Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Назад в будущее


Назад в будущее

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

А я думала, что ты и на этот форум, Lucy, свой фик разместила.  :idea:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

Нет, я зашла почитать одноименный ). Свои тут размещать не планирую.

0

13

26688,121 написал(а):

Нет, я зашла почитать одноименный ). Свои тут размещать не планирую.

Очень жаль. :love:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

http://sa.uploads.ru/t/rCNoi.jpg

+5

15

Мэри Мэй,  спасибо, что делишься красотой своей души и красотой слова. У меня сильное впечатление от прочитанного. Happiness, спасибо тебе за творчество, в которое так же ты вкладываешь душу. 

Из уже опубликованного, лишь слегка измененного:

Я с тобой разделю судьбу -
Сны я явь, тревоги, покой.
Я к тебе дорогу найду
И останусь теперь с тобой.
И я буду рядом, поверь.
И когда-то откроется дверь.
Ожиданья натянутая струна -
In weiter Ferne, so nah*. /"Далекое так близко"/

Отредактировано Margarita (2016-05-08 19:09:41)

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

+4

16

Девочки- Мэри Мэй, Happiness, Margarita спасибо за такой талантливый творческий триумвират, если так можно выразиться!)
Happiness, обалденный коллаж...
С таким глубоким смыслом и так четко "лег" на фик...
Мэри в двух своих жизнях- прошлой и настоящей, вначале мне почему-то увиделось так...
Хотя, возможно, оба эти изображения задуманы как воплощение нашей девочки именно в своем втором земном бытие...
Margarita, стихотворение- просто "в точку",могло бы послужить эпиграфом к фику, очень талантливо...

Мэри Мэй, опять перечла, опять вся в эмоциях...Их любовь была так велика, что им дали еще один шанс встретиться именно на земле, прожить земную жизнь вместе...
Небеса-небесами, конечно там истинное наше отечество, как говорит одна моя знакомая, очень верующая женщина, но, все равно они должны были вместе испытать и "радости земные", воспитать деток, которые должны были родиться у них, они должны пройти этот земной путь...Все абсолютно правильно.)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+3

17

Юля, спасибо огромное за коллаж. Вот именно эту девочку я себе и представляла, когда фанф писался)
И замок, и пруд - все как надо. Прям как в тех местах опять побывала и героев увидела). Спасибо за внимательность и чуткость в восприятии :)

26685,121 написал(а):

Девушка чудесная.

Спасибо. Мне она тоже очень симпатична)

26685,121 написал(а):

А когда и по какой причине умер Мейсон?

Не знаю точно, это осталось в его вещем сне, а может, даже и нет - может, он просто понял, что он не смог жить без Мэри. А так, наверное, он или от горя и отчаяния спился и погиб, что случилось бы в сериале, если бы его Лили не обнаружила и в белую секту не затащила, или же он прожил жизнь, как нам показали в сериальной реальности: местами не очень красиво и вполне заурядно, жил как живется, ничего особого не требуя и не хотя, просто очень приземленно, в то время как с Мэри он парил.

26685,121 написал(а):

P.s. Прошу прощения, что названия наших фанфиков совпали, раз уж этот вопрос возник.

Ничего страшного  :)

Margarita написал(а):

Я с тобой разделю судьбу -
Сны я явь, тревоги, покой.
Я к тебе дорогу найду
И останусь теперь с тобой.

Да! Он не мог ее не найти. Иначе ему никогда покоя бы не было.
Margarita, спасибо за отзыв и за стихи.

Отредактировано Мэри Мэй (2016-05-09 00:28:56)

+3

18

26752,38 написал(а):

Мэри Мэй, опять перечла, опять вся в эмоциях...Их любовь была так велика, что им дали еще один шанс встретиться именно на земле, прожить земную жизнь вместе...

Elena78, я рада, что эмоции по-прежнему сильны :)

26752,38 написал(а):

Хотя, возможно, оба эти изображения задуманы как воплощение нашей девочки именно в своем втором земном бытие...

Я "списывала", если так можно выразиться, с фотки, где она  с распущенными волосами. Кроме того, нижнюю фотку я во время написания фантика еще не видела), но это изображение очень точно легло на задуманный пейзаж. Например, когда они будут приезжать в Бургундию с детьми и проводить там отпуск, мне она в этом антураже именно такой видится .

+2


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Назад в будущее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно