Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...


Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...

Сообщений 421 страница 430 из 467

421

69234,257 написал(а):

Никита, да , допускаю вполне себе.

Понятно. Значит, для меня, Адри ни сколько любит Роба, как отца. Она отца не любит, как отца. Поэтому, для нее они равны.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

422

69247,2 написал(а):

Сделали, но решили не смотреть.

Недавно эту линию пересматривала. Сначала сделали тест во время беременности (т к. Круз там настаивал). Но результаты подменил Зак. А потом сделали сразу после рождения Адрианы. И Зак не успел эти результаты перехватить (медсестра сразу Иден в палату отнесла) и они с Крузом эти результаты прочитали. Так что в сериале они точно были уверены, что Адриана - дочь Круза.

Отредактировано ALana (2022-12-21 19:47:54)

+1

423

69249,259 написал(а):

Недавно эту линию пересматривала. Сначала сделали тест во время беременности (т к. Круз там настаивал). Но результаты подменил Зак. А потом сделали сразу после рождения Адрианы. И Зак не успел эти результаты перехватить (медсестра сразу Иден в палату отнесла) и они с Крузом эти результаты прочитали. Так что в сериале они точно были уверены, что Адриана - дочь Круза.

Отредактировано ALana (Сегодня 19:47:54)

понятно, я почему-то запомнила другое. Ну будем считать, что в фике они не решились посмотреть в результаты на случай, если окажется дочерью Зака. Типа, все равно чья, главное дочь Иден.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

424

69248,2 написал(а):

Понятно. Значит, для меня, Адри ни сколько любит Роба, как отца. Она отца не любит, как отца. Поэтому, для нее они равны.

А вот здесь не согласна. Где я сказала, что Адриана Круза не любит, как дочь отца? Когда? Если трудные отношения это не значит, что не любишь человека.
Просто Круз не плохой, но далеко не лучший отец, я лишь это пытаюсь сказать. И почему Роберт не может обязательно стать ближе Адриане чем, Круз. Да- Роберт- заполнил пустоту. Подарил любовь и что в этом такого плохого и почему Роберт должен, неприменно, быть ниже и хуже Круза, когда всё совершенно наоборот. Какое же преступление для Вас любить Роберта, а Роберту быть лучше Круза. Но он на самом деле лучше. И если бы продолжили всерьёз с момента с детьми 💟💜 линию, то не было бы иначе. Показали бы развитие, героя в плюс и всю глубину образа. А не " Я плыву по течению, всё равно с кем, потому что, Иден не желает возвращаться.
Келли вообще не в натуре Роберта. Лишь, как чисто привязанность, общение или дружба, но не роман между ними.
Это не отменяет его всех комплиментов Келли. Просто они не авансы в отношениях. Роберт Келли в сериале лишь оценил, а если ценишь человека, совсем не обязательно заводить с ним роман. Роман РК просто нужен был сценаристам, чтобы закончить и зачеркнуть ИР - всё очевидно.

Отредактировано Blic (2022-12-22 10:42:35)

+1

425

69250,2 написал(а):

понятно, я почему-то запомнила другое. Ну будем считать, что в фике они не решились посмотреть в результаты на случай, если окажется дочерью Зака. Типа, все равно чья, главное дочь Иден.

Если б так случилось это был бы не Круз Кастильо совсем 😉🙂😊😁

0

426

69252,257 написал(а):

Где я сказала, что Адриана Круза не любит, как дочь отца? Когда? Если трудные отношения это не значит, что не любишь человека.

Я сама так понимаю отношения, которые ты описываешь в фике: Круз любит Адриану как свою дочь, конечно, отцовской безусловной любовью. Просто у Круза в детстве не было перед глазами примера отцовской любви (Рафаэль их бросил, а до своего ухода из семьи, как я поняла, не был хорошим отцом своим детям). Поэтому Круз показывает свою любовь как умеет.
Адриана Круза тоже любит той же безусловной любовью дочери к своему отцу, которого она знала всю свою жизнь. И пока Адриана жила в семье с Крузом для нее отношение ее отца к ней было принято за аксиому. Просто потому, что другого-то она не знала и в понимании детей родители (если они нормальные родители, а не маргиналы, пьяницы и не деспоты) являются эталоном.

69252,257 написал(а):

И почему Роберт не может обязательно стать ближе Адриане чем, Круз. Да- Роберт- заполнил пустоту. Подарил любовь

А потом Адриана попала в семью Роберта. И Роберт показал ей другую отцовскую любовь. Показал, что может быть по-другому: не сурово, нежно, равноправно (а не с позиции "папа всегда прав"), свободно и искренне. И когда у человека есть выбор, конечно он тянется туда, где ему лучше. Вот и Адриана потянулась к Роберту (тем более он ее не отталкивал, а наоборот открыл для нее свое сердце и душу, а дети очень это чувствуют). Но при этом любовь к Крузу у Адри не исчезла. Он остался для нее ее отцом. Но, просто, некоторых родственников гораздо проще любить на расстоянии)))

+1

427

69255,259 написал(а):

Я сама так понимаю отношения, которые ты описываешь в фике: Круз любит Адриану как свою дочь, конечно, отцовской безусловной любовью. Просто у Круза в детстве не было перед глазами примера отцовской любви (Рафаэль их бросил, а до своего ухода из семьи, как я поняла, не был хорошим отцом своим детям). Поэтому Круз показывает свою любовь как умеет.
Адриана Круза тоже любит той же безусловной любовью дочери к своему отцу, которого она знала всю свою жизнь. И пока Адриана жила в семье с Крузом для нее отношение ее отца к ней было принято за аксиому. Просто потому, что другого-то она не знала и в понимании детей родители (если они нормальные родители, а не маргиналы, пьяницы и не деспоты) являются эталоном.

А потом Адриана попала в семью Роберта. И Роберт показал ей другую отцовскую любовь. Показал, что может быть по-другому: не сурово, нежно, равноправно (а не с позиции "папа всегда прав"), свободно и искренне. И когда у человека есть выбор, конечно он тянется туда, где ему лучше. Вот и Адриана потянулась к Роберту (тем более он ее не отталкивал, а наоборот открыл для нее свое сердце и душу, а дети очень это чувствуют). Но при этом любовь к Крузу у Адри не исчезла. Он остался для нее ее отцом. Но, просто, некоторых родственников гораздо проще любить на расстоянии)))

ALana ,  ты совершенно верно понимаешь у меня этот подход в обеих попытках историй. Привет! Замечательного дня!

0

428

69252,257 написал(а):

вот здесь не согласна. Где я сказала, что Адриана Круза не любит, как дочь отца? Когда? Если трудные отношения это не значит, что не любишь человека.
Просто Круз не плохой, но далеко не лучший отец, я лишь это пытаюсь сказать. И почему Роберт не может обязательно стать ближе Адриане чем, Круз. Да- Роберт- заполнил пустоту. Подарил любовь и что в этом такого плохого и почему Роберт должен, неприменно, быть ниже и хуже Круза, когда всё совершенно наоборот. Какое же преступление для Вас любить Роберта, а Роберту быть лучше Круза. Но он на самом деле лучше. И если бы продолжили всерьёз с момента с детьми 💟💜 линию, то не было бы иначе.

Круз это родной отец. Причём тут ниже и хуже? У всех есть родители и если они дают любовь в полной мере, их также любишь и никакие тёти и дяди, какими бы прекрасными не были - не заменят. Как можно заменить маму и папу? Да, мама и папа всегда на 1м месте. Другое дело, если они не дарили любовь и была пустота, то эту пустоту вполне могут заполнить тёти и дяди. А ты сама говоришь про пустоту. Была бы она, если бы Адри любила отца, как папу? Нет. Её бы не было. А так она есть.

Почему для Иден нигода не равнозначного отцу человека? Потому что он любил её, дарил и выражаю свою любовь к дочери. Для Иден СС не заменим. Вот Софа вполне заменима, потому что была пустота.

Причём здесь Келли вообще? Стремление что-то отнять? У Роба в твоём фике есть дочь, для которой он самый главный, кроме мамы человек. Но у Адри другой папа и почему ты отнимаешь у неё право любить отца, как Иден любит своего отца?  Я озвучила обстоятельства при каких вижу иной расклад. Да, для Адри могут Роб и Круз равнозначны, но только при отсутствии  отношений отец-дочь, как это у Иден и СС.
Да, что я объясняю. В твоём фике это так. Круз чувствует вину перед Адри, но не может иначе. Об этом я говорю.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

429

69253,257 написал(а):

Если б так случилось это был бы не Круз Кастильо совсем 😉🙂😊😁

Вполне себе Круз. У тебя в фике вот тоже не Круз местами, и что?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

430

69255,259 написал(а):

Но, просто, некоторых родственников гораздо проще любить на расстоянии)))

при таком типе отношений да, это касется и мужчин тоже)

Но я говорю о тех отношениях в которых любовь всегда выражали. И я не считаю, что Круз из тех, кто это не умеет. Достаточно вспомнить их с Иден отношения в которых всегда была Любовь, ласка. Они и при детях могли поцеловаться. Если бы он был такой сухарь, то и отношения с Иден были бы сухими изначально.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Счастье или собрать песчинки... любовь навсегда...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно