Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Увлекательные герои


Увлекательные герои

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Happiness написал(а):

Сами персонажи.
Совместная линейка в их случае для меня приятный бонус)

Но ведь Роберт насколько мне известно, я могу ошибаться, не вызывал у тебя такого интереса после возвращения. Как тебе линейка в Луизиане?

0

12

Parizi написал(а):

Но ведь Роберт насколько мне известно, я могу ошибаться, не вызывал у тебя такого интереса после возвращения. Как тебе линейка в Луизиане?

Ну почему, персонаж интерес вызывал, а вот как отыгран образ - вызывало вопросы.
Луизиану смотрела, агония персонажа, Куинн на подходе((

0

13

Happiness написал(а):

Ну почему, персонаж интерес вызывал, а вот как отыгран образ - вызывало вопросы.
Луизиану смотрела, агония персонажа, Куинн на подходе((

Какие вопросы?

0

14

Parizi написал(а):

Какие вопросы?

Ну, скажем так, я понимаю, что хотели/пытались донести сценаристы при помощи Возвращенца, но абсолютно не верю в воплощение.
Да Роско и сам признавал, что подзабыл образ, пересматривал серии, соответственно играл халявно, ему интересен был Куинн.
Поэтому цепляет гораздо в меньшей степени.

0

15

Happiness написал(а):

Ну, скажем так, я понимаю, что хотели/пытались донести сценаристы при помощи Возвращенца, но абсолютно не верю в воплощение.
Да Роско и сам признавал, что подзабыл образ, пересматривал серии, соответственно играл халявно, ему интересен был Куинн.
Поэтому цепляет гораздо в меньшей степени.

почему не веришь, может они его образ так раскрыли, ты заметила как персонажи  раскрываются в финале?

0

16

Parizi написал(а):

почему не веришь, может они его образ так раскрыли, ты заметила как персонажи  раскрываются в финале?

Я ж написала , почему)
Халява, сэр - на отвали)))
Это ощущалось, правда, особенно в сравнении с первоначальным образом.
Повторюсь, посыл я понимаю и принимаю, но вот по игре не чувствую, поэтому не верю)
Мне важно через себя пропускать, не просто озвученные факты принимать, которые сообщили как данность, а видеть и чувствовать.

0

17

Happiness написал(а):

Я ж написала , почему)
Халява, сэр - на отвали)))
Это ощущалось, правда, особенно в сравнении с первоначальным образом.
Повторюсь, посыл я понимаю и принимаю, но вот по игре не чувствую, поэтому не верю)
Мне важно через себя пропускать, не просто озвученные факты принимать, которые сообщили как данность, а видеть и чувствовать.

первоначальный образ, я согласен отличается, его сценаристы с легкой руки уничтожили. Может и не халява)) - просто в отношениях с Келли другой стал!

0

18

Parizi написал(а):

Может и не халява)) - просто в отношениях с Келли другой стал!

Другой, конечно)
Вот только то, что предполагалось показать, очень расходится с тем, что показано, имхо.
А может, так и задумывалось)

0

19

Ну, скажем так, я понимаю, что хотели/пытались донести сценаристы при помощи Возвращенца, но абсолютно не верю в воплощение

.

И я.Там просто наполнение образа совсем другим стало, вот  вроде биография Роберта и и прошлое Роберта,а  все ощущения-  как от принципиально нового героя.  И это даже глубже, чем поведение и реакции.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Увлекательные герои


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно