Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роберт Барр

Сообщений 111 страница 120 из 317

111

44364,120 написал(а):

Отношения с Келли после возвращения Роберта я бы назвала"прерваный полет"-им так и не дали развиться,вот и приходится додумывать как бы могло быть.Хорошо что придумали такой жанр творчества как фанфикш-выход(отдушину) для души.

Это обо всех "недопарах" того периода можно сказать. Фики - да, наш бальзамчик, как не крути. И возможность реализовать мечты.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

112

Если бы это было так, то за этим бы не было Аргентины...

Alleks,

А чем отличается Аргентина от Лос Анджелеса? Да, Келли потом выбрала Роберта, а могла не выбрать. Также как Иден, которая выбрала Круза, могла выбрать Роберта, разве не так? Получается, именно решение женщины, а не время определяет настоящее это или прошлое? Получается, если бы Иден выбрала Роберта, то весь 89й стал бы настоящим у Роберта? Я так тебя понимаю?
Тогда вполне оправданы были попытки Роберта цепляться за прошлое, нет? Также как и в 90м в период возвращения попытки цепляться за прошлое с Келли? И только ее решение и выбор должен был определить, что это? Настоящее или цепляние за прошлое? И в случае, если бы его не убили в близнецовой линии, то чтобы ты выбрала? Цепляние за прошлое с Келли и его попытки сделать прошлое настоящим или новую женщину в его жизни? Чтобы ты выбрала?
Видишь, твой клип навевает на размышления.

На счет спорить, причем здесь это? Я не спорю. Мне интересно порассуждать и как раз твой клип сподвиг на это.

Что есть прошлое, настоящее? Чем отличается цепляние за прошлое от настоящего? Получается, ничем? Ведь все зависит не от М, а от Ж в этом уровнении М+Ж в его истории? И без разницы как это настоящее не назови. Все зависит от её выбора и в одно мгновение цепляние за прошлое превращается в настоящее?

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

113

53796,22 написал(а):

Если бы это было так, то за этим бы не было Аргентины...

И не было бы Квинна, будь он неладен...

53796,22 написал(а):

Но думаю, по этому поводу спорить бессмысленно, каждый видит свое.

Вполне с тобой согласна. Я это давно поняла.

0

114

Про младшую он так и не узнал, все же была надежда, что она выберет Роберта, но кмсожалению, если бы его не убила пуля Иден, как он это увидел, с этим знанием пришлось бы ему столкнуться. А если бы столкнулся, чтож... пришлось бы залечивать раны и снова искать смысл в жизни. Что-то мне говорит, что это была бы снова Иден.  :love: Ну не мог он её оставить в беде, хотя Лиска могла бы ему такое наговорить, что отшибло бы всякую охоту )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

115

53884,15 написал(а):

Что-то мне говорит, что это была бы снова Иден.   Ну не мог он её оставить в беде, хотя Лиска могла бы ему такое наговорить, что отшибло бы всякую охоту )))

Да не....Не отшибло бы...Он бы догадался бы, что что - то не так...Думаю, что он сделал бы все возможное, чтобы Иден выздоровела и в отличии от остальных не бросил бы ее в таком состоянии...Есть такие фики об этом...Мне вообще чес говоря удивительно поведение членов семьи Иден и Круза в этой ситуации...Иден больная где - то там лечится, и всем до нее дела никакого нет...А то, что она одна одинешенька и ей так нужна поддержка близких, никого особо не волнует...Не, Роб бы этого не допустил...

0

116

53891,22 написал(а):

Я предпочитаю то, что нам показали, а именно, Роберт вернулся к Келли

Нам это не показали. Это никак не могли показать. Роберта убили.
Но предположим, что нет. Жив Куинн и Роберт. Куинн в тюрьме. Но Келли выбирает Куинна, как в каноне. Что ты предпочтешь? Из твоих слов, я поняла, что предпочитаешь, чтобы Роберт цеплялся за прошлое. Если прошлое это Келли, хоть всю жизнь пусть цепляется? ;)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

117

53892,15 написал(а):

Нам это не показали. Это никак не могли показать. Роберта убили.
Но предположим, что нет. Жив Куинн и Роберт. Куинн в тюрьме. Но Келли выбирает Куинна, как в каноне. Что ты предпочтешь? Из твоих слов, я поняла, что предпочитаешь, чтобы Роберт цеплялся за прошлое. Если прошлое это Келли, хоть всю жизнь пусть цепляется?

Как же не показали то? Роберт: "Кое что осталось, как прежде - я никогда не переставал любить тебя". Разница в том, что ты не веришь ни его письму, ни его чувствам к Келли, для тебя он любил только Иден, а я верю в его любовь к Келли. И я не хочу, чтобы Роберт цеплялся за прошлое, потому, что верю, что если бы он не погиб, то Келли выбрала бы все же его, а не Куинна, но по скольку этого не показали, то тут каждый может считать по своему.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

118

53884,15 написал(а):

Про младшую он так и не узнал, все же была надежда, что она выберет Роберта, но кмсожалению, если бы его не убила пуля Иден, как он это увидел, с этим знанием пришлось бы ему столкнуться. А если бы столкнулся, чтож... пришлось бы залечивать раны и снова искать смысл в жизни. Что-то мне говорит, что это была бы снова Иден.   Ну не мог он её оставить в беде, хотя Лиска могла бы ему такое наговорить, что отшибло бы всякую охоту )))

Можно бесконечно обсуждать, что было бы, но такие предположения все же из разряда фанфиков) И тут куда больше вариантов, уж если даже показанное мы видим абсолютно по- разному.
Для меня одной из самых правдоподобных историй был "Луч", но и другие бы я почитала)

53891,22 написал(а):

Я вовсе не настаиваю, что все должны воспринимать клип, так, как вижу его я. Даже не все ролли на сколько я знаю, верили в РК после отъезда и возвращения Роберта. Но для меня, не смотря ни на что, у них был шанс, даже после Куинна, если бы Роберт не погиб. Когда то об этом даже была задумка написать фик.

Саша, так и я не настаиваю. Просто отлично понимаю, как иной раз хочется, чтобы идею увидели конкретно, а выходят разночтения. Но поверь, клипу это только в плюс, я об этом.
Что касается твоей позиции, она очевидна в каждой твоей работе все равно, и коллажи и видео сделаны с огромной любовью к героям и паре. Я когда такое вижу, особо и возражать не хочется, правда))
Вообще, спасибо тебе за твое творчество, ты у нас чуть ли не единственный автор остался http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

119

53893,22 написал(а):

Как же не показали то? Роберт: "Кое что осталось, как прежде - я никогда не переставал любить тебя". Разница в том, что ты не веришь ни его письму, ни его чувствам к Келли, для тебя он любил только Иден, а я верю в его любовь к Келли.

Поэтому я говорю, что он цеплялся бы за прошлое, только это прошлое было бы по имени Келли

53893,22 написал(а):

И я не хочу, чтобы Роберт цеплялся за прошлое, потому, что верю, что если бы он не погиб, то Келли выбрала бы все же его, а не Куинна, но по скольку этого не показали, то тут каждый может считать по своему.

Я тоже во много что верила и если бы Роберт все же погиб после ЭД, то на все 100 процентов была бы уверена, что Иден выбрала бы Роберта ))
На счет ролли, нам четко дали понять и показали, что Келли выбрала Куинна и выбрала бы хоть 1000 раз жив был бы Роберт. Она все озвучила ни раз. Когда Келли узнала, что погиб Роберт, она не послала к черту Куинна, а лила слёзы, когда Куинна арестовали за похищение Роберта и мошенничество.
И вот поэтому я задаю вопрос. Убери слепую веру, если бы, да кабы... Ты бы хотела, чтобы Роберт цеплялся за Келли и пытался ее вернуть? Или бы предпочла, чтобы он нашел другое счастье?

На счет периода до похищения почти та же формула. Келли уже прошлое, она с Крейгом. Он упустил свой шанс. Однако ты все равно предпочитаешь это цепляние за прошлое, попытки вернуть, а-ля Аргентина, вместо того, чтобы он начал новую жизнь?
Конечно, ты веришь в будущее РК, веришь, что Келли выберет Роба, но Роб же об этом не знает. В итоге мы получаем то, что он страдает, вспоминает и надеется на любой шанс ))) только когда шанс это Иден -плохо,плохо, а когда Келли - пусть хоть лет 100 страдает?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

120

Извини, что вмешиваюсь, но твои замечания больше похожи на поучения, и они отражают твои личные мысли и взгляды- почему бы тебе не отразить все это в своём клипе?
Это авторское произведение, и право  Алекс отражать свое видение и свое отношение к героям и событиям. И делать свои выводы.
И я согласна с  Happyness - 

53894,182 написал(а):

спасибо тебе за твое творчество, ты у нас чуть ли не единственный автор остался

Ну вот,нарушила своё  обещание , не  сдержалась...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно