Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Собрание драбблов на любые темы и о любых героях


Собрание драбблов на любые темы и о любых героях

Сообщений 71 страница 76 из 76

71

66925,120 написал(а):

Да, к сожалению ты права. Ролли- поклонников на форуме крайне мало, не говоря уже о пишущих о них фанфики.
Я благодарна  тебе за теплое отношение к паре и за немеркнущий интерес ко всем моим "творениям"   - и безусловно за поддержку

Я лично скучаю по твоим фикам.

Наконец-то я добралась до этого мини-фика и могу выполнить обещание. Почему задержка? Дело в том, что пришлось корректировать главы- все же это отрывок, а не целый фик. Все для того, чтобы было понятнее содержание.
Интересны твое мнение и реакция- все же такого Роберта Барра я еще не писала

Уже очень любопытно.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

72

66925,120 написал(а):

Ролли- поклонников на форуме крайне мало, не говоря уже о пишущих о них фанфики.

Каждый форум по СБ (не узкой направленности по парам) проходит особую цикличность. Не знаю, с чем связано. На том же ТС: повышенная активность софанаток, маньячных, вентиляторов, сиренок, ролли - чередовались. На данный момент там снова царство маньячных.
Так и здесь. Ещё недавно была большая активность ролли. В этот же сезон, активность сиренок выше. Но это не значит, что поклонники РК не захотят понастальгировать, не заглянут на огонёк и не захотят прочесть твои фики.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

73

66937,2 написал(а):

вентиляторов

Вот я сейчас почувствовала себя недофанаткой :D  Вентиляторы - это поклонники какой пары???

0

74

66972,259 написал(а):

Вот я сейчас почувствовала себя недофанаткой   Вентиляторы - это поклонники какой пары???

Дружественных холодильников!

+1

75

66972,259 написал(а):

Вот я сейчас почувствовала себя недофанаткой   Вентиляторы - это поклонники какой пары???

Джулии и Мейсона.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

76

66973,201 написал(а):

Дружественных холодильников!

Стало еще непонятнее  :D

66975,35 написал(а):

Джулии и Мейсона.

Спасибо)))

+2


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Собрание драбблов на любые темы и о любых героях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно