Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...


Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...

Сообщений 441 страница 450 из 467

441

69269,257 написал(а):

Никита, значение Круза для дочери вообще не имеет отношения к тому, плохой ли отец Круз. А просчёты Круза показаны лишь за тем, чтобы показать способность Роберта перекрывать их своим отношением. Это плюс Роберта, А не косяк Круза.

причем здесь гонка? Я ни о ней.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

442

69270,257 написал(а):

Никита, значение Круза для дочери вообще не имеет отношения к тому, плохой ли отец Круз. А просчёты Круза показаны лишь за тем, чтобы показать способность Роберта перекрывать их своим отношением. Это плюс Роберта, А не косяк Круза.

плохим отцом его никто не называет, также и СС нельзя назвать идеальным отцом ни разу. Даже с Иден. Но очень важно в семье показать свою любовь к своему ребенку.

69270,257 написал(а):

А просчёты Круза показаны лишь за тем, чтобы показать способность Роберта перекрывать их своим отношением. Это плюс Роберта, А не косяк Круза.

Уверена, что персонаж Роберта самодостаточен и все его положительные черты можно показать даже если бы Круз в фике сгинул вместе с Келли и Софией. )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

443

69272,2 написал(а):

плохим отцом его никто не называет, также и СС нельзя назвать идеальным отцом ни разу. Даже с Иден. Но очень важно в семье показать свою любовь к своему ребенку.

Уверена, что персонаж Роберта самодостаточен и все его положительные черты можно показать даже если бы Круз в фике сгинул вместе с Келли и Софией. )

Никита, ну конечно. Утро доброе! Но я думаю, что конфликт Круза с Робертом вряд ли исчерпывается. И потом, не хочу я чтобы Круз сгинул😊он мне интересен. А Роберт- он безусловно не нуждается в выразительных средствах.

Отредактировано Blic (2022-12-23 21:48:11)

0

444

Десять дней спустя. Половина пятого утра. Иден не спалось и было зябко , Роберт спал -она лежала прижавшись к нему ,пытаясь согреться, он обнял её во сне. Она осторожно села на краю постели. Но он проснулся. - Любимая, встаёшь? 
- Ещё только пять... Не спится... Замёрзла немножко и хочу пить. Спи не просыпайся. Обернувшись она поцеловала ладонь мужа держащую её руку , поцеловала его сонного в лоб и щеки. Чай попью и вернусь. Спи, я скоро.
- Нет, не отпущу тебя ,моя Ларубия... Он приподнялся, проснулся окончательно и потянулся за халатом. Встал. Пойдем ставить чай. Раз моё сокровище хочет пить. Хотя я знаю другой способ согреть тебя, сладкая. А хочешь устроился у камина?
- Да, Бобби... Улыбнулась Иден.
- Пойдём. Нет, стой ,лучше вот так. Что ты делаешь,  Роберт?
Отнесу мою королеву к камину.
Я сам всё сделаю на кухне. Сказал Роберт, устраивая Иден у камина. Чай, корица, сливки, сдоба, шоколад, ваниль...
-Твоё тепло, твоя любовь и твои поцелуи... Я жду тебя, Бобби...
Через пол часа Иден пила, чай с корицей, наслаждаясь сдобой.
Роберт смотрел на неё с любовью, сидя на против.
-Может чуть-чуть бренди?
-Да,улыбнулась Иден.  Он наполнил по трети фужеров.
- За тебя, родная.
-За нас , Бобби семью и счастье... И Ундина жаждет поцелуя.
Иден... Он поцеловал её и они улетели в другую вселенную... Здесь на мехах у камина. Ночь озаряли их глаза... Его поцелуи загорались звёздами на её точечном хрупком теле. -Родной мой.

0

445

10 Февраля. Адриана только два дня назад.
Возвратилась в Италию. Проведя три недели в Мексике с Крузом ,Рафаэлем и Чипом. Рафаэль привезя девочку сутки провёл в доме Роберта и Иден. Улетев на другой день. До Рождества и всё дни января Роберт много работал: контракты, встречи, рождественские приёмы. Отчёты, на верфи в отелях, по кафе, поездки в приюты и клиники Чаще всего рядом Иден. Их с Элли волшебное Рождество было в Париже. Вернувшись домой принимали вереницу , гостей и деловых партнёров. Лиза вернулась к Дереку, и их вечера проходили в доме Роберта и Иден, прилетали в Рождественские дни Мейсон и  Грег.
Роберт только вернулся с деловой встречи. Была очень сложная сделка по отелям. Иден оставалась дома с девочками и немного работала над дизайн проэктом. Теперь они а четверти в гостиной девочки, рядом с Робертом. Иден накрывает стол для ужина в гостиной.

Отредактировано Blic (2022-12-23 21:51:01)

0

446

69278,257 написал(а):

Их с Элли волшебное Рождество было в Париже

а можно подробнее?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

447

69279,2 написал(а):

а можно подробнее?

Никита, всё можно ,если будет🙂😉

Отредактировано Blic (2022-12-23 21:51:28)

0

448

Девочки болтали о Рождестве. Элли рассказывала Адриане о костюмированном празднике в Париже. О магазинах игрушек о живых статуях и на сказочно украшенных улицах, по которым они втроём гуляли, о чудесных сладостях в прекрасно оформленных кафе, о весёлом катании на коньках и на и атракционах в парках, о сказочном походе в Дисней- Лэнд. Адри о Рождестве в Мексике и представления дедушки Рафаэля. Всё же жаль, пап, что мы проводим Рождество не вместе. Адриана крепко обняла Роберта и прижалась к нему.
- Ничего милая. Я рад, что тебе хорошо в Мексике. Зато сейчас мы вместе и не беда, что несколько недель на Рождество ты проводишь у дедушки , он ,твой отец и Чип тоже скучают по тебе, моя дорогая.
- Мам, я сегодня сплю с тобой, ладно?
- Конечно, милая. Отозвалась Иден, с улыбкой, обнимая дочь.

0

449

А сколько на данный момент Элли? Как она может рассказывать?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

450

69306,2 написал(а):

А сколько на данный момент Элли? Как она может рассказывать?

Ребёнку 4 года и на уровне детском вполне уже себе способна в семье общаться🙂
Никита, с Наступающим Новым Годом!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно