Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роберт Барр

Сообщений 151 страница 160 из 317

151

53951,15 написал(а):

А что, не расходились? Я лично понимаю Круза вполне в этой истории.

Неа...Иден приняла решение остаться с Крузом, словесно это всем озвучила и реализовала это....Соответственно, слова были в соответствии с действиями....

0

152

Ну да... то-то в ЛА с Робом сбежала и целовалась с ним. Так видимо стремилась вернуться к Крузу. )
Устала спорить. Не видишь шансов, твое право. Свое мнение я озвучила и реализовывала в своих фиках. ;)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

153

53940,230 написал(а):

а когда узнала, что погиб Роберт, даже не появилась...Все ее мысли были о Квине в этот момент...А ведь погиб очень близкий ей когда то человек...Пускай например, даже она его разлюбила, но все равно, чисто по человечески, должна же она была выразить это хоть как - то....Но нет..

Ну, почему... Как-то их семья сидела за столом. Не помню по какому случаю. И помню, как Келли возмутилась, что никто даже за столом не помянет о Роберте... А ведь он так много сделал для их семьи... Эти слова точно были.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

154

53954,48 написал(а):

Ну, почему... Как-то их семья сидела за столом. Не помню по какому случаю. И помню, как Келли возмутилась, что никто даже за столом не помянет о Роберте... А ведь он так много сделал для их семьи... Эти слова точно были.

Я этого момента не помню. Может он был во время ужина с Памелой? Помню я другое, при Келли-Эйлин. Когда Сьюзен рассталась с Крузом, Келли сказала, что надо изменить что-то во внешности, чтобы пережить боль, или как-то так. Она например отрезала волосы, когда Роберт ее бросил.
И в этом весь ужас по сути. Если человеку больше нечего вспомнить, лишь обвинять семью, что о Роберте забыли, словно она сама нет, а потом вспоминать о новой прическе. Где эмоциональный отклик о дорогом сердцу когда-то человеке? Где же эта ее хваленная любовь????
В общем мне вот больше Роберта жалко, чем Крейга, в данном случае. Как Келли выбросила его из своей жизни.

Отредактировано Келли Хант (2019-09-13 20:57:34)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

155

53953,15 написал(а):

Свое мнение я озвучила и реализовывала в своих фиках.

И совершенно правильно делаешь, что реализовываешь...Я с удовольствием читаю разные фики разных авторов...Ведь всегда интересно мнение и отношение окружающих по поводу любимых героев...Оно может не совпадать с моим....Но ведь это даже интересно...Разнообразие мнений - это увлекательно и повод для дискуссий, которые порой дают большую пищу для размышлений...Кроме того, в фиках автор и читатели получают отдушину того, чего не было в сериале...

И кстати, кто - то нам обещал продолжение своего фика... http://arcanumclub.ru/smiles/smile435.gif

0

156

53954,48 написал(а):

Ну, почему... Как-то их семья сидела за столом. Не помню по какому случаю. И помню, как Келли возмутилась, что никто даже за столом не помянет о Роберте... А ведь он так много сделал для их семьи... Эти слова точно были.

???
Я вообще не прмню этих слов. На ужине с Памелой другое было на повевестке дня. Роберта точно никто там не вспоминал.
В период Лиски и после смерти Роберта нет.
Да и совместных ужинов не было там больше. Разве что при Эйлин.
Был только один. Тогда еще лжеРоберт пришел к Келли в период Лиски. Она же его мягко выпроводила. Как потом объясняла, что с этим Робертом, ей всегда кажется, что это Куинн, потом после его помощи с певцом, сдалась и согласилась за него выйти. На второй свадьбе поняла, что это и есть Куинн. )
Правда, пожениться не успели. Упала в обморок она и Куинн увез ее. Флейм еще опешила, когда поняла, что Келли знает, кто он и добровольно едет с ним.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

157

Lorena

Роберт никогда не сдается, тем  и нравится

Не согласна с этим мнением. К сожалению, были случаи, когда он сдавался.
Оговорюсь сразу же, что я говорю про эту черту в принципе, независимо от цели.
Самый первый пример того, что он сдался - после первой встречи с Иден в 84м, когда она его не узнала. Сколько угодно можно говорить, что ему было больно, чувствовал себя преданным. Но у него была цель Иден. Он же даже не попытавшись с ней поговорить, увидев её с Крузом - сдался.

У него была цель поглотить КЭ, но он сдался. Пусть даже благодаря глазкам Иден, но ведь это только бизнес ) Хотя здесь можно говорить о смене цели.

У него была цель вернуть любовь Иден. Но он сдался. Выкинул кольцо  и уехал в ЭД.

У него была цель закрепить возрождающиеся отношения с Иден, но он сдался после слов о том, что выбор сделан уже давно и она выбирает Круза. Еще один пример того, что он сдался.

У него была цель никогда не видеть лица Иден и забыть её. Удалось наполовину. Фото в кармашке и факт отношений с сестрой прочно введет Иден в его жизнь.

Я уже не говорю про предыдущие его цели забыть Иден методом клина, но он сдавался. Вместо того, чтобы налаживать отношения с женой, он заводил любовниц и разводился, затем женился и все заново. Но это только предположение о его жизни в период 84-89.

Единственная цель, возможно у него была, насолить СС, увести его дочь из родительского гнезда и неважно, как будут звать эту дочку. Цель - отомстить СС. Тогда да, можно сказать, что Роберт никогда не сдается.

А так... я вижу только то, что он сдавался и не раз, особенно если дело касается сердечных дел. Хотя здесь возникает понятие "одна цель сменяет другую", но тогда цели этого персонажа постоянно меняются.

А никогда не сдается... разве что только Керк. Вот есть у него цель - он возникает, словно Феникс из пепла снова и снова.
Тот же Кейт со своей любовью к Кепвеллам.

А Роберт может и создает впечатление целеустремленного человека, но нельзя сказать, что он никогда не сдается.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

158

Nikita S, извини, пока совершенно нет времени, чтобы ответить тебе, сделаю это чуть позднее.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

159

Больше чем нравится этот не идеальный человек , в котором недостатки лишь подчеркивают достоинства.  Без недостатков он не был бы сложным героем, а мне нравятся только сложные. Роберт и Иден- всегда любовь, но не верю в роман с ним Иден как с посторонним человеком в 89м, как не верю отдельно  в 79й. ИР для меня история вечной любви. А Келли- Келли просто  разъезд  с Иден. Верю в долю привязанности Роберта к Келли. Их авантюрный роман воспринимаю только односторонне без Келли. Она и отражение Иден и побег от Иден. Отталкивает только в похищении стремлением к Келли если читать все так как сняли и не брать сцену про голубой песок) Но я её беру и люблю и эта сцена для меня любовь, а не память о прошлом, а люблю в адрес Келли  и пойдём к Келли(естественное ,в той ситуации сострадание и желание спасти девушку) Жаль, что Роберта вот так вывели)

0

160

Да Роберт целеустремленный, но сдаваться в каких- то ситуациях может любой человек, для меня ,именно балансом этих черт и способностью к состраданию и ранимостью , несмотря на, определенный жизненный цинизма и жестокость ( в мире мужчин, криминала и бизнеса) герой и близок. Не считаю, что он пасует и размазывается в любой ситуации) Не считаю Роберта поверхностным, ветреным и эгоистичным человеком)

Отредактировано Blic (2022-09-07 02:17:05)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно