Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Всё еще возможно


Всё еще возможно

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Тема закрыта для обсуждения женщинами. Правила форума это не запрещают.  :P
Так как М тут меньше, чем, Ж, я постараюсь цитировать мнение М с других ресурсов, что кстати тоже не запрещено на 18.07.2021г. Если на сторонних ресурсах вводят данное правило о запрете цитирования с 18.07.2021, и цитирование прямо запрещено, необходимо уведомить цитирующего о запрете на цитирование, путем направления ему почтового отправления на электронную почту mosinandrey51@mail.ru, либо Parizi2015@gmail.ru в течение 3х часов, с момента цитирования по красноярскому времени. В остальном стороны договорились руководствоваться действующим на территории РФ гражданским законодательством. Данное предложение является публичным, и обладает признаками договора присоединения, все цитаты, которые находятся в открытом доступе сети интернет являются общественным достоянием, если иное прямо не запрещено законом.

0

2

В связи с тем, что я когда то создал тему пр "Второй шанс", где фигурируют Роберт и Келли, Круз и Келли, Мейсон и Джулия, то есть кто перешли границу первой любви и вошли фазу других отношений. Короче, я хочу создать тему про первую любовь. В целом побудил меня просмотр истории Мейсона и Мери, я только начал смотреть, если в той теме мы рассматривали настоящее, то в этой я буду рассматривать отношения, которые были в прошлом. И как говорила Марина, "Любовь бывает первая и настоящая", вот об этом я предлагаю подумать.

0

3

0

4

0

5

63912,201 написал(а):

Тема закрыта для обсуждения женщинами. Правила форума это не запрещают.  
Так как М тут меньше, чем, Ж, я постараюсь цитировать мнение М с других ресурсов, что кстати тоже не запрещено на 18.07.2021г. Если на сторонних ресурсах вводят данное правило о запрете цитирования с 18.07.2021, и цитирование прямо запрещено, необходимо уведомить цитирующего о запрете на цитирование, путем направления ему почтового отправления на электронную почту mosinandrey51@mail.ru, либо Parizi2015@gmail.ru в течение 3х часов, с момента цитирования по красноярскому времени. В остальном стороны договорились руководствоваться действующим на территории РФ гражданским законодательством. Данное предложение является публичным, и обладает признаками договора присоединения, все цитаты, которые находятся в открытом доступе сети интернет являются общественным достоянием, если иное прямо не запрещено законом.

Ну если ты упомянул законодательство,  то должен знать, что ты несешь ответственность за репост.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

6

63912,201 написал(а):

Тема закрыта для обсуждения женщинами

Пора вносить поправку на сексизм )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

7

63917,2 написал(а):

Ну если ты упомянул законодательство,  то должен знать, что ты несешь ответственность за репост.

Есть ли законодательное понятие "репост"? :)

0

8

63918,2 написал(а):

Пора вносить поправку на сексизм )

Это революция?)

0

9

https://www.garant.ru/article/1444081/
Сам репост не упоминается, но это тоже самое, как распространение информации

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

63921,201 написал(а):

Это революция?)

Феминизм в мире рулит, нам тоже не надо отставать )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Всё еще возможно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно