Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Дом Дракона / House of the Dragon (2022 - ) | США


Дом Дракона / House of the Dragon (2022 - ) | США

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Долгожданный приквел  Игры Престолов.

https://img.championat.com/s/735x490/news/big/u/z/serial-prekrasen-pervye-zriteli-doma-drakona-v-vostorge-ot-premery_1661152854610533192.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

2

Я в восторге от первой серии. Окунулась в привычную атмосферу с Игрой Престолов.
Хоть тизеры и ругали за расхождение каноничного образа Веларионов, заданных в книгах, на мой взгляд - верное решение.  Иначе, по визуалу, сложно было бы отличить, где Таргариены, где Веларионы.

Мне теперь интересно, куда исчез дом Веларионов? Их Баратеоны и иже с ними вычеркнули с лица земли за преданность Таргариенам или сами Таргариены их извели? Конечно, ответ наверняка можно найти в книгах, но я подожду. Хотя не думаю, что хватит терпения не прочесть книги в межсезонье. Хотя у меня еще и по Игре Престолов "Буря мечей" еще не прочитана.

Преемственность сериала с ИП тоже чувствуется. Я довольна.

Рейтинги же пилота побили многие сериалы.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

3

Горячая серия вчера была. Снята шикарно! Химия между актёрами Деймона и Рейнерис передалась через экраны. Надеюсь, с актрисой, которая будет играть повзрослевшую Рейнерис, будет не менее сильная.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

Да, уж, по сравнению с Эйгоном-завоевателем, который взял  в жены своих сестёр, дядя и племянница не такой уж инцест, но все же он есть.

Поэтому для Дайнерис не было ничего шокирующее в том, что Джон по сути её племянник, но не для него. А воспитывали бы его Таргариены, а не Старки- в порядке вещей.

Короче, король сериалов вернулся. Шикарно!

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

5

67996,2 написал(а):

Да, уж, по сравнению с Эйгоном-завоевателем, который взял  в жены своих сестёр, дядя и племянница не такой уж инцест, но все же он есть.

Поэтому для Дайнерис не было ничего шокирующее в том, что Джон по сути её племянник, но не для него. А воспитывали бы его Таргариены, а не Старки- в порядке вещей.

Короче, король сериалов вернулся. Шикарно!

Очень красиво! Нежная девочка💐 люблю такое!  Но тут я не в теме вообще

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Дом Дракона / House of the Dragon (2022 - ) | США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно