Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фигурное катание » Женское одиночное ФК


Женское одиночное ФК

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

65782,182 написал(а):

Я тоже надеюсь) Сгоряча выплеснула, конечно амбиции у всех нешуточные, столько сил положено, это понятно.
И все же...Ками даже проигрывает красивее. Этот её жест рукой в конце программы - всё, всё..

И все же только Камилла может с можно сказать грязной программой занять 4-е место. Правда, предварительное.
Интересно, им всем спокойно будет житься, когда проба, сданная перед Олимпиадой будет чистая, а они сломали жизнь девочке?

Саша упорная. Она, как боров будет идти. Как раз её я вижу неодноразовой чемпионкой. Если травмы не будет, конечно.
А Камилла... Почему-то не покидает меня ощущение, что сглазили. Все. Все настолько были уверенны, что Камилле равных нет, что золото обеспечено. Да, это так. Учитывая даже 4-е место в личном зачете чуть ли не с половиной красных ячеек на линейке. А что было бы, при чистом прокате?

Рада за Щербакову. Вот уж ответ всем хейтерам, которые списали и топили Аню. Но нет, наша чемпионка мира доказала, что она чемпионка, теперь олимпийская. Сомневаюсь, что Туктамышевой это было бы под силам. Но радость от этого золота очень омрачнена всей ситуации с Камиллой. Победа с оговоркой. Если бы не было всего этого прессинга на Камиллу и Аня все равно была по балам выше, то да. А так... с оговоркой.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

32

65785,182 написал(а):

Мне кажется, командные соревнования вряд ли повлияли. Исключительно ситуация после, кмк. После командника она такая окрыленная, веселая была, наоборот.

Не знаю... С Липницкой, кроме прессинга, что она однозначная кандидатка на золото, ничего не давило. Но нет, ошибка за ошибкой. В результате, Сотникова оказалась сильнее в личном зачете. Но было бы это так, если бы Сотникова была в команднике, а Липницкая в личном зачете с полными силами выступала?
Тутберидзе вот даже Липницкую увозила в Москву, чтобы не было давления.

А здесь мало что давление, что она чуть ли не однозначный кандидат на золото, не смотря на квады Саши и чемпионство мира Ани. Еще и ситуация с допингом. Да и пузырь из которого не выпускают, а они уже вторую неделю в этом пузыре среди всей этой энергетики.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

33

Либо... Камилла сама решила завалить. Чтобы хотя бы девочки получили медали. Зная, что ей все равно не дадут медаль. Смысл? Вроде даже Этери ей говорила после выступления, что она что-то пропустила.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

34

65787,2 написал(а):

С Липницкой, кроме прессинга, что она однозначная кандидатка на золото, ничего не давило. Но нет, ошибка за ошибкой.

С Липницкой понятно, я о Камиле.
Ее командные соревнования сил не лишили, как в свое время Юлю, на мой взгляд, скорее наоборот. А вот все, что после, весь этот мрак и ужас - да. Я тут видео с разминки наткнулась, где ее снимали в тот момент, когда пришло решение о допуске. Она говорит - нет эмоций на радость, плачет почти, ее снимают, поэтому держится

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

35

Очень надеюсь, что Камилла возьмет себя в руки и продолжит нас радовать. Докажет всем, чтобы пришлось им этот допинг засунуть себе куда подальше.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

36

65790,2 написал(а):

Докажет всем, чтобы пришлось им этот допинг засунуть себе куда подальше.

Так еще разбирательство впереди. Главное, чтобы не было дисквалификации.
Меня возмущает, что наши спортивные чиновники и юристы, не сделали ничего, чтобы Ками оградить по сути. Тут одних заявлений в прессе мало. Нужен внятный отпор на юридическом уровне.
Есть ли вообще кто-то грамотный, кто сможет ей помочь?

Интересно, им всем спокойно будет житься, когда проба, сданная перед Олимпиадой будет чистая, а они сломали жизнь девочке?

Всем мокам и вадам будет прекрасно житься и спаться. Они ведь даже во время травли утверждали, что таким образом ее защищают.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

37

Сейчас столько комментариев на всех ресурсах.  И столько негатива пишут: что её сломали, убили и прочее, поддерживая при этом (и тем самым). Это я к чему - мысль материальна. Негатива было и так очень много. Давайте думать хорошее в сторону Камиллы, убирать слова с отрицательной эмоцией.
Всё у неё будет хорошо. Вся жизнь впереди: яркая, интересная, с новыми победами 💪 и в спорте, и вне него. И будет много счастья, и много радости 💓💓💓
И пусть наша позитивная энергия дойдёт до неё 🧘‍♀️

Отредактировано Evgeni-ya (2022-02-17 22:35:31)

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

+2

38

65792,247 написал(а):

Всё у неё будет хорошо. Вся жизнь впереди: яркая, интересная, с новыми победами 💪 и в спорте, и вне него. И будет много счастья, и много радости 💓💓💓

Да, я согласна,  но на текущий момент не получается лично у меня воспринимать произошедшее с ней философски. Слишком несправедливо всё. Спустя время, возможно, да.
Не стану больше писать никаких мыслей, хотя много их крутится за последние сутки. Смысла сотрясать воздух и правда нет)

P. S. А Ками уже летит домой.

https://cdn-st1.rtr-vesti.ru/vh/pictures/xw/332/633/4.jpg

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фигурное катание » Женское одиночное ФК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно