Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Собрание драбблов на любые темы и о любых героях


Собрание драбблов на любые темы и о любых героях

Сообщений 31 страница 40 из 76

31

64302,2 написал(а):

В то время, в зажатом обществе, оглядывающимся на условности, никогда бы к этому не пришли.

Дело не во времени и не в обществе, дело в характерах самих героев.

64302,2 написал(а):

Но этот фик - утопия для этих пар, чтобы быть счастливыми.

Для меня такой вариант счастья для них, тоже утопия.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

32

А счастье с одним, но без другого, которого тоже любишь, но не можешь быть с ним, не утопия?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

33

Однажды, я видела сериал "Сирена". Там любовный треугольник превратился в тройничек. Молодая любящая пара были околдованы сиреной, любили ее, пока все они не оказались в одной постели. Я еще подумала, идеальный вариант был бы для Иден, если бы, конечно Круз и Роберт тоже не влюбились бы))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

34

64301,22 написал(а):

Сообщение от Келли Хант 
Это о Крейге?

Я так поняла, что о Куинне.

Все верно. Наверное, мне нужно было обозначить временные рамки. Прошло где-то 2-3 года после чердачных событий в доме Квинна. Выживший Роберт покинул С-Б в намерении все забыть и начать сначала. Он даже вернул себе "девичью" фамилию.

64289,35 написал(а):

Сразу начинает фантазия строить догадки, как все развернется в СБ в этот раз.

У меня тоже возникали мысли - соображения как бы могли дальше развиваться события. Не знаю пока, но мб решусь идеи воплотить во что-то более конкретное. Пока не хватает фантазии. http://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif

Девочки, спасибо за отзывы!  --  http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

+2

35

64307,120 написал(а):

Все верно. Наверное, мне нужно было обозначить временные рамки. Прошло где-то 2-3 года после чердачных событий в доме Квинна. Выживший Роберт покинул С-Б в намерении все забыть и начать сначала. Он даже вернул себе "девичью" фамилию.

Я ведь канон в голове держу, поэтому не поняла. Раз Роберт жив, решила, что это после его отъезда из СБ происходит.

У меня тоже возникали мысли - соображения как бы могли дальше развиваться события. Не знаю пока, но мб решусь идеи воплотить во что-то более конкретное. Пока не хватает фантазии.

Думаю, вполне интересный фик выйдет, если развить идею.

Девочки, спасибо за отзывы!

http://arcanumclub.ru/smiles/smile203.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

36

64307,120 написал(а):

Все верно. Наверное, мне нужно было обозначить временные рамки. Прошло где-то 2-3 года после чердачных событий в доме Квинна. Выживший Роберт покинул С-Б в намерении все забыть и начать сначала. Он даже вернул себе "девичью" фамилию.

У меня тоже возникали мысли - соображения как бы могли дальше развиваться события. Не знаю пока, но мб решусь идеи воплотить во что-то более конкретное. Пока не хватает фантазии. 

Девочки, спасибо за отзывы!

А смысл менять фамилию на девичью? Ведь все знают, что он был Паризи. Без Тонелла фантазия иссякла?

По драблу, день сурка у Роберта какой-то. Но ему, видимо, нравится. Пускай бегает по кругу, как белка в колесе. Глядишь, и добежит до чего-то.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

37

Nikita S
прочитала драббл)

В общем, лично у меня два варианта, как у читателя, которые помогают  воспринять  его адекватно:
1)  это стеб
2)  это  некая проекция ценностей, автивно продвигаемых в современных сериалах  + рассуждения на тему

И тот и другой вполне работают, причем в мыслях и рассуждениях "старомодного" Лео вполне угадываются авторские)

Но пернести данную ситуацию на канонических героев и тем более рассуждать о ней всерьез, как о каком -то реальном выходе для них, не выходит. Тут согласна с Алексой, не их это тема)

ИМХО, это 100% фанатазия, где, разумеется, возможно все, но точно не вариант канона.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

38

Согласна , не вариант. Разделяй не про них. Они скорее убьют друг друга.
Но все же, если бы они жили в современном американском обществе с ценностями, которые у них в данный момент, то этот канонический четырехугольник превратился бы в другую шведскую семью, которую увидел Лео.
Ну а наша Кепвелл-Кастильо - утопия. Так что, счастье им только снилось )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

39

64318,182 написал(а):

это  некая проекция ценностей, автивно продвигаемых в современных сериалах  + рассуждения на тему

И тот и другой вполне работают, причем в мыслях и рассуждениях "старомодного" Лео вполне угадываются авторские)

И это тоже.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

40

64319,2 написал(а):

Но все же, если бы они жили в современном американском обществе с ценностями, которые у них в данный момент, то этот канонический четырехугольник превратился бы в другую шведскую семью

Я бы поправила, если бы СБ снимали  в реальном времени, то  сценаристы могли прописать такой вариант. Для зрелищности и трендовости.
Что  касается РЖ, кмк, вероятность все же не  столь велика, ИМХО. Даже с учетом современных тенденций)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Собрание драбблов на любые темы и о любых героях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно