Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » "Лучшие друзья девушек это бриллианты"


"Лучшие друзья девушек это бриллианты"

Сообщений 11 страница 20 из 127

11

Happiness написал(а):

возможно свои средства пыталась использовать для этого.

Судя по их отношениям с Крузом, она бы всё сама)

0

12

Нойс написал(а):

Судя по их отношениям с Крузом, она бы всё сама)

Ну да, лишь бы любовь))
Кстати, такие девушки - приманка для альфонсов и тунеядцев, которым бы только ноги свесить и сидеть ровно.
Хорошо, что не Роб, ни Круз такими склонностями не отличались.
При этом в их отношении к положению и социальному статусу Иден я вижу значительную разницу.

0

13

Нойс написал(а):

Про Августу ничего не скажу, наверное, с Тошей по расчёту, да, но вот почему-то по ощущениям она мне не запомнилась особо расчётливой.

А вот это новость так новость) Уж кто-кто, а Иден доказала, что может счастливо жить и в плывучем домике, главное с любимым.
Расскажи поподробнее как видишь отношение Иден к Роберту в 79? Не любила, забавлялась?

Нойс знаешь если взять образ Иден 79, а мы все помним ее, то тут можно сказать, что уровень материального благосостояния, который мог дать Роберт на тот момент, ее надолго бы не устроил. Зарабатывая на "жили-были" он в принципе не мог ей дать всего, что у нее было  с папиной кредиткой. Согласен с Happiness http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

14

Parizi написал(а):

уровень материального благосостояния, который мог дать Роберт на тот момент, ее надолго бы не устроил. Зарабатывая на "жили-были" он в принципе не мог ей дать всего, что у нее было  с папиной кредиткой. Согласен с Happiness

Надолго бы этот уровень не устроил любую женщину, у которой в приоритете - будущее с любимым человеком, семья и прочее.
Одно дело принимать своего мужчину как есть на текущем этапе, без миллионов в рукаве, и потом самой вкладываться в отношения, поддерживать в стремлениях, карьерном росте(имхо, это как раз вариант Иден).
И другое - топать ножкой, требуя луну с неба здесь и сейчас.
И ты проигнорировал вопрос "относительно магнитофона"(с).
Так что насчет ее чувств? Как оцениваешь?

0

15

Parizi написал(а):

При ИР в 79 не знаю что ответить, все-таки она была там избалована папой. Для нее Роберт был приключением, этакий аттракцион для богатой девочки.

А еще сиреневую медаль носишь.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
На спор не вызовешь, поскольку кмк специально так сказал, чтобы сиренки активизировались.

P.S.
А Роберт альфонс? Как ты считаешь?
Может, он прекрасно знал, что Иден - дочь миллионера и убедительно сыграл спектакль?   Да и Келли окучивал в самый сложный для себя финансовый период. И вернулся в СБ тоже в сложный финансовый период. По крайней мере Куинн был очень удивлен его прохудившимся кошельком. Да и браки его. Многие считают, что они по расчету, не на финансовой ли почве?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Отредактировано Nikita S (2015-08-11 12:25:29)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

Parizi написал(а):

Зарабатывая на "жили-были" он в принципе не мог ей дать всего, что у нее было  с папиной кредиткой. Согласен с Happiness

Всё, что у неё было с папиной кредиткой, мало кто мог ей дать, тут просто надо не мешать пользоваться папиной кредиткой, как Круз делал)))
Так я тоже согласна с Хэппи, что на всю жизнь её бы это не устроило, да и Роа бы вряд ли устроила, ну, любой же разумный человек понимает, что для создания семьи нужна хоть какая-то стабильность.

А вот при обретении этой стабильности, я реально верю, что Иден не скучала бы по утраченным материальным благам. Мне кажется, этим все дети Кепвеллов отличались, все Кепвелята хлебнули горя при полном достатке.

+1

17

Nikita S написал(а):

А еще сиреневую медаль носишь.   
Так что, на спор точно не вызовешь.

P.S.
А Роберт альфонс? Как ты считаешь?
Может, он прекрасно знал, что Иден - дочь миллионера и убедительно сыграл спектакль?   Да и Келли окучивал в самый сложный для себя финансовый период. И вернулся в СБ тоже в сложный финансовый период. По крайней мере Куинн был очень удивлен его прохудившимся кошельком. Да и браки его. Многие считают, что они по расчету, не на финансовой ли почве?

Nikita S )))))) ну нигде не похоливарить)

нет, не считаю его таковым, особенно Парризи. В качестве Бара - да был фин.расчет, но не в плане женщин точно.

0

18

Parizi написал(а):

Nikita S )))))) ну нигде не похоливарить)

Медаль "хамелеон" тебе надо, а не "Сирен.мир". Мое скромное мнение.

Parizi написал(а):

нет, не считаю его таковым, особенно Парризи. В качестве Бара - да был фин.расчет, но не в плане женщин точно.

Почему же? В чем он не альфонс с использованием женщин? Да и то, что он сел в тюрьму, вполне возможно такой ход, не рассчитывал он, что так далеко все зайдет.  Иден по его расчетам должна была признаться папаше, или, как любая влюбленная дурочка побежать признаваться, СС бы все сделал, чтобы ее выгородить, а заодно проникся бы, что любовь Роберта искренна, вытащил бы его, убедился бы в том, что тот не альфонс. Но нет, не предполагал он, что он для Иден всего лишь приключение. Даже все его телеграммы о том, что не виноват он, не дошли до адресата, либо дошли, но она разорвала эти телеграммы и выкинула.

Так что мы получили парочку в 79м Альфонса и любительницы острых ощущений.
Докажи, что не альфонс?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

19

Nikita S написал(а):

Медаль "хамелеон" тебе надо, а не "Сирен.мир". Мое скромное мнение.

Почему же? В чем он не альфонс с использованием женщин? Да и то, что он сел в тюрьму, вполне возможно такой ход, не рассчитывал он, что так далеко все зайдет.  Иден по его расчетам должна была признаться папаше, или, как любая влюбленная дурочка побежать признаваться, СС бы все сделал, чтобы ее выгородить, а заодно проникся бы, что любовь Роберта искренна, вытащил бы его, убедился бы в том, что тот не альфонс. Но нет, не предполагал он, что он для Иден всего лишь приключение. Даже все его телеграммы о том, что не виноват он, не дошли до адресата, либо дошли, но она разорвала эти телеграммы и выкинула.

Так что мы получили парочку в 79м Альфонса и любительницы острых ощущений.
Докажи, что не альфонс?

Nikita S надо у меня вообще все медали забрать!))).. Но я поклонник именно сиреневой истории, да, пара по своей сути не простая, отношения сложные, Иден и Роберт две полярности, у них разные соц.статусы, хотя полярности притягиваются не хуже, а порой даже и лучше... Мнения о них в 89 я слышал/читал, но то что предшествовало этому в 79 было очень интересно прочитать от вас, все же надеюсь узнать мнения страждущих, почему Иден и Роберт сошлись тогда в 79? Что их притянуло друг к другу?
Но не в этом суть! Чтобы не искажать САБЖ, вернемся к ИР-79. По каким признакам ты его квалифицировала как альфонса? я с тобой согласен Иден - любительница острых ощущений, а как еще объяснить кражу ундины?  Ради прибыли/наживы? Нет, только ради удовольствия, азарта, игры. Если не ошибаюсь, подстрекателем там выступает как раз Иден. - скажешь не аттракцион для богатой девушки?)

И если я не ошибаюсь, то Роберт в одном из случаев, указал Иден на то, что знает, кто она на самом деле, выразив свое недовольство, тем, что она соврала ему. Вроде он выкупил чек у владелицы какого-то заведения. Верно? или я ошибся?

Замечательный ход -"лишиться свободы" ради материальных благ? Это какие должны быть ставки? чтобы пойти на такое по-твоему? Роберт в то время еще вроде не настолько увяз в картежных играх...

0

20

Parizi написал(а):

Но я поклонник именно сиреневой истории

По твоим постам не поймешь, чей ты поклонник. Сегодня ты поклонник одной пары, завтра другой пары. Меняешь свои взгляды в зависимости от того в какой теме или с кем говоришь.

Parizi написал(а):

я с тобой согласен Иден - любительница острых ощущений

Это я с тобой согласилась. Ты же сказал, что Роберт для нее приключение не более. Стало быть никакой любви. Может, и у Роберта никакой любви не было поначалу, а потом самолюбие заело? А?

Parizi написал(а):

По каким признакам ты его квалифицировала как альфонса?

И Иден и Келли были дочками миллионеров. У него было два брака. Они под вопросом. Что это? Вполне возможно и альфонство.

Parizi написал(а):

Если не ошибаюсь, подстрекателем там выступает как раз Иден. - скажешь не аттракцион для богатой девушки?)

Почему же? Аттракцион. Иден всегда воровать любила. Лиска рулит.

Parizi написал(а):

И если я не ошибаюсь, то Роберт в одном из случаев, указал Иден на то, что знает, кто она на самом деле, выразив свое недовольство, тем, что она соврала ему. Вроде он выкупил чек у владелицы какого-то заведения. Верно? или я ошибся?

Разыграл спектакль. Прекрасно он знал чья она дочь. Если она такая особенная блондинка, Ла Рубия, о которой помнил остров вплоть до 89 го года, то любой знал, кто она. Тот же Рауль всем разболтал на кого он работает и что Иден дочь хозяйки. Но надо же праведный гнев изобразить, чтобы не подумали, что ему жажда наживы богатенькой наследницы нужна.

Parizi написал(а):

Замечательный ход -"лишиться свободы" ради материальных благ? Это какие должны быть ставки? чтобы пойти на такое по-твоему? Роберт в то время еще вроде не настолько увяз в картежных играх...

Игра Ва Банк и он проиграл. Он рассчитывал на влюбленность дочки Кепвелл, а когда спохватился, поздно было. Телеграммы то перехватывали и уничтожались.

Parizi написал(а):

Но я поклонник именно сиреневой истории, да, пара по своей сути не простая, отношения сложные, Иден и Роберт две полярности, у них разные соц.статусы, хотя полярности притягиваются не хуже, а порой даже и лучше... Мнения о них в 89 я слышал/читал, но то что предшествовало этому в 79 было очень интересно прочитать от вас, все же надеюсь узнать мнения страждущих, почему Иден и Роберт сошлись тогда в 79? Что их притянуло друг к другу?

Знаешь, если бы просто спросил, я бы ответила. Ты же сказал, что для Иден Роберт был в 79-м всего лишь приключение. Ты так считаешь? Действительно? Ну так вот из Роберта вполне можно превратить в альфонса, но ведь и альфонсы могут влюбляться, как ТиДжей.  И искательницы приключений также могут влюбляться.

P.S. На самом деле, при желании Роберта таким альфонсом можно сделать, что Куинн нервно курил бы в сторонке, а Круза то сам Бог велел. Также, как и любовь Иден к Робу в 79м превратить в всего лишь приключение. Очень весело, наверное, ей было, дежурить несколько дней и ночей у изголовья его кровати, когда он в отключке был.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » "Лучшие друзья девушек это бриллианты"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно