Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роберт Барр

Сообщений 141 страница 150 из 317

141

53932,48 написал(а):

Согласна с этим. Но вполне допускаю, что если всё же учитывать мотивы, заставившие его вернуться в СБ, Роберт мог и по-другому поступить...

Отредактировано vredinka (Сегодня 20:04:04)

В том и проблема Роберт мог бы поступить как угодно. Ходить за Келли, говорить, что любит, что Куинн ошибка, и он все понимаем и не винит Келли. Но Роберта уже не было в системе координат Келли. Узнав, что это снова Куинн, мы не видим никакой реакции Келли не только на смерть Роберта, мы не видим ничего. То есть внутри у Келли даже сочувствия к нему как погибшему человеку нет, ни то, что сожаления, что человек, которого ты вроде любила, умер. Там все только о Куинне и его поступках речь шла.

Какого Квинна любила Келли?

С этим я и спорить не стану. Келли не знала настоящего Куинна. И не могла любить его, а любила созданный им образ Роберта. Который был тем Робертом, которого она хотела видеть. А реальный Роберт был другим. Здесь больше физического все-таки было между Келли и Куинном. Прощальный секс на взлетной полосе прекрасно это показал.

Отредактировано Келли Хант (2019-09-12 20:38:03)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

142

53933,230 написал(а):

Да ладно тебе...Круз то тут причем? Для него разумеется все было очень неоднозначно...Он же не мог залезть в мозг Иден и узнать, что она на самом деле хочет...Его ревность рисовала в уме разные картинки...Он то считал, что Иден только о Робе думает, спит и видит его каждый день, мечтает постоянно о нем...Ревность и не такое может представить...

Ну нет, то, что она любила Круза, ему было недостаточно. Круз: "Я знаю, что ты меня любишь. Но ты любишь и его, только не хочешь себе в этом признаться". Круз - детектив. По поведению преступников он выстраивает логические цепочки, улики, причины, мотивы, последствия. Все поведение Иден свидетельствовало о том, что Круз не единственный в ее сердце. Его это не устраивало.
И в конце концов, Иден все же признала, что любит Роберта в прощальном своем письме, которое Круз выхватил из рук Келли и прочитал.

53933,230 написал(а):

.Она как мантру постоянно по несколько раз в день повторяла себе самой, окружающим, Робу, что она хочет вернуть Круза...Постоянно при встрече с Крузом говорила ему это...

Крузу может и говорила, но Роберт там свечку не держал.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile75.gif  Робу же она после ЛА говорила совсем другое. Если бы сказала, что ее выбор Круз и другого выбора просто не может быть, как она это говорила ни раз до ЭД, то да, я бы согласилась с тобой, что нет шансов. Но нет, она мариновала Роба и той же Келли говорила, что вопрос висит в воздухе. Она не решила. Запасной аэродром, не запасной, но все же разве это не шанс? Шанс был. Я это видела. Призрачный, но был и уж точно больше, чем когда он только появился в СБ, однако боролся за эти шансы и ничего ему не мешало. ;) А как призрачный появился, перестал бороться. )
У нас в этом с тобою расходятся мнения.

Но оставим эти шансы в сторону.  Получаем Роберта, любящего Иден без шансов с ней на будущее, потому что в ее глазах один Круз )) Мы желаем, чтобы Роберт нашел себе другую девочку с шансами.
После близнецов, (если бы выжил), получаем Роберта, любящего Келли, а шансов то нет. Вот все же представим себе, нравится ли это кому-то или нет, что он такой бегает за Келли, бегает, проявляет все свое терпение и выдержку... а она все о Куинне грезит. Насколько его хватит?   Будем желать ему другую девочку с шансами или пусть дальше борется за шансы? Хотя шанс, думаю, есть, переспать пару раз с Флейм, чтобы та научила его всем штучкам Куинна. Понаблюдать за ним..., а может быть даже его похитить и взять реванш. Назваться Куинном. 
http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif 

Хотя, почему Флейм? Келли склонить к интиму и поговорить по душам, что типа для нее он готов и Куинном стать для нее. Может, сможет нагнать Куинна в премудростях?

53930,230 написал(а):

.Ведь даже тогда, когда он якобы уже любил Келли, он не мог забыть белый песок и все, что чувствовал к Иден...

Песок голубой.  http://forumsmile.ru/u/6/3/9/639a686a1166b2f229bfa43b26adcbe0.gif

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

143

53937,15 написал(а):

И в конце концов, Иден все же признала, что любит Роберта в прощальном своем письме, которое Круз выхватил из рук Келли и прочитал.

Поэтому я и говорю, что для Круза все неоднозначно...Но не это главное в шансе Роба...Главное, что Иден  хотела...

53937,15 написал(а):

Крузу может и говорила, но Роберт там свечку не держал.    Робу же она после ЛА говорила совсем другое.

Да ладно...Она и после ЛА говорила Робу, что хочет вернуть Круза, и что если Круз позволит, она останется с ним....Т.е. от Роба тут ничего не зависело...Что бы он не делал, как бы не старался, но стоило бы Крузу поманить Иден, она бы сразу прискакала бы к нему...Что и случилось...

53937,15 написал(а):

Если бы сказала, что ее выбор Круз и другого выбора просто не может быть, как она это говорила ни раз до ЭД, то да, я бы согласилась с тобой, что нет шансов. Но нет, она мариновала Роба и той же Келли говорила, что вопрос висит в воздухе. Она не решила. Запасной аэродром, не запасной, но все же разве это не шанс?

Не был он для нее запасным аэродромом...Она в этом отношении была честна перед ним...Когда она вернулась с детьми в Санту, Круз в это время от нее ушел...По идее, вот, пожалуйста - запасной аэродром готов принять тебя на посадку....Стоит только просигналить....Но нет...Иден говорит Роберту, что решила остаться одна...Но если Круз вернется, они снова заживут одной семьей...И что она именно этого хочет...Быть с Крузом...Иден была честна перед Робом...Поэтому даже призрачных шансов не было...

53937,15 написал(а):

Получаем Роберта, любящего Иден без шансов с ней на будущее, потому что в ее глазах один Круз )) Мы желаем, чтобы Роберт нашел себе другую девочку с шансами.
После близнецов, (если бы выжил), получаем Роберта, любящего Келли, а шансов то нет. Вот все же представим себе, нравится ли это кому-то или нет, что он такой бегает за Келли, бегает, проявляет все свое терпение и выдержку... а она все о Куинне грезит. Насколько его хватит?   Будем желать ему другую девочку с шансами или пусть дальше борется за шансы?

Свое мнение на этот счет я уже озвучила выше...Если нет никакого шанса, а его я в 89 не вижу ни с Иден, ни с Келли, то надо уезжать оттуда и начинать новую жизнь...

+1

144

53935,35 написал(а):

В том и проблема Роберт мог бы поступить как угодно. Ходить за Келли, говорить, что любит, что Куинн ошибка, и он все понимаем и не винит Келли. Но Роберта уже не было в системе координат Келли. Узнав, что это снова Куинн, мы не видим никакой реакции Келли не только на смерть Роберта, мы не видим ничего. То есть внутри у Келли даже сочувствия к нему как погибшему человеку нет, ни то, что сожаления, что человек, которого ты вроде любила, умер. Там все только о Куинне и его поступках речь шла.

ППКСище...Тоже всегда это было удивительно...Келли, узнав, что Квин убит, пошла к нему на могилу плакать, а когда узнала, что погиб Роберт, даже не появилась...Все ее мысли были о Квине в этот момент...А ведь погиб очень близкий ей когда то человек...Пускай например, даже она его разлюбила, но все равно, чисто по человечески, должна же она была выразить это хоть как - то....Но нет..Она думала только о Квине тогда...А Роб что был, что нет для нее....(ИМХО)

53935,35 написал(а):

Келли не знала настоящего Куинна. И не могла любить его, а любила созданный им образ Роберта. Который был тем Робертом, которого она хотела видеть. А реальный Роберт был другим.

Согласна....

0

145

53939,230 написал(а):

Она и после ЛА говорила Робу, что хочет вернуть Круза, и что если Круз позволит, она останется с ним

Ну нет же. Поэтому Роба и псих брал, что никакого решения она не приняла. Под конец же приняла одно решение, побыть одной, никого не выбирая. )) Это она и озвучила.
Точно разную СБ смотрели.

53939,230 написал(а):

.Но нет...Иден говорит Роберту, что решила остаться одна...Но если Круз вернется, они снова заживут одной семьей...И что она именно этого хочет...Быть с Крузом..

У тебя ее слова разным мужикам оформились в одну речь)) Она говорила одному одно, другому другое.
А именно, Роберту: решила остаться одна...
Крузу:  если Круз вернется, они снова заживут одной семьей...И что она именно этого хочет...Быть с Крузом.
Хотя и Крузу она в последний раз сказала, что хочет побыть одна, а про его возвращение она ему говорила перед своей последней поездкой в Париж, после которой она Дерека с собой прихватила.
В любом случае, Роберту о том, что она ждет когда Круз вернется, сказала только перед окончательной их точкой в 1379-й серии. Роберту, что она там говорила Крузу, неизвестно.
Так что да, я считаю, призрачные шансы были. Пересмотри ;) Я то почти наизусть диалоги помню.
Первая встреча после ее отъезда была в его офисе.  Это когда Келли спрятала ее телефон, положенный любезно Ренфилд.
Он тогда еще радостно к ней подбежал с намерением поцеловать, но он отстранилась. Тогда же он и психанул, когда та сказала, что ничего не решила. Про Круза она ничего не говорила. Разве что то, что Крузу она сказала тоже самое.
Когда Иден вернулась и зашла домой. Там еще Никки вываливается из какой-то коробки на руки Крузу. Она тоже озвучила свое решение, но при этом сказала, что детям нужен отец и он всегда может вернуться. Круз же понял, что то, что хочет от Иден услышать не услышал. И все же в очередной раз ушел.
Вторая встреча ИР была на яхте. Когда он ей говорил, что она пришла к нему, потому что соскучилась. Еще он сказал, что ей стоит только зажмурить глаза и протянуть руку. Там был еще разговор про страхи и его пожелание, чтобы она держалась со своими страхами подальше. Это был разговор о сложности принятия решения.
Ну и наконец, окончательный разрыв на яхте в 1379й, когда она ему говорит, что не могла выбрать, потому что сравнивала одну любовь с другой. А выбор за нее сделан уже давно. Это Круз. И именно тогда она говорит, что будет надеется, что Круз простит ее и вернется. Именно тогда призрачный шанс исчез.

Но для меня он все равно остался.

53939,230 написал(а):

Свое мнение на этот счет я уже озвучила выше...Если нет никакого шанса, а его я в 89 не вижу ни с Иден, ни с Келли, то надо уезжать оттуда и начинать новую жизнь...

Можно было и не приезжать.
Как только он приехал, никаких шансов вообще не было.

53940,230 написал(а):

ППКСище...Тоже всегда это было удивительно...Келли, узнав, что Квин убит, пошла к нему на могилу плакать, а когда узнала, что погиб Роберт, даже не появилась...Все ее мысли были о Квине в этот момент...А ведь погиб очень близкий ей когда то человек...Пускай например, даже она его разлюбила, но все равно, чисто по человечески, должна же она была выразить это хоть как - то....Но нет..Она думала только о Квине тогда...А Роб что был, что нет для нее....(ИМХО)

Ну это же Келли. ) Перешагнула и пошла дальше. Так было со всеми её бывшими возлюбленными. Ну разве что только Джо немного повезло.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

146

53935,35 написал(а):

С этим я и спорить не стану. Келли не знала настоящего Куинна. И не могла любить его, а любила созданный им образ Роберта. Который был тем Робертом, которого она хотела видеть. А реальный Роберт был другим. Здесь больше физического все-таки было между Келли и Куинном.

Келли, хотела ответить на твой предыдущий пост с поправкой о "любви" к Куинну, а тут уж все сказано.
Вдаваться в подробности не стану, единственное добавлю, что ради героини этот период смотреть можно, актриса и"кашу" в голове передает отлично, верится.
Только жаль ее в конце очень и вообще- всех жаль(

Отредактировано Happiness (2019-09-13 01:05:44)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

147

53942,15 написал(а):

Ну нет же. Поэтому Роба и псих брал, что никакого решения она не приняла. Под конец же приняла одно решение, побыть одной, никого не выбирая. )) Это она и озвучила.
Точно разную СБ смотрели.

Смотрели Санту одну....Только акцент делали на разных вещах...

53942,15 написал(а):

В любом случае, Роберту о том, что она ждет когда Круз вернется, сказала только перед окончательной их точкой в 1379-й серии. Роберту, что она там говорила Крузу, неизвестно.

А намеки ты в расчет не берешь? Иногда они играют более важную роль, чем прямые слова...

53942,15 написал(а):

Пересмотри  Я то почти наизусть диалоги помню.

Давай по порядку...

53942,15 написал(а):

Первая встреча после ее отъезда была в его офисе.  Это когда Келли спрятала ее телефон, положенный любезно Ренфилд.
Он тогда еще радостно к ней подбежал с намерением поцеловать, но он отстранилась. Тогда же он и психанул, когда та сказала, что ничего не решила. Про Круза она ничего не говорила.

Как это не говорила...Иден прямо сказала Роберту в эту встречу - " Я люблю Круза"  Пересмотри...Она не сказала - "Я люблю вас обоих..." Она сказала только о Крузе... Это первый намек на то, что она хочет остаться с Крузом

53942,15 написал(а):

Вторая встреча ИР была на яхте. Когда он ей говорил, что она пришла к нему, потому что соскучилась. Еще он сказал, что ей стоит только зажмурить глаза и протянуть руку. Там был еще разговор про страхи и его пожелание, чтобы она держалась со своими страхами подальше. Это был разговор о сложности принятия решения.

В эту встречу Иден предлагает остаться Робу друзьями...Тебе это ни о чем не говорит?  Это второй намек на то, что она не видит с ним в 89 близких отношений...

53942,15 написал(а):

Ну и наконец, окончательный разрыв на яхте в 1379й, когда она ему говорит, что не могла выбрать, потому что сравнивала одну любовь с другой. А выбор за нее сделан уже давно. Это Круз. И именно тогда она говорит, что будет надеется, что Круз простит ее и вернется. Именно тогда призрачный шанс исчез.

Так как Роб намеки Иден не понял, то Иден уже здесь на прямую ему говорит о том, что хочет остаться с Крузом...

Кроме того, еще раз хочу сказать - в ситуации 89 года их шанса важно было не то, что Роб или Круз слышит от нее или видит....Важно было хотение самой Иден...Именно от нее зависел шанс ИР....Не от того, что думает и представляет или слышит Роб, Круз или кто - либо еще...А то, что именно и конкретно хотела и выбрала Иден...А она хотела сохранить семью и остаться с Крузом...

0

148

Ок, я к тому, что если рассматривать в динамике линию ИР в 89м, то к концу от никакого шанса призрачный шанс все же был. Ты приводишь слова Иден про Круза и т.п ., а я помню ее линию в 85м с Керком, я помню линию в 86м с Сантаной, в которых ИК друг с другом вели почти также, как ИР в 89м.
Но мы начали дискуссию с РК. Келли любила Куинна и получается, что у Роберта такой же призрачный шанс или отсутствие его. Вот и все.

53945,230 написал(а):

Не от того, что думает и представляет или слышит Роб, Круз или кто - либо еще.

Нет , это важно в контексте обсуждения терпения Роберта. Насколько его хватит верить, ждать, надеется и верить в эти шансы с Кепвелл

53945,230 написал(а):

А то, что именно и конкретно хотела и выбрала Иден...А она хотела сохранить семью и остаться с Крузом...

Однако слова расходились с действиями, а действия красноречивее слов.
Я остаюсь при своем мнении и верой в эти шансы. ИК меня закалили в этом, я же была их фаном. ;)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

149

53946,15 написал(а):

Ты приводишь слова Иден про Круза и т.п ., а я помню ее линию в 85м с Керком, я помню линию в 86м с Сантаной, в которых ИК друг с другом вели почти также, как ИР в 89м.

Ну ты сравнила....Разница в тех ситуациях и в этой гигантская...Иден никогда не любила Керка, а Круз не любил Сантану, поэтому ИК использовали свои шансы и соединились...Здесь же Иден любит Круза  и хочет быть с ним...

53946,15 написал(а):

... это важно в контексте обсуждения терпения Роберта. Насколько его хватит верить, ждать, надеется и верить в эти шансы с Кепвелл

Думаю, что здесь было бы как с Иден...Как только Роб понял бы, что шансы с Келли нулевые, он не стал бы верить, ждать, надеяться и уехал бы...И совершенно правильно бы сделал...Жизнь на Земле одна...Каждый хочет быть счастлив...А у него были шансы обрести это счастье с девушкой, которая бы его любила и была бы свободна и которая родила бы ему любимых деток...

53946,15 написал(а):

Однако слова расходились с действиями, а действия красноречивее слов.

Да прям уж, расходились....Да, Иден любила Роба в 89....Но она любила и Круза....И она приняла для себя очень нелегкое и непростое решение - остаться с Крузом и со своей семьей...И дальнейшие действия ее шли именно в этом направлении...Чего в конце она и добилась....

0

150

А что, не расходились? Я лично понимаю Круза вполне в этой истории.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно