Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роберт Барр

Сообщений 281 страница 290 из 317

281

69030,2 написал(а):

да хоть тыщу раз нехладнокровно. )
Ну я понимаю, что для тебя он в нимбе, жертва обстоятельств и все такое. Я так не считаю.
Здесь либо признать это косяком, сценарным ляпом, бредом, либо признавать, что он настолько рисковый парень, который и любимую, если понадобится, может разыграть в карты с целью, конечно, обыграть и выиграть, не задумываясь при этом, что может и проиграть.

И вовсе он у меня не с нимбом и не в нём😁Роберт тогда не будет Робертом🙂 Для меня 50 на 50 и его косяк и сценаристов. О том, что он рискнул тут и рискнул конкретно никто не спорит. Но рисковал, не намеренно ради целей или азарта, а под сильным давлением обстоятельств.
А эти два риска-  две совсем разные вещи.

0

282

Никита, а для Вас у него разве нимба не было при первом просмотре? Я понимаю, что линия Келли для Вас изменила личность Роберта. Просто смотрю теми же глазами, что и раньше, не смотря на Келли или вопреки Келли. ИР - глубже, для меня, чем тогда. Он- правда Судьба Иден.
Я и на отношение к Келли всегда смотрела, но никогда на неё саму- в отличие от Иден. На Иден смотрела.

0

283

Никита, если хотите, то Лиза и Келли, для меня, равны по ценности для Роберта. И с обеими могло бы быть продолжение отношений после возвращения. Как и с Римой в плену мог бы быть роман с браком, если бы Риму захотели закрепить в сериале, а не закончили жизнь героя. Если бы оставили Роберта, а не Куинна. Такое же продолжение отношений было бы и с Келли, до поры. Тем более, после того, что Келли пережила, за его похищение. Роберт из чувства долга и сострадания женился бы точно.

Отредактировано Blic (2022-11-17 15:07:54)

0

284

Никита, Оставить здесь коллажи того, который у меня с нимбом 🙂 Или не надо? 🙂

0

285

69032,257 написал(а):

Никита, а для Вас у него разве нимба не было при первом просмотре? Я понимаю, что линия Келли для Вас изменила личность Роберта. Просто смотрю теми же глазами, что и раньше, не смотря на Келли или вопреки Келли. ИР - глубже, для меня, чем тогда. Он- правда Судьба Иден.
Я и на отношение к Келли всегда смотрела, но никогда на неё саму- в отличие от Иден. На Иден смотрела.

причём здесь Келли вообще? Этот его косяк безотносительно факта Келли

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

286

69033,257 написал(а):

Никита, если хотите, то Лиза и Келли, для меня, равны по ценности для Роберта. И с обеими могло бы быть продолжение отношений после возвращения. Как и с Римой в плену мог бы быть роман с браком, если бы Риму захотели закрепить в сериале, а не закончили жизнь героя. Если бы оставили Роберта, а не Куинна. Такое же продолжение отношений было бы и с Келли, до поры. Тем более, после того, что Келли пережила, за его похищение. Роберт из чувства долга и сострадания женился бы точно.

Отредактировано Blic (Сегодня 15:07:54)

разговор шёл ни про его дам, а про его поступки

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

287

69035,2 написал(а):

причём здесь Келли вообще? Этот его косяк безотносительно факта Келли

Конечно, я вообще о СБ не об этом косяке🙂
Доброго вечера!  Да. А пошёл про дам 🙂
А поступки... Любящие - прощают...
И героини и зрители.

0

288

Нет , Роберт  - не  святой. Но он - святое.
Спасибо  за него такого Роско!
Ну какая тут может быть критика... ❤🙂💕🥰
https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/257/t975565.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/257/t53930.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/257/t766529.jpg

0

289

Если о бреде сценаристов, так, для меня ,это то,
что, милая ровно до тех пор Келли ,рванула в ЭД
Сцена ,когда очнулся Роберт после ухода Иден. Сцена с ключами в лифе платья Келли- Единственная сцена в РК, которую я не принимаю вообще никак. Понимаю, но не принимаю.  Келли в ЛА один. И всё, что происходило в линиях возвращение и похищение, кроме ИР сцен с Робертом. Кстати, моя любимая сцена РК на крыше - была бы для меня реальнее,
Если бы Келли не была в ЭД.

Отредактировано Blic (2022-11-17 18:45:24)

0

290

Роберта- можно воспринимать двумя способами- Как криминальный элемент- тогда это не имеет ни какого отношения к человечности и к Иден. И просто персонаж выполняет функцию - препятствие для Иден и Круза.

Либо с положительной стороны, тогда это - очень глубокий - герой. Да отчасти жертва судьбы, но лишь отчасти. Личность разных красок- которому прощаешь всё и которому веришь без предела и до самого финала и даже за этим финалом.
Веришь в его стержень и исключительность. А этот стержень- Любовь к Иден. https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/257/t343392.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно