Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2010-2022) || США


Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2010-2022) || США

Сообщений 21 страница 30 из 82

21

71252,2 написал(а):

Она приняла таблетки для аборта на ранних сроках. Но передумала

Ясно. Таких подробностей я, конечно, уже не помню.

3й сезон закончила. Но 4й в вк не найду .
Ты на каком ресурсе смотрела?

Я все на торрентах качаю. Да и сезоны я смотрела по мере выхода, тогда никаких ограничений по авторским правам как сейчас не было.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

22

71238,2 написал(а):

Рик же бесит порою. И вообще непонятно с какого фига вдруг он стал главарем? Он же позже присоединился к лагерю. Шейн тоже шерифом был. Но как-то сразу. Внезапно стал.

прототипы героев сб, не напоминает никого?

0

23

71257,201 написал(а):

прототипы героев сб, не напоминает никого?

скорее всего у них один архетип

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

24

Все же мне нравится этот одноглазый Брайан. Больше чем Рик.
Правда, он в 4м уже больше похож на себя из первого.
Возможно, понадобится, что если будет продолжаться так же, то он по сути станет этим Брайаном. Хотя по мне, недалеко ушёл от него в 3м.
Поступок Губернатора в стиле Дайнерис... Когда он протаранил забор своего собственного города и все поджог, было похоже на детский поступок, когда кому-то не нравится его творение он его унисиожает. Для него не люди была ценность. Для него сам этот оазис был ценностью. Как он его выстроил, все организовал, чтобы люди могли жить своей обычной жизнью среди этого ужаса. Ну и эта маниакальная привязанность к дочери, которая уже не дочь... Чем то похоже на фермера, который надеялся, что можно найти лекарство. Этот же надеялся, что можно разбудить память и все остальное.
Дезертиров перебил. Ну это во время войны всегда так. У них же, считай, война. Остался один. Даже его верный помощник от него отбился.

4й сезон. Он остался один. Всех разогнал от себя. Но нашёл семью. Привязался к девочке. Любит он детей. И вот он в лагере в котором его помощник главный. И мне интересно, когда изменится расклад?

Не понимаю с чего вдруг на него взьелась Мишон? Из-за Андреа? Нет, это было раньше. Как только она появилась в городе, ей уже там все не понравилось и все там разрушила.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

25

Братан не был бы Брайаном, если бы не убрал с дороги даже самых верных для того, чтобы пробиться в короли.
Но тем не менее, вторая его попытка построить дом для семьи не увенчалась успехом. Девочка погибла.
Война закончилась погромом обоих лагерей.
Тем не менее, мне нравился Брайан.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

26

Губернатор мне нравится тем, что он хорошо прописанный персонаж. Злодей, за которым интересно наблюдать, и с ним не все так однозначно. Но все-таки я считаю, его линию немного затянули.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

27

Так жалко Бэт!
Я надеялась, что у них с Дерилом будет пара.
Но увы, ему пришлось рыдать над её телом. Конечно, возможно, он любил её, как сестру, но мне хотелось, чтобы было большее.
Ну почему эту девочку убили?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

28

И Гленна жалко ( Ну почему?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

29

71234,35 написал(а):

Для меня первый сезон так и остался лучшим. Остальное уже не то, после пятого-седьмого сезонов сериал выдохся окончательно.
Любимчики у меня Дэррил, Гленн и Иисус. В роли последнего открыла для себя прекрасного актера Тома Пэйна, и сериал с его участием "Блудный сын".

Дэрилл, Глен и Иисус
Первые два мне нравятся, к Иисусу присматриваюсь.
Но Гленн уже окончательно погиб.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

30

сиквелл про Меган и Нигана? Неожиданно. Они будут парой? Или она пойдёт дальше в своей мести за Гленна?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2010-2022) || США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно