Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...


Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...

Сообщений 61 страница 70 из 467

61

66872,2 написал(а):

Если перегородка слаба, то почему нельзя её укрепить? Зачем доводить до того, когда порвется? Моё мнение, нет там хорошего торокального хирурга. )

Никита, Может о Роберте поговорим? Или Вы ждёте все же появления и раскрытия Круза, как персонажа? Чувствую Роберт тут ,видимо ,пресен 😉 :blush:  http://forumsmile.ru/u/6/7/5/67595e1cc380b7ee0111cdeda1eee785.gif

Отредактировано Blic (2022-08-22 21:38:14)

0

62

Роберт ждал в коридоре. Не сел в  довольно удобное кресло, из ряда  тех, что стояли на этаже. Ходил намерено далеко от палаты, чтобы не слышать голосов. Он волновался за Иден. Несмотря на лечение она плохо себя чувствовала. Кололи обезболивающие от болей в позвоночнике, к счастью ноги полностью двигались и не было температуры. Но её беспокоило сердце в скорой она была на грани приступа ,его предотвратили, но неприятные ощущения  почти не оставляли её. Пульс постоянно менялся... врач каждый раз говорил о стабильных шумах. Головокружение почти не проходило и причиной тоже было сердце .Сейчас доктор расскажет Иден об отклонениях. Не здоровое сердце. Как Иден воспримет?...
Врач наконец вышел из палаты.
-Как она ,доктор?...
- Мне не нравится состояние миссис  Кепвелл, мистер Барр.
Стойкая напряжённость в груди. Четкие шумы... С частотой пульса все очень плохо - резкие скачки , снижение и учащение. Это  затрудняет дыхание. При глубоких вдохах обостряется дискомфорт. Это плохо. Давление относительно стабильно, темпера в норме, в целом динамика отрицательная. Будем лечить дальше, повторим и дополним обслуживание.  На результат обследований Миссис Кепвелл реагирует спокойно.Пока ей нужно оставаться в клинике.
- К ней можно?
- Да ,она ждёт Вас.

Отредактировано Blic (2022-08-23 04:01:32)

+1

63

- Иден... Роберт вошёл в палату. Я думал, тебе лучше одной отдохнуть, я не помешаю?...
- Роберт, входи... Напротив...
- Ты не уехал ?Я довольно долго говорила с доктором. Думала ты все же поедешь отдохнуть.
- И в мыслях не держал уехать, Иден.
- А дела?
-Какие дела? Весь этот бред подождёт. Тебе не легче, милая?
- Все одинаково. Ничего нестерпимого. Головокружение пока гораздо меньше.
-  Вот видишь...Как разговор  с доктором?
- Вынесли вердикт. Ты же его знал за долго до беседы доктора со мной, я права?
- Да. Ты обескуражена, я знаю ,Иден...
- Мне странно... И я думаю о моей девочке.
И с тобой мы только встретились. Я предпочла бы, чтобы это глупое падение прошло бесследно. Мне стыдно себя, стыдно за то, что открылось врачам. Быть слабой...
- Иден...Не относись так к этому, к себе... Не ставь клейма...
- Это начало болезни. Больное сердце, не станет полностью здоровым. Какой бы я ни была стойкой не будет так словно этого нет. Иден, ты сильная, ты знаешь, что всё преодолимо. Тебе стыдно ...и это говорит та, которая встала с инвалидного кресла после падения в горах. Не унижай себя ... болезни -это нормально , это не позор.
Милая... Твоя семья и я...
- Причём здесь ты , Роберт?... У тебя своя жизнь уже много лет. Из-за мимолетной встречи с женщиной ,которая тебя отказалась, ты перевернёшь свою жизнь? Станешь во что-то вмешиваться? Из жалости помогать станешь? Да ты смотреть на меня не сможешь потом от презрения!... А ты мне слишком для этого важен, я слишком уважаю тебя... и люблю... чтобы допустить, что-то подобное.Чего я имею права просить у тебя? У меня нет прав...
- Ошибаешься... Я был готов, что отреагируешь именно так.
У тебя есть все права ,Иден, какие имеет единственная женщина в жизни мужчины.
-Неужели и какие же? Когда ты мне их дал?
Пожизненные права разрушать твою жизнь не считая сколько раз я уже это сделала?!...
- Да ,Иден ,даже эти... Пожалуйста, успокойся, тебе нельзя волноваться...
-  Не утрируй , Роберт!...Прости, я должна всё это сказать...
Вечером, я позвоню Мейсону ... Пусть заберёт меня домой...Помнишь в галерее, ты сказал, что будешь вспоминать нашу встречу, как сон ,если я захочу... Пусть... так и будет...
- Нет... Я обещал тебе совсем не то о чем ты теперь просишь... И ,не надейся, ты обещала не просить уйти...
- Я тебя не гоню...  Я прошу тебя прожить свою жизнь спокойно... Я прошу... И спасибо за всё, что ты для меня сделал.
- Ты обижаешь меня, Иден...
- Бобби ,я не хочу обижать...
-Я не смогу тебя оставить ,Иден...
- Потому, что когда-то ты любил меня и я теперь больна.
-Нет... Потому, что я люблю тебя сейчас. Любой...
Хочешь домой с Мейсоном?... Поезжай, но я  уеду за тобой... Я вернусь в Санта Барбару.
- Кто ты мне?...
- Буду кем ты хочешь... Захочешь ни кем... Только не оставлю... Улетишь- прилечу к тебе... Буду там ,где ты...
- Бобби...  Обними меня... пожалуйста...
- Все хорошо, родная, не волнуйся...
Утешал он ,привлекая Иден в свои объятья...

Отредактировано Blic (2022-08-23 12:43:17)

+1

64

66874,257 написал(а):

Никита, Может о Роберте поговорим? Или Вы ждёте все же появления и раскрытия Круза, как персонажа? Чувствую Роберт тут ,видимо ,пресен 😉

Ну что  о Роберте? С ним все ясно! Он все это время любил, страдал, а сейчас готов пылинки сдувать. К нему претензий нет. Те, которые были уже мною озвучены ) Это его чрезмерная жалость к женщинам из-за которой он им не отказывает ни в чем. )
А так, любо дорого читать, как он заботится о любимой женщине.
Меня больше беспокоит почему при слабой перегородке, говорят, что хирургическое вмешательство преждевременно? Я вот переживаю за Иден сейчас.  Консилиум из лучшего кардиорхирурга, кардиолога и других специалистов просто необходим.

Ну а Круз, вопросы были и остались. Поскольку то, что озвучила Иден мне очень не понравилось и не вписывается в образ Круза. Ну это, если бы так кто-то самого Роберта описал. Мы Круза наблюдали столько лет и готовы низвергнуть его только на паре его косяков? Роберт же перед нами был гораздо меньшее время и то с кое-каким развитием образа мы не соглашаемся. При Крузе абъюзере всегда легче вывести к волшебной сиреневой любви ИР. При благородном Крузе гораздо сложнее.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

65

66873,257 написал(а):

Ну ,у меня, да и медиков там в фике скальпели на крайний случай.

Вот я ни один раз читаю про упоминания про фики, кроме этого же нет фика здесь.

Кстати, ты вроде упоминала, что писала фик по Никите, выложи, пожалуйста, тоже.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

66

66873,257 написал(а):

Есть же медикаментозное лечение и потом, операции не всегда возможны и не все.(у меня с физ состоянием Иден именно этот клин)

Медикаментозное лечение может до гроба довести, когда необходима срочная операция.  Удивляюсь над Робертом, почему он лучших специалистов еще не привел на консилиум.

Ну а Иден, та еще манипуляторша. Все манипуляторские методики применяет. )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

67

66878,2 написал(а):

Вот я ни один раз читаю про упоминания про фики, кроме этого же нет фика здесь.

Кстати, ты вроде упоминала, что писала фик по Никите, выложи, пожалуйста, тоже.

Дня Доброго http://forumsmile.ru/u/6/7/5/67595e1cc380b7ee0111cdeda1eee785.gif Не было у меня по Никите истории. Не ко мне. Будет ли сие не известно😉

0

68

66878,2 написал(а):

Вот я ни один раз читаю про упоминания про фики, кроме этого же нет фика здесь.

Кстати, ты вроде упоминала, что писала фик по Никите, выложи, пожалуйста, тоже.

Я просто порой сама сопоставляю сюжеты историй. И объяснила, что , для меня герой Круза. Если сбивает, не стану упоминать то, чего нет.

0

69

66877,2 написал(а):

Ну что  о Роберте? С ним все ясно! Он все это время любил, страдал, а сейчас готов пылинки сдувать. К нему претензий нет. Те, которые были уже мною озвучены ) Это его чрезмерная жалость к женщинам из-за которой он им не отказывает ни в чем. )
А так, любо дорого читать, как он заботится о любимой женщине.
Меня больше беспокоит почему при слабой перегородке, говорят, что хирургическое вмешательство преждевременно? Я вот переживаю за Иден сейчас.  Консилиум из лучшего кардиорхирурга, кардиолога и других специалистов просто необходим.

Ну а Круз, вопросы были и остались. Поскольку то, что озвучила Иден мне очень не понравилось и не вписывается в образ Круза. Ну это, если бы так кто-то самого Роберта описал. Мы Круза наблюдали столько лет и готовы низвергнуть его только на паре его косяков? Роберт же перед нами был гораздо меньшее время и то с кое-каким развитием образа мы не соглашаемся. При Крузе абъюзере всегда легче вывести к волшебной сиреневой любви ИР. При благородном Крузе гораздо сложнее.

Никита, Рада видеть. Ну, низвергнуть Круза😉 Он же не идол. Не считаю СБ с изнасилования и до финала  со Сьюзен- Иден( так смотрела) парой косяков . Круз ,как отдельный герой фика согласна,  (но не в жизни Иден)благородство и соперничество на равных с Робертом опять. Есть ли смысл? Для Иден сериальной он приоритет фиковая( моя Иден свои приоритеты знает. В прочем, в этом фике не знаю, какое место в её жизни Круз занимает. В прошлой истории. ( обещала не упоминать) он именно Бывший муж ,отношения с которым не сложились, вопреки искренней благодарности Иден и её желанию сохранить добрые, достойные отношения)  он для неё отец дочери ,что и понятно .  В этом же фике Иден всего-то лишь имела слабость признаться любимому, что бывший не любимый не красиво себя повёл в близости. (Не преступно)но весьма не красиво.( А степень определите сами) Согласна я про медицину, но и пластают не каждого. (Я уж не хирург тем более) В СБ после ком вставали, как здоровые) достаточно вспомнить ,в каком состоянии была Келли, после землетрясения. Не похоже потом, что она была больна, когда- либо) (у меня же ,надеюсь ,будет чуть более реалистично) Но за полную натуральность ответить не могу -далека от медицины) Пока вопросы к тому ,стоит ли историю ,вообще ,продолжать. Должна ли она существовать. Соберёт Роберт ещё всё. (Для меня Роберт без сострадания -не Роберт ) И не опускаю смысл понятия. А с Иден он точно не из сострадания

Отредактировано Blic (2022-08-23 12:18:29)

0

70

66879,2 написал(а):

Медикаментозное лечение может до гроба довести, когда необходима срочная операция.  Удивляюсь над Робертом, почему он лучших специалистов еще не привел на консилиум.

Ну а Иден, та еще манипуляторша. Все манипуляторские методики применяет. )

Иден манипулирует🙂ну, у каждого взгляд свой. Автор в мыслях не держал такого образа :blush:  Если наигранно всё выглядит. Где смысл писать? У Иден моей версии двойного дна не подразумевается даже, как и у Роберта. Герои предельно искренне. Не играют, на против всё кристально , на поверхности именно истинные чувства и где-то осмысливают и познают себя. Тут же начало только. Про Круза Иден искренне, наедине и без намеренья его выставить) Это в сериале Иден двулична с Робертом.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно