Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...


Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...

Сообщений 51 страница 60 из 467

51

Через пол суток в клинике. Иден в палате реанимации   Мониторы, датчики. Кислородные трубки облегчали ей дыхание. Каждый удар сердца на мониторе. Она в палате  Роберта пустили только час назад, десять часов он её не видел. - Роберт... Иден открыла глаза, проснувшись.
Что происходит? Где мы? Что со мной?
- Мы в клинике, Иден. У тебя сердце не выдержало. Стало совсем плохо. Ты была в опасности. Я должен был отвезти тебя сюда. Твоё сердце не очень хорошо работает, сейчас ,милая. Но не бойся. Ничего плохого не будет. Ради этого ты здесь. Меня не пускали долго. Но теперь я рядом и не уйду больше.
- Ничего не помню.
-Оно и лучше. Всё страшное уже прошло. Не надо помнить. Ты спала немножко.
Как себя чувствуешь?
-Голова так и кружиться... Неприятно в груди, хотя ,не болит. Словно напряжена каждая клеточка в сердце.
- Я врача позову.
- Нет , Роберт... оставь не надо... останься... Только с тобой не страшно... не уходи...
Ты уставший  совсем... боялся за меня?...
- Боялся, Иден... очень...

Отредактировано Blic (2022-08-22 19:06:49)

+1

52

Помнишь, что ты мне сказала после Эль- Дьяболо ? Ты не можешь меня оставить ,Иден, а я тебя... Ничего не закончилось для меня , слышишь?... И никогда не закончится... Никогда.... Я мог порвать только внешние связи с тобой... Но ,делая это, я был глупцом...
- Это значит?...
- Это значит , то , что ты хочешь, чтобы это значило, Иден... Всё снова будет лишь так ,как ты того захочешь... Но я больше не смогу уйти слишком далеко от тебя...
- Я никогда не попрошу об этом, Бобби...
- Иден... Я люблю тебя...
- После всего Бобби..
- Да. И ВСЕГДА... Знай, я навсегда останусь рядом, родная... если позволишь... А не позволишь буду на расстоянии, но с тобой...Он прижался к ее запястью щекой.
- Не бритый... Она провела слабыми пальцами по щетине...
Сколько ты не спал? Вторые сутки, да?
- Ничего, Иден...
Ее ладонь тронула расстёгнутый ворот его рубашки. Милый мой...

Отредактировано Blic (2022-08-22 11:47:49)

+1

53

66862,257 написал(а):

А слова Иден и есть истина , истина ее ощущений и отношений с Крузом. Где гарантия , что она того же в пещере не чувствовала? Именно это, как я вижу. И инициатива тогда липовая была- морально сбежать от любви к Роберту, почувствовать себя прикованной к Крузу, только ему принадлежащей. И отдали её после этого Крузу, фу, мерзость

есть поступки и есть разная их интерпретация. Линия Круз-Иден-Роберт-Келли тому пример. Видели мы одно и то же, но есть крузиденты, которые видят любовь только Иден и Круза, есть сиренки для которых Роберт та вторая любовь Иден не менее сильная, чем к Крузу, есть ролли, которые во всей линии Роберта и Келли видят зарождение новой любви не менее сильной, чем к Иден. Ну а Иден...что Иден? Она тоже, что здесь Круз. Разбитая иллюзия, не более того.

Мы с тобой уже ни одну страницу ведём диалог о том, что Иден говорит Робеоту о Крузе, по факту его оноваривая. Твоё же мнение от автора, то насилия в семье не было, то ли оно все же было. Я не пойму. Почему для меня это важно? Хоть я и предпочитаю Роберта в этом треугольнике, но все же Круз для меня родной персонаж и он не мог так кардинально под поменяться с того 87го года. Да, у него есть профессиональные издержки (допытываться и выбивать признание), да он не чуткий (пример линия изнасилования, когда он привёл её в дом, который не привели в порядок), но при всем этом он все же благороден. Он не стал долго терпеть метания Иден в сирегевой линии и не раз уходил из дома. Да, Иден могла заблуждаться в своих чувствах, цепляться за привычное и как раз её беременность я скорее восприняла бы, как её попытку вернуть старое, привязать Круза и т.д. Здесь же обратное. Круз, одержимый любовью к Иден, навязывает ей близость, навязывает ей беременность. Это не Круз. Вот как в фике Лорены я говорила, что там не Иден. Здесь же говорю, это не Круз. Не вяжется это с его образом, как не пытаться его воспринимать сквозь линию поздней СБ. Тем более, поздняя СБ лишний раз доказывает, что Круз больше года не стал бы жить с Иден, как бы не любил её и если кто и мог его оставить там, так это сама Иден, которая всеми силами пыталась доказать и ему и себе, что все так, как было прежде, ничего не изменилось.

66861,257 написал(а):

Никита, Почему беременность? Попытка Круза привязать. Какие таблетки - оскорбление . Чтобы Иден да от него детей не хотела.

А что? Таблетки Круз принимает? Что делает женщина, если не хочет беременность? Принимает таблетки. Мужу об этом знать необязательно. Как в замужестве с Керком. Керк случайно обнаружил и подменил таблетки. Результат- её беременность. Круз бы устроил скандал, если бы обнаружил их уже после принятого ими обоими решения о втором совместном ребенке, но уж точно не стал подменивать таблетки.

Ещё раз повторяю, почему мне важен образ Круза. Потому что я хочу фик о восмоединении ИР не путем слива Круза, а на данный момент я вижу, как раз слив.

При этом я признаю авторское видение, где-то допущение, о котором ты, кстати, говорила.
Но тем не менее  я хочу разобраться в том, что по факту на самом деле было. А пояснения только запутывают ещё больше.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

54

По фику.
Видимо, Иден унаследовала проблемы с сердцем у отца. Ей понадобится торокальная хирургия?
И да, хорошо, что обошлось с позвоночником. Сильно рисковали они. Нельзя двигать человека, если он упал на спину.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

55

66866,2 написал(а):

есть поступки и есть разная их интерпретация. Линия Круз-Иден-Роберт-Келли тому пример. Видели мы одно и то же, но есть крузиденты, которые видят любовь только Иден и Круза, есть сиренки для которых Роберт та вторая любовь Иден не менее сильная, чем к Крузу, есть ролли, которые во всей линии Роберта и Келли видят зарождение новой любви не менее сильной, чем к Иден. Ну а Иден...что Иден? Она тоже, что здесь Круз. Разбитая иллюзия, не более того.

Мы с тобой уже ни одну страницу ведём диалог о том, что Иден говорит Робеоту о Крузе, по факту его оноваривая. Твоё же мнение от автора, то насилия в семье не было, то ли оно все же было. Я не пойму. Почему для меня это важно? Хоть я и предпочитаю Роберта в этом треугольнике, но все же Круз для меня родной персонаж и он не мог так кардинально под поменяться с того 87го года. Да, у него есть профессиональные издержки (допытываться и выбивать признание), да он не чуткий (пример линия изнасилования, когда он привёл её в дом, который не привели в порядок), но при всем этом он все же благороден. Он не стал долго терпеть метания Иден в сирегевой линии и не раз уходил из дома. Да, Иден могла заблуждаться в своих чувствах, цепляться за привычное и как раз её беременность я скорее восприняла бы, как её попытку вернуть старое, привязать Круза и т.д. Здесь же обратное. Круз, одержимый любовью к Иден, навязывает ей близость, навязывает ей беременность. Это не Круз. Вот как в фике Лорены я говорила, что там не Иден. Здесь же говорю, это не Круз. Не вяжется это с его образом, как не пытаться его воспринимать сквозь линию поздней СБ. Тем более, поздняя СБ лишний раз доказывает, что Круз больше года не стал бы жить с Иден, как бы не любил её и если кто и мог его оставить там, так это сама Иден, которая всеми силами пыталась доказать и ему и себе, что все так, как было прежде, ничего не изменилось.

А что? Таблетки Круз принимает? Что делает женщина, если не хочет беременность? Принимает таблетки. Мужу об этом знать необязательно. Как в замужестве с Керком. Керк случайно обнаружил и подменил таблетки. Результат- её беременность. Круз бы устроил скандал, если бы обнаружил их уже после принятого ими обоими решения о втором совместном ребенке, но уж точно не стал подменивать таблетки.

Ещё раз повторяю, почему мне важен образ Круза. Потому что я хочу фик о восмоединении ИР не путем слива Круза, а на данный момент я вижу, как раз слив.

При этом я признаю авторское видение, где-то допущение, о котором ты, кстати, говорила.
Но тем не менее  я хочу разобраться в том, что по факту на самом деле было. А пояснения только запутывают ещё больше.

- Никита, я не знаю, сколько Круза здесь будет . Вообще, для меня, он вполне равный персонаж моих историй, только без романтик образа, который испарился для меня, герой с другого ракурса с другой героиней и анти герой для ИР, но со своей ( пусть и не правдивой )правдой и со своей жизнью. В первом попытке истории у него с Келли вполне себе полноценная семья. В этом не знаю, куда зайдёт. Истории пекликаются где-то, но во многом разные. Я не писала оговор Иден бывшего мужа, но Ваше право так понять. Что там было у ИК, ночь о которой Иден пожалела и в процессе и в последствии, о чем и говорит Роберту. Круз на  все сто был груб и инициатором точно был он, Иден поддалась, потом точно был её отказ, что не остановило  Круза. И да, он одержимый любовь привязывает её беременностью, а она смиряется, позволяет,но потом край, накал. Я как раз именно о том, что издержки профессии постепенно делают Круза другим, человеком, или он именно таков изначально, но Иден, хотела видеть другую сторону.
Суть одна- Они разные полюса. Когда соприкасаются, то Иден достаётся от него. Роберт же один с нею берег и то, что она искала.

Отредактировано Blic (2022-08-22 09:36:49)

0

56

66867,2 написал(а):

По фику.
Видимо, Иден унаследовала проблемы с сердцем у отца. Ей понадобится торокальная хирургия?
И да, хорошо, что обошлось с позвоночником. Сильно рисковали они. Нельзя двигать человека, если он упал на спину.

Никита, наследственность точно не писала. Насколько уж там фактор. По мне это всё «счастье «жизни с Крузом, постигающие её трагедии и отсутсвие Роберта.  Нудно возможно читать, такой сюжет, но в этом обыденность жизни. Хирургии думаю что не будет, вообще, это намеки только пока на некие проблемы.

Отредактировано Blic (2022-08-22 11:33:19)

0

57

66867,2 написал(а):

По фику.
Видимо, Иден унаследовала проблемы с сердцем у отца. Ей понадобится торокальная хирургия?
И да, хорошо, что обошлось с позвоночником. Сильно рисковали они. Нельзя двигать человека, если он упал на спину.

Никита. Ох уж это катание. Она там похоже не просто так себе упала , а с перекатом. А пылинки- то один только Роберт сдувает.
Иден после героиню перед публикой ,конечно , играла до авто.

0

58

Мы только 4 дня, как встретились, Роберт и ты вторые сутки не спишь... Что же будет дальше?...
-Просто позволь мне  быть рядом...
- Я потом не смогу отпустить...
- Зачем отпускать?...
- Ради тебя...
- Перестань... Мне этой пустоты хватило...Не хочу...
- Правда?...
- Правда. Просто знай, что я никуда не исчезну и тебе исчезнуть не позволю...
- Только не пожалей ни о чем, Бобби...
-  Не пожалею. Я жил без тебя -словно без воздуха... Я , наконец, дышу.
- Безумец... Я -омут для тебя... Я -проклятие...
- Нет. Ты -благословение...
-Я люблю тебя, Роберт... И слишком слаба сейчас, чтобы отпустить тебя...
И я не устою и сдамся и позволю себе твою нежность...Ты  мне слишком нужен... Но это изменит твою жизнь...
- Пусть... Я живу для тебя...
-У меня Адри...
-Неужели ты ещё тогда не поняла, что для меня твой ребёнок?... Я люблю тебя...
- Родной... Она сжала его руку и уснула прижавшись к ней лбом... Золотые волосы касались его пальцев он долго сидел так.
Через полтора часа в палате врач, Роберта нет , Иден попросила его выйти...
Доктор на время отключил аппаратуру . Внимательно провел полный осмотр, и прослушал сердце. - С сердцем есть отклонения ,сеньора. До падения Вас , что -нибудь беспокоило. В последние полтора года иногда  бывало не комфортно. Но без боли. И я регулярно прохожу обследования в США ,ничего не обнаруживали. Я больна?
- Сеньора ,падение спровоцировало проявление симптомов ,которые говорят о  слабости Вашего сердца , оно достаточно истощённо... Это не гипертония. И не увеличение желудочков. Довольно заметно развиваются нарушения в левом предсердии. Это нарушает сердечный ритм.  Слабый зубец -колебания не достаточны. Это тоже влияет на сокращения сердца. Ваш пульс часто поверхностный. То, что беспокоящие ощущения сейчас устойчивы плохо. Но функция сердечной мышцы в в пределах нормы, как и ее состояние норме. Атеросклероз минимален сейчас , сосуды практически чисты, слабые ,но о хирургическом укреплении речь пока не идёт  стояние перегородки желудочков нужно наблюдать- она слаба. Клапаны сейчас в порядке. Вы должны регулярно наблюдаться у кардиолога. Никаких нагрузок ,ни физических, ни эмоциональных, больше отдыха, сон , свежий воздух, препараты регулярно, успокоительные в том числе,
постоянное поддержание нормы, ритма и пульса медикаментами.
Пока состояние можно стабилизировать и нарушения во многом обратимы. Проблемы достаточно серьёзны, но не фатальны. Нужно лечение, конкретное и постоянное. Многое зависит от Вас самой ,сеньора. Вы должны понимать проблемы и риски, должны беречь себя. - Я поняла Вас ,сеньор. Прошу Вас , скажите мистеру Барру , что он может зайти.

Отредактировано Blic (2022-08-22 23:12:40)

+1

59

66871,257 написал(а):

Атеросклероз минимален сейчас , сосуды практически чисты, слабые но о хирургическом укреплении речь пока не идёт  стояние перегородки желудочков нужно наблюдать- она слаба.

Если перегородка слаба, то почему нельзя её укрепить? Зачем доводить до того, когда порвется? Моё мнение, нет там хорошего торокального хирурга. )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

60

66872,2 написал(а):

Если перегородка слаба, то почему нельзя её укрепить? Зачем доводить до того, когда порвется? Моё мнение, нет там хорошего торокального хирурга. )

Никита, возможно и так, хотя , хорошая ,первоклассная клиника. И врач квалифицированный, но это не именно связи Роберта ещё .  Ну ,у меня, да и медиков там в фике скальпели на крайний случай. (Я то, по -человечески ,с Вами на все 💯 согласна  )Есть же медикаментозное лечение и потом, операции не всегда возможны и не все.(у меня с физ состоянием Иден именно этот клин)Ну и интригу и градус поддерживать нужно же😃 Романтик, мелодрам, местами драм и тд.
Без помощи нашу красотку точно не кинут😀
Спасибо за активность!

Отредактировано Blic (2022-08-22 21:52:22)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно