Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роберт Барр

Сообщений 191 страница 200 из 330

191

Только вот она со своей ответственностью сама будь здоров пятки щекотала, особенно в линии с наркотиками. Так что, не катит аргумент )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

192

68887,2 написал(а):

Только вот она со своей ответственностью сама будь здоров пятки щекотала, особенно в линии с наркотиками. Так что, не катит аргумент )

:D   ну ты подвела базу))) Частично согласна))

+1

193

И наблюдение такое: когда на глазах Келли взорвался вагон с Иден и Крузом, она была уверена, что ее сестра с мужем умерли. И всю дорогу в поезде она ни слезинки не уронила :huh:  Нет, она толкала пламенные и обличительные речи и Тонеллу и Роберту. Постоянно тыкала Роберту тем, что не простит ему убийство сестры и Круза, но не горевала (така как горют по умершим близким). А под конец путешествия все больше сокрушалась, что она сама обманулась в Роберте, поверила ему, надеялась, что с ней он стал другим  %-)  и так в нем обманулась.
А когда Мейсон, после освобождения Келли, пошел в дом за Сашей к Тонеллу, вот тут Келли очень искренне и беспокоилась, и слезы лила. И в разговоре с Сиси и потом дома с Софией просто билась в истерике, предполагая, что Тонелл убъет Мейсона. Она горевала по брату, думая что больше его не увидит.
Как-то покоробило(((

+2

194

68884,259 написал(а):

Круз никогда бы так не поступил. Он бы искал другие способы и решения, тянул бы время, но никогда не поставил бы жизнь Иден под угрозу.

Круз с Иден в течении всего сериала подвергались риску неоднократно, и если рассуждать, а если бы... то Круз не меньше подвергал риску Иден за весь сериал во всех их приключениях. Это сериал. Возьмите абсолютно любой сюжет с риском у любых героев и везде найдется место неоправданному риску.

+2

195

68896,199 написал(а):

Круз с Иден в течении всего сериала подвергались риску неоднократно,

Ну сколько я помню, Иден сама постоянно влезала во все расследования. И часто, Круз уже пост-фактум узнавал, что Иден вмешалась и теперь нужно спасать 2 жизни, а не одну))). Именно так намеренно, я бы даже сказала цинично, Круз всё-таки физически Иден не подвергал опасности.
Чего нельзя сказать о его "моральных" подставах. Тут ему не было равных :confused: Одна только линия с Викторией чего стоит(((

0

196

68897,259 написал(а):

Ну сколько я помню, Иден сама постоянно влезала во все расследования. И часто, Круз уже пост-фактум узнавал, что Иден вмешалась и теперь нужно спасать 2 жизни, а не одну))).

В ЭД Иден тоже сама полезла.

+1

197

68901,199 написал(а):

В ЭД Иден тоже сама полезла.

Света, да полезла.
Но мы про сам факт вагончика.
Это неоправданный риск.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

198

68896,199 написал(а):

Круз с Иден в течении всего сериала подвергались риску неоднократно, и если рассуждать, а если бы... то Круз не меньше подвергал риску Иден за весь сериал во всех их приключениях. Это сериал. Возьмите абсолютно любой сюжет с риском у любых героев и везде найдется место неоправданному риску.

Согласна. 
Ситуаций  с неоправданным риском у ИК было тоже много, и, как по мне, куда более сомнительных с моральной точки зрения. Я вот не знаю, честно, что хуже - подвергнуть риску в  бандитских разборках типа " Вагончика", являясь представителем криминальной среды со всеми вытекающими ( общаться с ним и  присутствовать в его жизни уже огромный риск априори). Или подвергнуть риску, тупо поставив выше свою работу, к примеру, или  что -то еще более значимое для себя лично и для своего комфорта. При этом  весь сериал провозглашая себя непогрешимым. Если что, "вагончик" совершенно не фонтан в моем понимании, но вот что Круз никогда рисковал Иден - не согласна.

Отредактировано Happiness (2022-11-14 20:11:03)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

199

Ну девочки, начинить вагон взрывчаткой это все же анреал. Хоть тыщу раз гангстер. Одно дело, если пристрелят случайно. Другое дело, самому это сделать. Это сродни выстрелу Софии в Ченинга.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

200

Ну я вообще -то написала, что  история со взрывчаткой совсем не кажется мне приглаженной. Но так же для меня и многие поступки Круза - анриал для любящего человека. Однако ж он по итогу в любом сюжете " в белом" в глазах СБ общества и многих зрителей. Вот это несправедливо как -то.

Отредактировано Happiness (2022-11-14 20:27:17)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно