Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фигурное катание » Женское одиночное ФК


Женское одиночное ФК

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Я в восторге от Камилы Валиевой. А вы?
Жалко, что Туктамышева немотобралась в сборную. Согласны с мнением жюри?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

6

Привет! Мне тоже очень жаль, что Елизавета не попала опять на Олимпиаду 😞 Она упорным трудом заслужила эту "путёвку". Девочки Тутберидзе, безусловно, достойны... Но они на сезон и всё. А Елизавета столько лет катается и занимает достойные места. Я прям болела за неё.
У меня дочь занимается фигурным катанием. Ей пока только исполнилось 6 )) Но уже такие нагрузки, столько сил и нервов и её, и моих, и бабушки... Вся семья участвует так или иначе) Это адский труд уже сейчас. И это при том, что мы не из Мск или Питера. Нам не светят Олимпийские высоты.
Из тех кто едет на Олимпиаду мне больше всех нравится Аня Щербакова. Очень эмоциональная девочка. Приятно на неё смотреть.
А вообще всем удачи! За всех держим кулачки ✊

Раньше, я помню, фигуристы выступали не по одному сезону. И не по одной Олимпиаде. Они подтверждали свои титулы. Мы ими гордились, уважали.
А сейчас из девочек вытягивают всё соки, ломают их - на раз. И забывают. Расходный материал. Жаль их.

Отредактировано Evgeni-ya (2022-01-10 20:39:07)

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

+1

7

65592,247 написал(а):

.. Вся семья участвует так или иначе) Это адский труд уже сейчас. И это при том, что мы не из Мск или Питера. Нам не светят Олимпийские высоты.

Ну почему же? Но тут еще вклад родителей. Могут ли они положить все ради спортивной карьеры детей? С другой стороны, все спортсмены ломанные передоманные. И на примере Туктамышевой, золота добиваются ни все. На то он и спорт.

А так.   Та же Тутберидзе говорила, что к ней идут мало. Попробуйте )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

Отпишусь немного, хотя ФК сейчас посматриваю не постоянно, а время от времени.
Присоединяюсь к сожалениям по поводу Лизы, очень рада была ее участию в прошлогоднем ЧМ, надеялась, что на Олимпиаду прорвется.
По поводу тройки девочек, которые отобрались. Болеть буду за всех, хотя Трусову не очень люблю. Аню уважаю за интеллигентность, приятная, изящная девушка. Но не скажу, что сильно цепляет ее катание. Четко даже не могу определить почему, с той же Сашей понятнее - одни лишь 4 -е прыжки не впечатляют. У Ани же в этом сезоне не очень удачно всё получается, справедливо ли было взять ее в ущерб Лизе - большой вопрос. Но, наверное, действующая чемпионка  автоматом должна быть в сборной.
Камила - звездочка, конечно, главное ей выдержать психологически. Да и всем троим.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

9

Щербакова молодец. Показала всем, где раки зимуют )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

Что творится? Почему  только в феврале вскрыли декабрьские пробы? Ощущение, что подстава. Подставили девочку.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фигурное катание » Женское одиночное ФК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно