Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...


Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...

Сообщений 451 страница 460 из 467

451

69308,257 написал(а):

Ребёнку 4 года и на уровне детском вполне уже себе способна в семье общаться🙂
Никита, с Наступающим Новым Годом!

как-то не заметила этот скачок во времени.

Но все же, моя просьба остаётся прежней. Можно главу про Рождество? Не конспектом, а подробнее? Подробнее ты умеешь )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

452

69323,2 написал(а):

как-то не заметила этот скачок во времени.

Но все же, моя просьба остаётся прежней. Можно главу про Рождество? Не конспектом, а подробнее? Подробнее ты умеешь )

Никита, А время вообще не заметно летит. Я конспектом вроде-бы и не пишу совсем. Просто по набору отрывочки часто выходят короткими, это да. Но так уж получается. Рождество задним числом по любому только в воспоминаниях. Конечно можно, как только- так обязательно будет. Доброе утро!

Отредактировано Blic (2023-01-02 04:12:27)

0

453

69325,257 написал(а):

Рождество задним числом по любому только в воспоминаниях. Конечно можно, как только- так обязательно будет

Ничего не поняла, но сцену про Рождество у тебя в воспоминаниях в абзац, когда можно было уместить в целую главу.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

454

69335,2 написал(а):

Ничего не поняла, но сцену про Рождество у тебя в воспоминаниях в абзац, когда можно было уместить в целую главу.

А кто сказал, что это конец воспоминаний? Совсем даже нет. Тем более, что этот фик вообще не по главам.

0

455

69338,257 написал(а):

А кто сказал, что это конец воспоминаний? Совсем даже нет. Тем более, что этот фик вообще не по главам.

про главы образно говоря.
Пойми, ты очень большое внимание концентрируешь на всяких болячках, а на потенциально интересные сцены про совместное рождество, особенно в новогоднюю атмосферу - совсем игнорируешь. Единственные, не единственные воспоминания - неважно. Важно, что ты могла показать в режиме онлайн: здесь и сейчас. Но тебе, как автору, наверное интереснее описывать у кого там что кольнуло. Чем передавать атмосферу праздника для их семьи в Рождество.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

456

69339,2 написал(а):

про главы образно говоря.
Пойми, ты очень большое внимание концентрируешь на всяких болячках, а на потенциально интересные сцены про совместное рождество, особенно в новогоднюю атмосферу - совсем игнорируешь. Единственные, не единственные воспоминания - неважно. Важно, что ты могла показать в режиме онлайн: здесь и сейчас. Но тебе, как автору, наверное интереснее описывать у кого там что кольнуло. Чем передавать атмосферу праздника для их семьи в Рождество.

Никита, совершенно не на этом🙂но каждый читатель сам концентрирует внимание на своём. А Рождество обязательно допишу ещё, как только будет возможность и настроение. Если будет, но много чего ещё будет. Согласна, что этот мой фик номер 2 более свёрнут и в нём, по другому показанные эмоции и другие эмоции. Но так уж он как-то  идёт. Очень сложно два года не писать. А потом начать всё по новой, дубль два. Так уж сложилось. Читать не заставляю в принципе. Доброго дня!

0

457

69339,2 написал(а):

про главы образно говоря.
Пойми, ты очень большое внимание концентрируешь на всяких болячках, а на потенциально интересные сцены про совместное рождество, особенно в новогоднюю атмосферу - совсем игнорируешь. Единственные, не единственные воспоминания - неважно. Важно, что ты могла показать в режиме онлайн: здесь и сейчас. Но тебе, как автору, наверное интереснее описывать у кого там что кольнуло. Чем передавать атмосферу праздника для их семьи в Рождество.

Никита, согласитесь, что восприятие зависит, не только от промахов и не до реализации идей автора , но и от настроя и виденья самого читателя. Могу ещё раз сказать, что история совсем не о болячках. А дальше разбираться только Вам. Но есть решение и проще. Когда удалю фик, то разбираться уже не в чем будет. Ни в Крузе, ни в остальном. Кажется, все уже устали от диалога в этой теме. Поделиться Вы сами просили.
Я никому ничего не навязываю.

Отредактировано Blic (2023-01-04 10:29:51)

0

458

Blic, писать уже ничего не хочется в фике, раз идёт постоянный шантаж удаления фика.
Поставь предупреждение в начале фика, согласно правилам форума.

Перед началом фика каждый фикер должен указывать:
1) Автор принимает любые отзывы и готов участвовать в дискуссии, относительно поступков героев и героев в частности.
2) Автор не против, если кто-нибудь сделает замечание по стилистике или грамматике.
3) Автор не принимает никакой критики ни как автора, ни как героя. Для него это одно и то же. Если у вас возникли вопросы к героям или к автору - проходите мимо.
4) Автор против любых советов по стилистике и правописанию. Бета не нужна.

Если автор не указывает свои пожелания, то по умолчанию читатели могут делать замечания, критиковать, а не только восторгаться.

Тебе подходит третий и четвертый пункты. Если бы их поставила, то не было бы недоразумений. Не было бы причин прибегать  к шантаж.

Скопируй нужные пункты и поставь в начале фика.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

459

Никита, я ни кого не шантажируют и в мыслях не было. Правила я прочла давно и решение делиться тоже было принято. Ладно, у меня к Вам маленький вопрос. Уходящий от темы сериала. О чем на Ваш взгляд сцена смерти малолетней принцессы в фильме Анна и Король с Джоди Фостер ? О смерти,
о болях, или о взаимной любви пары и взаимном ощущении нравственной боли друг друга? Я ,конечно же, далека от мастерства сценаристов фильма. Никто ни не собирался шантажировать, но... Моя мотивация очень проста. Если история не понятна или не приятна. Или и то и другое. Или даже автор истории. То здесь на форуме не должно быть не интересных и неприятных кому- нибудь вещей. И только то, а Вы о шантаже. Очень странно.

0

460

69351,257 написал(а):

Никита, я ни кого не шантажируют и в мыслях не было. Правила я прочла давно и решение делиться тоже было принято. Ладно, у меня к Вам маленький вопрос. Уходящий от темы сериала. О чем на Ваш взгляд сцена смерти малолетней принцессы в фильме Анна и Король с Джоди Фостер ? О смерти,
о болях, или о взаимной любви пары и взаимном ощущении нравственной боли друг друга? Я ,конечно же, далека от мастерства сценаристов фильма. Никто ни не собирался шантажировать, но... Моя мотивация очень проста. Если история не понятна или не приятна. Или и то и другое. Или даже автор истории. То здесь на форуме не должно быть не интересных и неприятных кому- нибудь вещей. И только то, а Вы о шантаже. Очень странно.

Чтобы сказать мнение о фильме, мне надо его посмотреть. Я его не смотрела, а как посмотрю - обсудим.

Почему я сказала о шантаже? Как иначе я должна воспринимать твои слова, что ты удалишь фик, если мне там что-то не нравится? Это уровень детсада. Дорабатывать надо, а не удалять. Но ты в крайность.

Если каждый будет удалять фики с форума потому что кому-то это неприятно, то фиков вообще не должно существовать. Никаких. И не только фиков. Всегда будет кто-то, кому не понравится. Фик Скаут и Хеппи не нравится Лорене. Фики Лорены не нравятся им. И что? Удалять? Всем никогда не угодишь. Ты, выкладывая фик должна трезво оценивать свою душевную организацию и восприятие критики или подсказки. И правила в помощь. Укажи в правилах и никто лезть со своим мнением, как было бы лучше не будет.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно