Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роберт Барр

Сообщений 81 страница 90 из 330

81

О Луизиане.Да,была там девушка,но немая,с ней особо не пообщаешься и общение было  урывками.
Роберт использовал ее талант художницы,чтобы натолкнуть Келли на мысль о близнеце,только и всего.
Относительно Круза.Роберт лишь поинтересовался,что с Келли,и узнав о том,что она в инвалидной коляске,выразил желание поскорее добраться до С-Б и расправиться с близнецом из-за которого столько бед.Круз сам сделал вывод о его  чувствах,если даже будучи тяжело больным тот рвался в С-Б.Никаких разговоров о чувствах к Келли Роб не вел,да и с какой стати ему" исповедоваться "Крузу.
То,что Роберт был закрытым человеком не значит,что он был отшельником-он жил в обществе и общался
с людьми,но тс на расстоянии вытянутой руки( не нарушая своего личного пространства и уж тем более
не распространяясь о своих чувствах).

0

82

44307,15 написал(а):

Разве не тайное желание каждой ролли о том, чтобы Келли вернулась к Роберту,

Так она фактически и вернулась.После Аргентины Келли сама пришла к Роберту на яхту,но там уже был двойник(близнец).

0

83

Позже отвечу. ) С телефона неудобно.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

84

44314,120 написал(а):

Так она фактически и вернулась.После Аргентины Келли сама пришла к Роберту на яхту,но там уже был двойник(близнец).

После того, как поговорила с Иден и узнала, что та ходила к Роберту, ага.))))

По поводу закрытости. Я все же вижу огромную разницу между Робертом ранним и Луизианой. Даже сам Роско то время бредом считает. Про Дерека согласна с большинством, что ничего он особого не рассказывал. Крейг тоже от него много не добился, на все его удивления и вопросы, он лишь односложно отвечал. И не ныл о том, какая она была, какие у неё были глаза и все в таком духе. В Луизиане Роберт нылнылныл без остановки. Как можно любить такого персонажа, мне не понятно. Даже за решеткой он уже был слабаком и жалким. Изменили его биографию. Нет там прежнего Роберта и очень заметно, что писали другие сценаристы, которые прежнего Роберта не знали.

0

85

44314,120 написал(а):

Так она фактически и вернулась.

Скорее как раз условно. А фактически там раздрай в душе был, в разы похлеще, чем у Иден, которую она в период "взрослой женщины" так осуждала. И выбор получился весьма сомнительный в плане осознанности.
Зная Келли, неизвестно как бы это ружье выстрелило в дальнейшем, при условии сохранения РК.
Ну а вне Роберта выстрелило ужасно - полная потерянность, настолько ей хотелось вернуть свою придуманную сказку и разбитые мечты, что ничего кроме этого не осталось.

Как говорится, не плюй в колодец, придется напиться...а может это и есть закон бумеранга такой. Честно, говорю это, потому что сама прошла похожие моменты.

Отредактировано Happiness (2018-02-20 06:09:17)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

86

Кстати, вот момент, когда Мейс забирает Келли от Куинна и везет домой, и та, не зная,  что Иден сиганула со скалы, говорит: Только она поймет, почему я рассталась с Робертом.
Блиииин..как в это верю)))
Круз, каким бы до тошноты правильным ни был, Куиннушка - подонок и трус, но они хотя бы более реальны, чем этот человек - фантом, с которым завтра не знаешь где присядешь. Поэтому и остался он в пролете, хотя девок покалечил и  отношения им разбил.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

87

44323,182 написал(а):

Только она поймет, почему я рассталась с Робертом.

Имея в виду Куинна, но при Мейсоне она не могла назвать его тогда Робертом.

человек - фантом, с которым завтра не знаешь где присядешь

думаешь, они обе допускали мысль, что он не тот, кем хочет показаться?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

88

44329,15 написал(а):

Имея в виду Куинна, но при Мейсоне она не могла назвать его тогда Робертом.

Которого она  до последнего Робертом считала = не знала и не чувствовала его ( Роба), получается. Думаю, именно отсутствие ощущения реальности его как человека она и имела в виду, когда решила, что Иден ее поймет.

думаешь, они обе допускали мысль, что он не тот, кем хочет показаться?

Да, думаю, так и было.
При этом еще и  чувства уверенности в будущем он не давал совершенно.
С Иден был слишком зациклен на своих чувствах, хотел прожить их здесь и сейчас, а ее тревожило, что же потом, кмк. Эта неизвестность манила, но разум все же сильнее оказался. Оно и понятно, женщина с детьми и устоявшейся жизнью не ведется уже только на подростковые излияния.

С Келли  в этом смысле было проще, она сама обманываться рада. Но вот когда у нее уверенности поубавилось после перемещения отношений в горизонтальную плоскость - он вовсю уверят, что прошлое не имеет значение и не стоит ей загоняться, а неделю спустя бежит без особых объяснений, кроме единственного - что ничего ему от нее больше не нужно, вбросив в страх и ужас. 
После такого не то, что ощущение человека и опоры потеряешь, но и себя самой.
Единственный вопрос остается - а кем была я на фоне нее?
Мне кажется, по его возвращению именно желание знать ответ и определил ее выбор, а не розовые носороги перед глазами.
Собственно, Куинн, надо отдать должное, прекрасно это просек и начал работать в этом направлении.

Отредактировано Happiness (2018-02-20 10:21:51)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

89

44329,15 написал(а):

думаешь, они обе допускали мысль, что он не тот, кем хочет показаться?

44330,182 написал(а):

Да, думаю, так и было.

А может это они себе что-то напридумывали,т.е видели Роба таким,какой их больше устраивал и больше нравился,а Роберт виноват :D .Кмк Роберт был всегда самим  собой,и не стремился казаться лучше или хуже чем он есть(разве только в сцене прощания с Келли косил под негодяя).Ему вообще  было наплевать на то ,что о нем подумают окружающие,так зачем ему играть какую-то роль?

44330,182 написал(а):

При этом еще и  чувства уверенности в будущем он не давал совершенно.

А кто может дать это чувство уверенности в будущем?Господь Бог?Будущее вообще непредсказуемо и не может зависеть от желания человека,так как можно быть уверенным ,что именно с этим человеком у тебя все будет в шоколаде.Не вступив в отношения,не можешь знать к чему они приведут.
Иден выбрала стабильность и предсказуемого Круза,побоявшись чего-то нового и выбрав устоявшиеся
отношения,но как показали дальнейшие события это не стало гарантом ее семейного счастья.
С Келли вообще все туманно-на месте Роберта оказался Квин.Не думаю,что ее решение вернуться было лишь желанием самоутвердиться и поверить в себя либо проверить чувства Роберта к себе.
Там все -таки присутствовала любовь.Все ИМХО ,конечно.

+2

90

Lorena, тогда почему перед тем как придти к Роберту, который уже был Куинном, Келли выбрасывает конфеты Иден, заявляя той что она злится потому что Роберт все еще ту любит?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно