Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Конкурсы » Взрослая литература


Взрослая литература

Сообщений 1 страница 10 из 235

1

Книга - источник знаний.
Ваши предпочтения?

0

2

Кто-нибудь читал "50 оттенков серого" ?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Читала. Странице к 30 уже устала читать, дочитывала уже по диагонали, для галочки " прочитано"

0

4

Nikita S написал(а):

Кто-нибудь читал "50 оттенков серого" ?

Пробовала.
Не поняла что это.

0

5

А я все прочитала и даже продолжение. Что могу сказать? Типичный любовный роман, только гигантских размеров и с нестандартным подходом. Но все равно зацепило.  :love:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

6

Nikita S написал(а):

А я все прочитала и даже продолжение. Что могу сказать? Типичный любовный роман, только гигантских размеров и с нестандартным подходом. Но все равно зацепило.

А как тебе финал?

0

7

Parizi написал(а):

А как тебе финал?

Слишком слащавый. Но улыбку вызывает. Все закончилось хорошо, враги повержены. Я же говорю, любовный роман. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

8

marina написал(а):

Читала. Странице к 30 уже устала читать, дочитывала уже по диагонали, для галочки " прочитано"

Как вы далеко зашли... Меня хватило только на 5 страниц этого чтива.

0

9

Кстати, кмк, Роско прекрасно справился бы с этой ролью. И на фоне этой книге созрела идея фика. ) Но мне очень интересно, как бы приняли зрители РК и ИР в этом случае?
Появился Роберт Барр, весь с загадкой внутри и темным прошлым. У Иден стали видения об их прошлой жизни, но не идеальной, как нам показали, а порочной : Кабинет, кожаные игрушки, шарики и все такое. Но несмотря на их игрушки, ИР любили друг друга и все было, как в сериале, а также и ванильный секс и как в сериале он сел за нее в тюрьму. И вот,  когда Роб вышел из тюрьмы, нашел Иден, она его не узнала. В нем снова проснулась страсть к тем игрушкам. Спустя еще 5 лет. Роберт появляется в СБ. Келли влюбляется в Роберта и не догадывается о его склонностях. Но знает Иден об этом. Саму Иден с одной стороны тянет Роберт, абсолютный доминант, с другой стороны, пугает эта сторона. Но мне интересно, готова была бы Келли стать сабой? Келли соглашается на его условия. И вот мне интересно, как бы вы все восприняли с такой оговоркой ИР или РК?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

Nikita S написал(а):

Кстати, кмк, Роско прекрасно справился бы с этой ролью. И на фоне этой книге созрела идея фика. ) Но мне очень интересно, как бы приняли зрители РК и ИР в этом случае?
Появился Роберт Барр, весь с загадкой внутри и темным прошлым. У Иден стали видения об их прошлой жизни, но не идеальной, как нам показали, а порочной : Кабинет, кожаные игрушки, шарики и все такое. Но несмотря на их игрушки, ИР любили друг друга и все было, как в сериале, а также и ванильный секс и как в сериале он сел за нее в тюрьму. И вот,  когда Роб вышел из тюрьмы, нашел Иден, она его не узнала. В нем снова проснулась страсть к тем игрушкам. Спустя еще 5 лет. Роберт появляется в СБ. Келли влюбляется в Роберта и не догадывается о его склонностях. Но знает Иден об этом. Саму Иден с одной стороны тянет Роберт, абсолютный доминант, с другой стороны, пугает эта сторона. Но мне интересно, готова была бы Келли стать сабой? Келли соглашается на его условия. И вот мне интересно, как бы вы все восприняли с такой оговоркой ИР или РК?

Я вообще не поняла, что меняют "игрушки"?))) Если Иден нравилось, то что её теперь пугает?)))
Ну, а Келли уж пусть решает, да- у неё с чистого листа.
Ничего не меняется, ИМХО)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Конкурсы » Взрослая литература


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно