Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роберт Барр

Сообщений 91 страница 100 из 317

91

Lorena, плюсуюсь под каждым словом.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

92

44340,120 написал(а):

Все ИМХО ,конечно.

Конечно)
Lorena, я извиняюсь, если задела Ваши чувства, но никоим образом не пыталась сказать, что он должен был играть чужую роль и виноват во всем. Написала каким вижу его именно настоящим, честно, со всеми социопатными замашками. Собственно, будь он другим, не уверена, что зацепил бы.
Это не значит, что Келли или Иден там в белом, если что.
И да, иллюзий в отношении него было много, особенно у вашей любимицы.
Но, вы выше написали, что Келли к нему вернулась, я с этим не согласна ( как и с причиной возврата), отчасти как раз поэтому.
Верить в сказку и мечты - это одно, а пытаться жить в  этом, не видя  перед собой реального человека  - другое совсем.

А кто может дать это чувство уверенности в будущем?Господь Бог?Будущее вообще непредсказуемо и не может зависеть от желания человека,так как можно быть уверенным ,что именно с этим человеком у тебя все будет в шоколаде.Не вступив в отношения,не можешь знать к чему они приведут.

Не нужно каких - то глобальных обещаний, чтобы ощущать уверенность и не стать закомплексованной истеричкой в итоге.
Мужчине достаточно всего лишь не крутить мозги одновременно двоим, не манипулировать чувствами и не стравливать родных людей, одну из которых планируешь бросить, а на вторую перекинуть потом ответственность и гнев первой, и за одно щелкнуть по носу( письмо), а он все это делал.

Ну и потом, определенных гарантий хотят все, как без этого? Не шоколада, отнюдь, а хоть какого -то ощущения, что все что говорится сегодня, буквально завтра не превратиться в пыль.

Lorena, тогда почему перед тем как придти к Роберту, который уже был Куинном, Келли выбрасывает конфеты Иден, заявляя той что она злится потому что Роберт все еще ту любит?

+++
Все потому, что она уверена в этом, а Иден мечется, потому что уверена в обратном. Интересно, как им обеим эти мысли в голову попали и неплохо так подстегивали, а?)

Отредактировано Happiness (2018-02-20 17:55:18)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

93

44340,120 написал(а):

С Келли вообще все туманно-на месте Роберта оказался Квин.

Почему же туманно? Почему он оказался именно в том качестве, а именно - ее любовника, напрочь затмившего разум, а затем и Роберта, если была така любовь? Кто виноват - плохая Флейм, придурки сценаристы, ужасный сценарий? Да, разумеется, но Керри была как раз одной из тех, кто не халтурил, а точно обозначила все оттенки чувств. По -моему, там все прозрачно как раз.

Не думаю,что ее решение вернуться было лишь желанием самоутвердиться и поверить в себя либо проверить чувства Роберта к себе.
Там все -таки присутствовала любовь.

Чувства были, безусловно.
Но любовь - вот в чистом виде яркая такая - была до отъезда, пока она верила в себя, свои силы, в шанс и прочее( я вместе с ней, если что ;) ).
По возвращению...не желание проверить его, скорее желание отменить боль и доказать, что ее все таки любили, а не использовали, как- то то так. Возможно, он захотел бы/ смог бы это сделать для нее, а возможно нет ( в конце концов он тоже возвращался к той Келли которую знал раньше). В любом случае от того, на чем их отношения держались, мало что осталось. Плюс еще был Крейг, которого многие со счетов списывают как обитателя френдзоны, хотя там отнюдь не дружба была и цеплялась она за него не слабо. Короче, целый клубок, который распутывать долго. Плюс Иден никуда не делась, по крайней мере из головы Келли, как показали дальнейшие ее действия. Из головы настоящего Роба тоже, уверена не раз бы эта тема всплыла.
Поэтому, правда, я не разделяю восторгов по поводу хэппи энда "если бы не Куинн" и формулировки "вернулась, потому что любила" именно в этот период. Кмк, сложнее все.
Тоже ИМХО.

ЗЫ. Справедливости ради, в сирени мне тоже все простым не кажется, Светик подтвердит))
А вообще, прошу прощения, что ввязалась в дискуссию, не стоило на самом деле, все равно каждый при своем останется.  Года 3 не обсуждала ничего по ИРК, соскучилась)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

94

44346,182 написал(а):

А вообще, прошу прощения, что ввязалась в дискуссию, не стоило на самом деле, все равно каждый при своем останется.  Года 3 не обсуждала ничего по ИРК, соскучилась)

Наоборот! А то наши сиреневые и ролли времена все списали чуть ли не в реликтовый период. Мне тоже интересно окунуться в прошлое.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

95

Nikita S написала:

думаешь, они обе допускали мысль, что он не тот, кем хочет показаться?

Келли вполне могла так думать... Ведь она видела Роберта только в 89-м и не знала каким он был 79-м. Плюс в этом помогло ей убедиться история с Раулем. А вот перед Иден он всегда был таким, каким был изначально.

Happiness написала:

Мужчине достаточно всего лишь не крутить мозги одновременно двоим, не манипулировать чувствами и не стравливать родных людей, одну из которых планируешь бросить, а на вторую перекинуть потом ответственность и гнев первой, и за одно щелкнуть по носу( письмо), а он все это делал.

Согласна с тем, что выделено. Но мыслей стравливать сестёр между собой у него и в мыслях не было. Девочки большие, сами решили идти этим путём, борясь за одного и того же мужчину. И письмом не перекладывал ответственность и не щёлкал никого по носу... Он знал, что будут думать о нём, когда он так поступил с Келли... Кмк, он просто пытался объяснить, почему так поступил с Келли. И чтоб кто-то знал, что всё, что он наплёл Келли, на самом деле неправда.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

96

44343,22 написал(а):

Lorena, плюсуюсь под каждым словом.

Я тоже присоединяюсь. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

97

44349,48 написал(а):

Но мыслей стравливать сестёр между собой у него и в мыслях не было. Девочки большие, сами решили идти этим путём, борясь за одного и того же мужчину.

Однако приемы, ведущие именно к ссоре( задеть одну при помощи другой) и усиливающие неприязнь не просто регулярно использовались, а постоянно. Да, они любили одного мужчину, но его поведение мужским в этой ситуации не назовешь. Это главная претензия к нему  - отношения он им испортил навсегда.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

98

44349,48 написал(а):

огласна с тем, что выделено. Но мыслей стравливать сестёр между собой у него и в мыслях не было. Девочки большие, сами решили идти этим путём, борясь за одного и того же мужчину. И письмом не перекладывал ответственность и не щёлкал никого по носу... Он знал, что будут думать о нём, когда он так поступил с Келли... Кмк, он просто пытался объяснить, почему так поступил с Келли. И чтоб кто-то знал, что всё, что он наплёл Келли, на самом деле неправда.

Разве? О чем просил Роберт Иден и Круза? Сохранить тайну письма, а потом уже Иден приходилось напоминать ему о его просьбе.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

99

Хочешь донести правду о своих чувствах - запри письмо в сейф, напиши завещание, в случае смерти - вручить Келли Кепвелл. Хотя я против таких писем, в принципе, как способа донесения подобных вещей. Это же подстава Иден полная, он фактически ставит ее перед выбором - предай сестру и молчи, или предай меня и расскажи. Келли он этим поступком буквально натравил на сестру, как иначе это назвать? Когда она узнала, ее чувства были на грани ненависти.
Разве не щелкнул по носу? Щелкнул, еще как.  Поставил в рамки - должна как бы и верной быть, так как доверил очень личное( вот именно бывшей - ЗАЧЕМ???)+ задел самолюбие - пусть поревнует для профилактики. Нет, ну а к чему еще могут такие действия привести неравнодушных женщин? Чтобы что это все?

Да, любимчик, его есть за что любить, но он не изваяние в белом пальто, зачем же оправдывать очевидные подлости.
Словно Роб - дите малое, подумаешь, мальчик нашалил, он не хотел. Вот только последствия неигрушечные.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

100

О, еще вспомнила. Простите, номера серий не помню.
Иден он говорил, не дословно, но смысл: " ты нам с Кел мешаешь", Келли - "у нас с Иден всё", она просто так пришла, Келли же - " ты нечто похуже" и т.д. Молчу уже о поцелуе в домике для гостей с явной демонстрацией чувств Келли и буквально мгновенный побег в ЛА со старшей. Уже тогда было от чего снести крышу обеим.
И его отъезд в стиле " Иден никуда не уходила" - что могло в Келли вызвать? Только то, что вызвало, а именно - я ущербная, сестра лучше, ненавижу.
Тут писали, что он якобы изображал подонка, ни фига, он им был. Даже если и врал ( так это меньшее зло), можно было сказать просто - не люблю, пошла вон от меня, но не стравливать и не унижать. Ведь Келли то остается, ей жить с Иден рядом.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно