Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Восточные дорамы » Дьявольский судья / 악마판사 / (2021) Южна Корея


Дьявольский судья / 악마판사 / (2021) Южна Корея

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/2/t436636.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

2

Эта дорама появилась в Кинопоиске и Иви, если кто хочет посмотреть по Смарт ТВ. С русскими субтитрами тоже можно найти в интернете.
Герой очень крышесносный, непонятный, с глубокой детской травмой и где-то жестокий. Но все это на поверхности.
До конца дорамы нельзя понять, кем на самом деле является Кан Ё-Хан.
Эта дорама не про любовь, она больше про мужскую дружбу, но лишь с намёком на любовь. При желании, можно её увидеть. Но это, если захотеть. А также про коррупцию и борьбу с пороками этой верхушки. И про то, что сочувствующие правдолюбцы по сути оказываются хуже тех, с кем борятся. По мне дорама во многом олицетворяет в метафоре события 2020-2022.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

3

69078,2 написал(а):

Эта дорама появилась в Кинопоиске и Иви, если кто хочет посмотреть по Смарт ТВ. С русскими субтитрами тоже можно найти в интернете.
Герой очень крышесносный, непонятный, с глубокой детской травмой и где-то жестокий. Но все это на поверхности.
До конца дорамы нельзя понять, кем на самом деле является Кан Ё-Хан.
Эта дорама не про любовь, она больше про мужскую дружбу, но лишь с намёком на любовь. При желании, можно её увидеть. Но это, если захотеть. А также про коррупцию и борьбу с пороками этой верхушки. И про то, что сочувствующие правдолюбцы по сути оказываются хуже тех, с кем борятся. По мне дорама во многом олицетворяет в метафоре события 2020-2022.

Вау! Супер! 🙂😉

0

4

69080,257 написал(а):

Вау! Супер! 🙂😉

Жду впечатлений. Я вторую серию пересмотрела.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

5

А ещё я балдею от самого голоса Дди Сона, с его перекатами. Поэтому, советую, пересмотри его дорамы с субтитрами. Думаю, после просмотра в дубляже проще будет, ведь смысл уже знаешь

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Восточные дорамы » Дьявольский судья / 악마판사 / (2021) Южна Корея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно