя все равно Интернет не заменит реального общения, и, наверное, именно поэтому 15 лет назад (подумать только!!! 15 лет!!!) я и высказала безумную на первый взгляд идею - организовать встречу фэнов СБ. Первые были немногочисленными, но потом идея оказалась не такой уж и безумной, и люди приезжали даже из Украины и других не слишком близких городов. Со многими из виртуальных знакомых дружим по 10 - 15 лет, ездим друг к другу в гости, вместе отдыхаем. Ну и раз называем в этой теме ники самых близких нам людей, то это Tsypa, Sally, Crally, Танек, Shvetka, Туся, Alexandra... да и многие другие, с кем всегда приятно общаться и  виртуально, и в реале!!!  :)
И да, всех надеюсь увидеть 23го!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

Отредактировано Dolly (2015-08-10 07:44:01)

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

+2

16

Я очень благодарна СБ, которая свела меня с вами - такими чудесными.

Ratina, милая, я тоже больше всего рада в в СБ именно тому, что благодаря ей нашла людей, ставших такими близкими!! http://s3.uploads.ru/t/UH65C.jpg

,

всех надеюсь увидеть 23го!!!

Dolly++++++!!!

0

17

Что касается меня, то я раньше вообще виртуально никогда не общалась.
И что такое сетевые форумы с трудом себе представляла, так как мне всегда с головой хватало реальной жизни.
Все изменило обретение вновь истории любви Мейсона и Мэри.
Я и не подозревала даже, что история, которая, казалось бы, живет теперь уже только в моем сердце, имеет столько поклонников, что где-то в сети существует видео, клипы, коллажи, целые литературные произведения, посвященные моим любимым персонажам. Что кто-то днями и ночами смакует каждый эпизод, каждый жест и каждый взгляд.
Обретя все это я на какое-то время вообще "выпала" из реальной жизни, чувствовала себя человеком, который обрел клад небывалой цены.
Так вот сначала "проглатывая" все темы ММ просто гостем я почувствовала, что ники и аватары мне очень полюбились. Но все равно, я никак еще не подозревала, что виртуальное общение может так сближать людей. Уже потом, перейдя из категории "просто читателей" в "писатели" я с удивлением обнаружила-насколько близкими и родными мне стали многие форумчане. Без ежедневного общения с ними уже трудно прожить даже небольшой отрезок времени- чувствуешь, что чего-то не хватает.
Прежде всего это, конечно же большая компания поклонников истории любви Мейсона и Мэри- как "стареньких", так и "новеньких", боюсь даже начать перечислять, чтобы не забыть кого-то.)))

Happiness написал(а):

Амели, Мисси, Мэри Мэй, Elena78, Ratina, Alleks тоже стали близкими за достаточно короткое время, уважаю как собеседников и просто хороших людей. Девочки, вы замечательные, я вас лю!

Спасибо огромное, Happiness!!! Я тебя тоже очень люблю.)))
Прекрасно помню как началось наше с тобой общение- когда я прицепилась к тебе в личке, пребывая в поисках одного из наилюбимейших маньячных клипов, который на время исчез с Ю Тюб и который ты, как я прочитала где-то в обсуждениях, тоже очень любишь. Получив приветливый и дружелюбный отклик,  сразу попала под твое обаяние.
А потом, в обсуджениях, творчестве, познакомилась еще ближе (хотя, я тебя по маньячным темам и раньше заочно знала и твои посты любила), и поняла, что с тобой очень интересно и ты просто чудо.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+3

18

Elena78 написал(а):

Что касается меня, то я раньше вообще виртуально никогда не общалась.И что такое сетевые форумы с трудом себе представляла, так как мне всегда с головой хватало реальной жизни.Все изменило обретение вновь истории любви Мейсона и Мэри.

Как же это все похоже на меня))) Я вообще никогда не подозревала,что дойду до такого и буду общаться на форумах или в группах ВК.Мне и Интернет-то особо не нужен был раньше.Я по натуре стеснительный человек и открыто и без стеснения общаюсь только с очень близкими и хорошо мне знакомыми людьми. Но зато с ними я могу все))))))
ММ все изменили в моей жизни. Теперь я днями-ночами пропадаю в сети. Но и в самом начале я очень долго была только читателем (на ТС вообще зарегилась только с месяц назад,хотя гостем там полгода торчала). А потом что-то "щелкнуло в моем затуманенном мозгу" и все,я решилась)) Теперь у меня есть мои вдохновители,во-первых,все девочки из ММ-компании(Хеппи,Елена78,Мэри Мэй и другие,во-вторых, чудесные наши авторы и согруппники из любимейшей нашей дружной группы из ВК(Хеппи,Нойс,Джой,Амели,Parizi,Rammstein), в-третьих,все мои обожаемые форумчане здесь(не буду всех перечислять,боюсь кого-нибудь забыть)! Это безумно здорово,классно,интересно,увлекательно,познавательно,образовательно, релаксательно)) и даже на знаю еще как! Так что я верю в дружбу по ту сторону монитора и спасибо вам всем,друзья!

Отредактировано Мисси (2015-08-10 11:42:51)

+4

19

Мисси, ты чудо, наше приобретение)))

+1

20

Это безумно здорово,классно,интересно,увдекательно,познавательно,образовательно, релаксательно)) и даже на знаю еще как! Так что я верю в дружбу по ту сторону

Мисси, ты такая лапа, так выразила все, полный ППКС)))))

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Разная дружба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно