Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роберт Барр

Сообщений 131 страница 140 из 317

131

Келли Хант, я все также увидела. Поэтому мне было интересно, что бы предпочли фаны Роба в такой ситуации. Чтобы цеплялся за прошлое и пытался вернуть Келли или начал новую жизнь? Ответа нет.
Да, на том же острове она все Куинну озвучила.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

132

53925,15 написал(а):

Ответа нет.

Нахожусь на отдыхе,где часто вырубается интернет.
Нет желания обсуждать эту тему, но раз настаивают, отвечу.
Какого Квинна любила Келли? Перед ней все время маячил "Роберт Барр".Лишь на острове он представился - Пора тебе познакомиться с Квинном Армитаджем. Настоящего К. А. ты не знаешь...Да, настоящего она не знала - и любила придуманный ею образ, о чем сама сказала в самолете- Я не знаю Квинна, я его сама себе придумала.На самом деле все оказалось обманом - со стороны Квинна , изображающего  Роберта, и самообманом  Келли,любящую фантома. Да, на острове он был самим собой, и что за эти 4-5 дней она успела его узнать как самостоятельную личность без привязки к Роберту и полюбить?Смешно. Поэтому я верю ее словам о том, что Квинн был ее самой большой ошибкой.Понадобилось некоторое  время, чтобы разобраться в чувствах к этому человеку. И процесс этот, пока ещё не осознанный ею начался на острове , поэтому и отпустила его с богом.
Если брать твои вводные данные -Келли выбирает Квинна, то  будь Роберт рядом, произошло то же бы самое, осознание своего заблуждения и избавление от иллюзий и самообмана. А уж Роберт бы постарался - убеждать, находить нужные слова и аргументы и совершать действенные поступки он большой мастер.
-Я вернулся.Теперь все будет по-другому другому . М ы все исправим.Я люблю тебя...Да ...Я люблю тебя.
Любовь, терпение,время сделали бы своё дело.
Свое мнение я высказала, менять его не собираюсь, да и обсуждать ситуацию с Квинном у меня нет желания.Среди всех нелюбимых персонажей он первый.

+1

133

То есть, в ситуации с Келли Роберт должен был месяцами и годами страдать и попытаться вернуть Келли?
На счет внешнего антуража, ты права. Келли любила фантом и в этом я согласна. 4-5 дней хватило, чтобы полюбить настоящего Куинна, но это вполне в стиле Келли.
Однако, несмотря на это, у них было гораздо больше времени. Ведь Келли основывала нсвое чувство именно на отклик ее тела в постели.
"С Куинном я трепетала". Так она озвучила. Скажем, сексуальное притяжение у нее было больше к Куинну. Темперамент у братишек немного разный и если внешне Роберт пытался косить под Роберта, то в постели он это сделать не мог. Он не знант, каким Роб был в постели )
Но вашу точку зрения я поняла. В принципе, я догадывалась. Пока фан хотя бы призрачно, но верит в шансы своей пары, то и герой, хотя бы один, должен верить.
Такой подход у всех. У меня с ИР в 89м и в любой период, у вас с РК в любой период.
О благе героя мы не печемся ))) Ни я, ни вы.

А на счет ошибки Келли, она Крейгу тоже говорила, что Роберт был ее ошибкой и она влюбилась в него, потому что он был влюблен в Иден и бла-бла-бла.
)))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

134

Любовь, терпение,время сделали бы своё дело

Если бы Роберт еще был бы терпеливым. Думаю, это ситуация еще больше его бы подкосила и он буквально бы психанул и послал бы другую Кепвелл туда же, куда и первую. Келли предпочла его близнеца. Это достаточно.
Не думаю, что он бы терпел, когда та украдкою, носила бы Куинну передачки, просила Джулию чтобы его выпустили под залог и т.п.

Терпение у него не хватило с Иден в 89м, не думаю, что с Келли бы его было больше учитывая то, через что ему пришлось пройти.

Ну а время... кто знает. Может, когда бы остыл, то успел бы перехватить ее между Куинном и Крузом. Но если с первым и был шанс, то со вторым... вряд ли. Но был шанс перехватить ее до Конора. ;)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

135

Кстати, еще вопрос. Если Келли любила фантом Роберта, созданный Куинном. То как быть с Робертом? Неудели тот Роберт, которого она любила, похож на этот фантом? Или она хотела, чтобы Роберт был этим фантомом? А может, она и Роберта не любила? Полюбила в нем того Роберта, которого себе придумала. 
Извини, конечно, но если героиня любила Роберта, то никаким фантомом и тем более Куинном это не вычеркнешь. И уж тем более дефирамбы, которые она пела именно Куинну, и вовсе перечеркивают ее чувства к Робу.
Ну это как если бы Иден предпочла близнеца Круза, самому Крузу ))

В аналогичной ситуации в Сансет Бич, с Марией вообще была истерика, когда она поняла, что все это время был с ней Дерек, а не Бен.
Но ни Келли.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

136

53927,15 написал(а):

Такой подход у всех. У меня с ИР в 89м и в любой период, у вас с РК в любой период.
О благе героя мы не печемся ))) Ни я, ни вы.
)))

Это чевой - то...Я пекусь с недавнего времени...Раньше тоже думала  - Роб в 89  только  с Иден и больше никак...Но вот уже пару лет как думаю иначе...Считаю, что у Роба в 89 с Иден не было шансов...Маленькие дети Иден и ее остервенелое цепляние за Круза, заглядывание к нему в глаза, готовность простить ему измену с Никки, если бы она была, готовность на все, только лишь бы Круз милостиво принял ее обратно и одарил ее своим взглядом - все это не давало Робу никаких шансов в 89...Шанс у них быть вместе есть через определенное количество лет (при условии, если бы Роб не был бы в это время женат), когда Ид поняла бы, что из себя представляет Круз и что он способен бросить больную жену...
С Келли тоже считаю не было никаких шансов...Слишком она была близка к Иден, слишком все было противоречиво в его чувствах....Ведь даже тогда, когда он якобы уже любил Келли, он не мог забыть белый песок и все, что чувствовал к Иден...Вряд ли Келли бы долго мирилась бы с тем, что в сердце его любимого она - Келли всегда будет соседствовать со своей сестрой....Она бы это чувствовала всегда, как бы Роб не пытался это скрыть....Кроме того, Келли увлеклась  Квином....Роб бы тоже вряд ли стал бы с этим мириться(ИМХО,,,,,) Поэтому на период 89 самый лучший вариант для Роба был уехать куда подальше от семейства Кепов - в Африку (ЮАР, Тунис, Египет  - там бизнес мог бы процветать)  или в Австралию, Новую Зеландию и другие более менее развитые страны, найти себе жену, родить детей и начать новую жизнь...
И даже если бы он и не смог бы полюбить свою жену и в его сердце оставалась бы Иден, он все равно мог бы быть счастлив со своими детьми...Считаю, что Роб был бы замечательным отцом...И всю свою нерастраченную любовь он бы отдал бы им, получая взамен от них ответную искреннюю любовь...
Поэтому не нужно ему было возвращаться в Санту и тогда было бы у него все хорошо...Эх...мечты, мечты...

Отредактировано снежка (2019-09-12 08:55:41)

0

137

Если бы все было так однозначно с Иден, как ты говоришь, Круз бы не ушел из дома.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

138

53924,35 написал(а):

Вот точно, все смотрели разные сериалы. Келли от "Роберта" шарахалась вплоть до истории со смертью Ричарда. И именно из чувства вины и благодарности решила в итоге выйти за него. Может я и неправильная поклонница Роберта, но мне было безумно обидно за него. Мало того убили, так и эти чувства Келли к нему, вина, сожаления перед ним, что Куинна полюбила и продолжает любить, ведь она то думала, что это Роберт. А как узнала, что Куинн, а не Роберт, вообще ни вспомнила ни разу.

Я писала про Келли, а не про Роберта. И видела не только чувство вины и благодарности со стороны Келли, но и другое. С точки зрения Роберта, я не знаю, как бы он поступил... Или продолжит бороться за Келли... А иначе зачем было возвращаться в СБ... Либо плюнет и вернётся на Сиренас, залечивать душевные раны... Хорошо, что будем дальше смотреть - надо освежить память и ощущения. )))

Я, конечно, могу и ошибаться, но настоящий Роберт считал бы для себя унизительным, что с ним лишь из-за благодарности и чувства вины.

Согласна с этим. Но вполне допускаю, что если всё же учитывать мотивы, заставившие его вернуться в СБ, Роберт мог и по-другому поступить...

Отредактировано vredinka (2019-09-12 20:04:04)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

139

53931,15 написал(а):

Если бы все было так однозначно с Иден, как ты говоришь, Круз бы не ушел из дома.

Да ладно тебе...Круз то тут причем? Для него разумеется все было очень неоднозначно...Он же не мог залезть в мозг Иден и узнать, что она на самом деле хочет...Его ревность рисовала в уме разные картинки...Он то считал, что Иден только о Робе думает, спит и видит его каждый день, мечтает постоянно о нем...Ревность и не такое может представить...
Но главное  для шанса ИР в 89 не то, что Круз себе представлял и что он ушел, а что хотела Иден в тот момент...А Иден хотела только одного - сохранить семью, вернуть Круза и зажить дальше как было прежде...Она как мантру постоянно по несколько раз в день повторяла себе самой, окружающим, Робу, что она хочет вернуть Круза...Постоянно при встрече с Крузом говорила ему это...И вела себя соответствующе...Все ее взгляды, слова, телодвижения, поступки говорили об этом...Она даже была готова простить Круза, если бы он изменил бы ей с Никки...Она сама ему сказала, что даже в этом случае попыталась бы вернуть его...
И о каких тут шансах для Роба можно говорить???  Все ее мысли и действия были направлены на возвращение Круза, что ей в конце концов и удалось сделать....Хотя это их примирение в отличии от остальных, которые были раньше мне совсем не понравилось....У Иден такие виноватые глаза, она так либезит перед Крузом, готова на все...Неее...Даже смотреть неприятно...Это было начало их конца...Она полностью приняла его правила игры....Призраки тут Крузьей гордости были нужны....А Иден и без них бы расстелилась бы ковриком перед ним...
Если что я очень люблю эту героиню, но здесь не могу поддержать...Да, уступки нужны в семейной жизни, обязательно, но когда игра идет в одни ворота - это неправильно...Здесь они оба в чем - то виноваты, каждый в своем, в том, что не получилось понять друг друга, поддержать, а не отдаляться в трудные минуты и т.п.  Но в их отношениях в этот  период все время Иден играла виноватую сторону, а Круз - бедненький пострадавший муженек...Хотя Круз не менее страстно целовался с Никки, как Иден с Робертом...У обоих рыльцо в  пушку...Но виноватой назначена была только Иден...
Короче, в заключении, главное здесь чувства Иден для шанса ИР...А она в это время была зациклена на семье и на Крузе...Вот...

Отредактировано снежка (2019-09-12 20:06:05)

0

140

53932,48 написал(а):

Или продолжит бороться за Келли... А иначе зачем было возвращаться в СБ

А зачем он в 89м вообще сунулся в СБ? Перестал же бороться. Иногда, обстоятельства бывают выше.

И зачем возвращаться на Сиренас? Это прошлое. Да в том же США полно городов.)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно