Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2010-2022) || США


Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2010-2022) || США

Сообщений 1 страница 10 из 82

1

Зомби-эпидемия захлестнула планету. Шериф Рик Граймс путешествует с семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя товарищей по несчастью чувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти близких и понимает, что всепоглощающий страх людей может быть опаснее ходячих мертвецов

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/2/t379776.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Смотрю второй сезон.
Как легко обеляют персонажей.
Вот Рик, застрелил двух парней. Бравый честный шериф.
Но вуаля, в следующих сериях ясно, что эти парни подонки и вроде бы Рик все верно сделал.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

71226,2 написал(а):

Смотрю второй сезон.
Как легко обеляют персонажей.
Вот Рик, застрелил двух парней. Бравый честный шериф.
Но вуаля, в следующих сериях ясно, что эти парни подонки и вроде бы Рик все верно сделал.

Добралась тоже до этого сериала.

Я запойно его посмотрел, правда потом 11 сезон, ждали выхода серий, а так на удивление зашёл. А сиквелы и приквелы не зашли. Спойлерить не буду, Рик долго мне кажется баланс искал между всем происходящим.

0

5

71227,201 написал(а):

Добралась тоже до этого сериала.

Я запойно его посмотрел, правда потом 11 сезон, ждали выхода серий, а так на удивление зашёл. А сиквелы и приквелы не зашли. Спойлерить не буду, Рик долго мне кажется баланс искал между всем происходящим.

Мне Дерилл больше нравится.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

6

Третий сезон.
Взяли, ворвались и разрушили этот кусочек оазиса, созданным Губернатором.
Вот что он делал того, что не делал шериф? И тот и другой убивали людей из соседних лагерей.
И тот и другой заботились о своих лагерях.
Однако одного сюжет делает антагонистом, а другому находит оправдание.
Оазис превратился в руины. И все из-за этой тупой самурайки.

Удивляет то, что люди ожесточаются друг против друга вместо того, чтобы быть вместе бок о бок.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

71229,2 написал(а):

Удивляет то, что люди ожесточаются друг против друга вместо того, чтобы быть вместе бок о бок.

Когда цивилизация разрушена, наружу вылазят животные инстинкты. Выжить любой ценой. Врага убить.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

8

71231,35 написал(а):

Когда цивилизация разрушена, наружу вылазят животные инстинкты. Выжить любой ценой. Врага убить.

ну так, как раз чем больше людей, тем больше шанс. Другое дело, что сложно толпой руководить.

С тем же Извне, если сравнить. Главные герои из Ходячих давно бы скормили всю колонию чудищам.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

9

Для меня первый сезон так и остался лучшим. Остальное уже не то, после пятого-седьмого сезонов сериал выдохся окончательно.
Любимчики у меня Дэррил, Гленн и Иисус. В роли последнего открыла для себя прекрасного актера Тома Пэйна, и сериал с его участием "Блудный сын".

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

10

71229,2 написал(а):

Третий сезон.
Взяли, ворвались и разрушили этот кусочек оазиса, созданным Губернатором.
Вот что он делал того, что не делал шериф? И тот и другой убивали людей из соседних лагерей.
И тот и другой заботились о своих лагерях.
Однако одного сюжет делает антагонистом, а другому находит оправдание.
Оазис превратился в руины. И все из-за этой тупой самурайки.

Губернатор же псих, а наши герои - ГЕРОИ. Это сарказм, если что. Дальше хуже будет. Когда до Нигана дойдешь, поймешь, насколько все лицемерно в компании наших героев.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2010-2022) || США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно