Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » "Лучшие друзья девушек это бриллианты"


"Лучшие друзья девушек это бриллианты"

Сообщений 1 страница 10 из 127

1

Нойс объясните вашу позицию?))
Келли 3
Эта девушка знает - для того, чтобы покорить мир, ей нужны тушь и помада) По крайней мере, она так считает.
Так же, как и старшая сестра не обладает красотой без "но", но такое ощущение, что уделяет своей внешности большее внимание, стараясь недостатки компенсировать причёской, одеждой, макияжем- выходит)

По твоему выходит, что без туши и помады она "ни о чем"? Это завершающие штрихи, которые очерчивают контур ее личности? И свой женский капитал (красота, ум) она тратит на развлечения - вечные поиски принца?
Келли не такая, она всегда искала настоящую любовь, без купюр, в отличие от Джины, которая мерилом любви считала подарки, деньги и бриллианты (не всегда, но чаще так и происходило).

К чему вел то собственно - к главному вопросу о меркантильности персонажей!
Нужен ли Келли Куинн, который кроме талантов мошенничества, иными не обладает. И никаких собственно материальных благ дать ей не может, а она уже привыкла жить на определенном уровне благосостояния! Насколько хватило бы такого союза?
Сразу на ум пришел роман Софии и Тиджея - долго бы продлился такой союз(ну если не брать в расчет его дальнейший роман с Келли), ведь Софии тоже присуща определенная планка "бриллиантов"?
Кстати и София и Келли часто вкладывали свой женский капитал в карьеру, София в Армонти, Келли, особенно последняя - 4ая тоже в семейный бизнесс, и ведь не ради удовольствия, а именно ради прибыли.  В отличие от той же Иден (ее работа на телевидении была менее связана с зарабатывание фин.средств).
Как долго бы продлился роман Роберта и Иден в 79, если учесть, что Иден была тогда избалованная папиной кредиткой девчуля?
Забыл про Августу)) вот для кого лучшие друзья это бриллианты!

Кого не могу точно отнести к сабжу по теме так это Иден, Джулия, и пожалуй Мэри, хоть и не очень близко знаком с ее образом.

0

2

Parizi написал(а):

Нойс объясните вашу позицию?))

Хорошо)

Parizi написал(а):

По твоему выходит, что без туши и помады она "ни о чем"? Это завершающие штрихи, которые очерчивают контур ее личности?

Что ты?))) Я совсем не это имела в виду.
Просто, мне кажется, это её ощущение себя, чтобы быть в себе уверенность, ощущать красивой, ей требовались всякие женские хитрости. В то время как Робин это просто было не надо, это и транслировалось весьма явно, всегда одна причёска, красивые распущенные волосы, простота в одежде, естественный макияж. Иден как бы это тоже надо, но транслировалось, что для неё это второстепенно- именно по потребностям. Это чисто мои ощущения.

Помада личность не очерчивает))

[

Parizi написал(а):

К чему вел то собственно - к главному вопросу о меркантильности персонажей!
Нужен ли Келли Куинн, который кроме талантов мошенничества, иными не обладает. И никаких собственно материальных благ дать ей не может, а она уже привыкла жить на определенном уровне благосостояния! Насколько хватило бы такого союза?
Сразу на ум пришел роман Софии и Тиджея - долго бы продлился такой союз(ну если не брать в расчет его дальнейший роман с Келли), ведь Софии тоже присуща определенная планка "бриллиантов"?
Кстати и София и Келли часто вкладывали свой женский капитал в карьеру, София в Армонти, Келли, особенно последняя - 4ая тоже в семейный бизнесс, и ведь не ради удовольствия, а именно ради прибыли.  В отличие от той же Иден (ее работа на телевидении была менее связана с зарабатывание фин.средств).
Как долго бы продлился роман Роберта и Иден в 79, если учесть, что Иден была тогда избалованная папиной кредиткой девчуля?
Забыл про Августу)) вот для кого лучшие друзья это бриллианты!
Кого не могу точно отнести к сабжу по теме так это Иден, Джулия, и пожалуй Мэри, хоть и не очень близко знаком с ее образом.

Дело в том, что Иден и Келли обе (не понимаю почему ты Келли убрал из списка немеркантильных) это как раз нематериальная реальность.
Не уверена, что тут это к месту, если что поправь меня), но мне кажется, у них всё как раз согласно "кресту культуры", поскольку все материальные запросы удовлетворены изначально плюс обе поняли, что это не гарант счастья никак, то в выборе они обе руководствуются исключительно душевными симпатиями. И, если не ошибаюсь, каждая из них всегда выбирала мужчин ниже, просто гораздо ниже себя по социальному статусу и достатку.
Нет, я не считаю утопией такие союзы, и хотя не совсем довольно тем, что Круз стоял на месте, понимаю, что до уровня Иден он бы не добрался никогда и считаю, что довольно мудро у них там всё негласно решено, насколько я понимаю, Иден пользовалась своими Кепвеловскими, то есть папиными счетами. Ну, и ладно, ерунда это всё, когда речь об отношениях и любви. Чего себя в рамки загонять, ради чего? Я не знаю.
В общем-то, я почти уверена, что из-за меньшего финансового достатка своих избранников девочки с ними бы не разбежались.

Джина, да, меркантильна и не скрывала. Но вроде, была састлива с Кейтом, который не вот уж дал ей материально то, что она хотела.

Августа меркантильна? Я не знала.

Про Мери и Джулию согласна, ну, я всегда говорила, что Мейсону повезло с женщинами.

София меркантильна, но с ТиДжеем её другая область волновала) Так-то но могла бы найти ребёнку "отца" среди неженатых и бездетных, но выбрала соседа миллионера, обеспечив тем самым будущее не только сыну, но и себе) Судя по сну Круза, он со мной солидарен)

Бизнес Софии и Келли, и Иден- это точно в первую очередь не меркантильность, там у них вокруг бизнеса много всего было нематериального.

Иден 79 от Робика бы от недостатка материального не сбежала точно.

Я ничего не пропустила?

0

3

Нойс написал(а):

В то время как Робин это просто было не надо, это и транслировалось весьма явно, всегда одна причёска, красивые распущенные волосы, простота в одежде, естественный макияж. Иден как бы это тоже надо, но транслировалось, что для неё это второстепенно- именно по потребностям.

В ранней СБ, в нее были и хвостики, и косички, и яркая одежда, кроме джинс и рубашки. Джинсы и рубашка были уже после смерти Джо. Она не стремилась тогда устроить себе личную жизнь, она в лице Ника сама на нее нагрянула. А уже потом, в период Джеффри, тоже было разнообразие одежды и прически.

А мне вот интересно на счет Иден. Как вы считаете, почему где-то с 87-го года и одежда, и прическа стали проще? А вот с 91-го года, как бы все снова ярче, вернулось и разнообразие причесок?

Кстати, я тоже считаю, что Келли не важны были бриллианты никогда, но думаю, в период Роберта, она вкусила прелесть бриллиантов. Одно дело быть дочкой миллионера, другое дело быть девушкой миллионера. Но думаю, она не задумываясь отказалась от всех миллионов, если бы потребовалось. Однако, насколько бы ее хватило? Также я не знаю, насколько хватило бы Иден.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

Nikita S написал(а):

Кстати, я тоже считаю, что Келли не важны были бриллианты никогда, но думаю, в период Роберта, она вкусила прелесть бриллиантов. Одно дело быть дочкой миллионера, другое дело быть девушкой миллионера. Но думаю, она не задумываясь отказалась от всех миллионов, если бы потребовалось. Однако, насколько бы ее хватило? Также я не знаю, насколько хватило бы Иден.

Ой да ладно? Чего Келли вкусила?? Бриллиантовое колье что ли? Мне даже забавно.
Не было у обеих сестёр такого стремления.
Иден прекрасно жила с Крузом, до этого собралась с Робертом, Келли тоже ни в одной из реанкарнаций не дала повода сомневаться в её немеркантильности, ИМХО.

0

5

Нойс написал(а):

Ой да ладно? Чего Келли вкусила?? Бриллиантовое колье что ли? Мне даже забавно.

Бриллиантовое колье, подарок в виде лошади. Кто из предыдущих босяков мог бы преподнести такие подарки?

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

6

Nikita S написал(а):

Бриллиантовое колье, подарок в виде лошади. Кто из предыдущих босяков мог бы преподнести такие подарки?

Мне кажется, что материальная ценность этих подарком ей была по боку)

Так-то она потом разорившегося "Роберта" с готовностью поддерживала.

Отредактировано Нойс (2015-08-09 12:15:31)

0

7

Нойс написал(а):

Мне кажется, что материальная ценность этих подарком ей была по боку)
Так-то она потом разорившегося "Роберта" с готовностью поддерживала.

Ну я же не говорила, что это определяющее, скорее, как приятный бонус. ) Но я не могу осуждать ее за это. Думаю, каждой было бы приятнее получать в подарок бриллиантовое колье, а не жемчужное ожерелье и делать вид, что оно стоит целое состояние и изображать радость. Как та же Иден, когда Круз подарил ей кольцо из дешевого металла, на которое потратил всю зарплату полицейского.
Конечно, они могли обойтись без всего этого и сами себя обеспечивать такими подарочками, благодаря счетам отца. А если полностью лишить их этого? Я, например, не могу с уверенностью сказать, что они обе выдержали, но похвально желание и стремление и отсутствие страха вступить в другую жизнь, лишенную поддержки отца.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

Нойс написал(а):

Хорошо)

Августа меркантильна? Я не знала.

Про Мери и Джулию согласна, ну, я всегда говорила, что Мейсону повезло с женщинами.

София меркантильна, но с ТиДжеем её другая область волновала) Так-то но могла бы найти ребёнку "отца" среди неженатых и бездетных, но выбрала соседа миллионера, обеспечив тем самым будущее не только сыну, но и себе) Судя по сну Круза, он со мной солидарен)

Бизнес Софии и Келли, и Иден- это точно в первую очередь не меркантильность, там у них вокруг бизнеса много всего было нематериального.

Иден 79 от Робика бы от недостатка материального не сбежала точно.

Я ничего не пропустила?

Хочешь сказать что союз Августы и Энтони Тонела был заключен на небесах? мне казалось она там именно другие цели проследовала!?
При ИР в 79 не знаю что ответить, все-таки она была там избалована папой. Для нее Роберт был приключением, этакий аттракцион для богатой девочки.

0

9

Parizi написал(а):

Хочешь сказать что союз Августы и Энтони Тонела был заключен на небесах? мне казалось она там именно другие цели проследовала!?

Про Августу ничего не скажу, наверное, с Тошей по расчёту, да, но вот почему-то по ощущениям она мне не запомнилась особо расчётливой.

Parizi написал(а):

При ИР в 79 не знаю что ответить, все-таки она была там избалована папой. Для нее Роберт был приключением, этакий аттракцион для богатой девочки.

А вот это новость так новость) Уж кто-кто, а Иден доказала, что может счастливо жить и в плывучем домике, главное с любимым.
Расскажи поподробнее как видишь отношение Иден к Роберту в 79? Не любила, забавлялась?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

10

Parizi написал(а):

При ИР в 79 не знаю что ответить, все-таки она была там избалована папой. Для нее Роберт был приключением, этакий аттракцион для богатой девочки.

Не аттракцион, и не приключение, а любовь.
Избалованность у Иден в юном возрасте присутствовала, но больше в виде капризов, а не неуемной жажды материальных благ.
И достаточно сильно уменьшалась в размерах при наличии глубоких чувств к мужчине.
И с Крузом так впоследствии было.
Размер кошелька ее не волновал, она готова была поступиться какими -то своими интересами.
Конечно, если представить пару вместе, не думаю, что ее устроило бы постоянное прозябание в рыбацкой хижине, но это и нормально.
Она бы скорее мотивировала его на саморазвитие, учебу, карьеру, возможно свои средства пыталась использовать для этого.

Отредактировано Happiness (2015-08-11 11:30:40)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » "Лучшие друзья девушек это бриллианты"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно