Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2010-2022) || США


Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2010-2022) || США

Сообщений 11 страница 20 из 82

11

71227,201 написал(а):

Добралась тоже до этого сериала.

А сиквелы и приквелы не зашли.

"Бойтесь ходячих мертвецов" первые три сезона хорошие. Лично на мой вкус. Сериал-продолжение про Дэррила мне тоже понравился. Про Нигана и Мэгги не особо.

Отредактировано Келли Хант (2023-11-02 21:34:48)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

12

71233,2 написал(а):

ну так, как раз чем больше людей, тем больше шанс. Другое дело, что сложно толпой руководить.

Людьми всегда руководить сложно, в диких условиях и подавно. Слабые примыкают к сильным, сильные бодаются друг с другом за ресурсы.

С тем же Извне, если сравнить. Главные герои из Ходячих давно бы скормили всю колонию чудищам.

)))))

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

13

71234,35 написал(а):

Для меня первый сезон так и остался лучшим. Остальное уже не то, после пятого-седьмого сезонов сериал выдохся окончательно.
Любимчики у меня Дэррил, Гленн и Иисус. В роли последнего открыла для себя прекрасного актера Тома Пэйна, и сериал с его участием "Блудный сын".

да, Дерилл тоже мой любимчик стал.
Рик же бесит порою. И вообще непонятно с какого фига вдруг он стал главарем? Он же позже присоединился к лагерю. Шейн тоже шерифом был. Но как-то сразу. Внезапно стал.

Его же жена... в таких условиях рожать? Ей мозги отшибло? А когда выбрала рождение ребёнка ценой своей жизни, оставив ребёнка на верную смерть. Без материнского молока он не жилец. Повезло, что нашли смесь, а если нет? Сына без матери оставила. Да и риск был большой, что Рик и Карл могли возненавидеть ребёнка за то что её жизнь забрал. Такое часто бывает.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

71235,35 написал(а):

Губернатор же псих, а наши герои - ГЕРОИ. Это сарказм, если что. Дальше хуже будет. Когда до Нигана дойдешь, поймешь, насколько все лицемерно в компании наших героев.

псих не псих, но жители в этом оазисе жили нормальной жизнью. Самурайка же все в лес смотрела. И ладно смотрела, сочла делом жизни все разрушить. Видите ли ни все хорошо, как кажется. А где вообще хорошо? В их истории именно наши герои террористы.

Ферму разрушили, оазис разрушили. Впрочем, американские двойные стандарты на лицо

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

15

71236,35 написал(а):

"Бойтесь ходячих мертвецов" первые три сезона хорошие. Лично на мой вкус. Сериал-продолжение про Дэррила мне тоже понравился. Про Нигана и Мэгги не особо.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 21:34:48)

можешь подробнее написать, какие сиквеллы, приквеллы?
Для меня было удивительно ю, что Ходячие в прошлом году закончились. Я про них слышала лет 10 назад. А они только закончились. Зато скопом посмотрю

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

71240,2 написал(а):

можешь подробнее написать, какие сиквеллы, приквеллы?

Я не все смотрела. Только "Бойтесь ходячих мертвецов". Как раз последние 6 серий осталось, его тоже закрыли. Плюс два продолжения. "Город мертвых" про Нигана и Мэгги. И сериал про Дэррила.

Ходячие мертвецы: Мир за пределами не смотрела. Истории ходячих мертвецов тоже.

Ходячие мертвецы: Рик и Мишонн его смотреть собираюсь.

Для меня было удивительно, что Ходячие в прошлом году закончились. Я про них слышала лет 10 назад. А они только закончились. Зато скопом посмотрю

Авторы хотели 15 сезонов. Но сериал уже изжил себя гораздо раньше.

Отредактировано Келли Хант (2023-11-02 22:01:55)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

17

Сколько раз Рика и его лагерь спасали.
Он же семью выкинул на улицу. Теперь эта семья пойдёт против них в шайке Губернатора.
Рику повезло, что люди не настолько ожесточились, когда ему нужна была помощь.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

18

71238,2 написал(а):

Рик же бесит порою. И вообще непонятно с какого фига вдруг он стал главарем? Он же позже присоединился к лагерю. Шейн тоже шерифом был. Но как-то сразу. Внезапно стал.

Как и Джек в "Лосте" в кризисных ситуация люди, готовые брать на себя ответственность, даже за спорные решения для выживания, быстро выделяются из толпы. Шейн думал о выживании группы в разрезе собственного выживания. Рик всегда думал о выживании группы в первую очередь.

Его же жена... в таких условиях рожать? Ей мозги отшибло? А когда выбрала рождение ребёнка ценой своей жизни, оставив ребёнка на верную смерть. Без материнского молока он не жилец. Повезло, что нашли смесь, а если нет? Сына без матери оставила. Да и риск был большой, что Рик и Карл могли возненавидеть ребёнка за то что её жизнь забрал. Такое часто бывает.

Так аборт не пойти и не сделать? Что еще делать? Рожать. Самостоятельно избавиться от ребенка не менее опасно, чем родить. Да, можно было сексом не заниматься, но инстинкт размножения не отменяется даже в зомби-апокалипсисе.

Лори у меня как и Мишонн два нелюбимых персонажа. И я была рада смерти Лори в свое время. Вот уж кто точно раздражал неимоверно.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

19

Она приняла таблетки для аборта на ранних сроках. Но передумала

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

20

3й сезон закончила. Но 4й в вк не найду .
Ты на каком ресурсе смотрела?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мистический жанр » Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2010-2022) || США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно