Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фантастический жанр » Сотня / The 100 (2014-2020) | США


Сотня / The 100 (2014-2020) | США

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.ytimg.com/vi/lKRb1poSiAA/sddefault.jpg
События в сериале начинают разворачиваться по прошествии девяносто семи лет после того, как всю цивилизацию уничтожила страшная атомная война. Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, где находятся те, кто выжил после страшной катастрофы. Именно с этого последнего пристанища людей на Землю отправляют космический челнок, на котором находятся сто малолетних преступников.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

Кто-нибудь смотрел этот сериал? Я давно слышала о нем, и вот случайно через приложение в ТВ Нетфликс на него наткнулась. И захватило!
Досмотрела первый сезон.
В принципе, все довольно предсказуемо, даже клишировано, но все равно смотреть интересно.
И даже наметилась парочка, которую я начинаю шипперить и то, потому что мне нравится взаимодействие характеров. Химию же пока я не у одних парочек не заметила.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Уже дошла до шестого сезона. И словила спойлеры. Ну ладно.
Сериал очень интересный и я рада, что я начала его смотреть только сейчас. Осталось еще пару серий до завершения сериала и я посмотрю всю историю целиком.

Беларк - нравится мне этот броманс. К сожалению, в сериале именно так. Белами влюблен в Кларк, хоть периодами в его жизни и появляются любовные интересы. Кларк же по девочкам. Хотя был в первом сезоне некий Фин. И то, думаю, просто та в то время еще не открыла в себе ориентированность и спутала чувства дружбы с любовью.
Лекса. Любила ли её Кларк? Думаю, из всех своих интересов - любила. Но их история завершилась, не успев толком начаться. Кларк - слабость Лексы и думаю, та бы её погубила в итоге. Хотя итак косвенно погубила.

Возвращаюсь к Беларк. Несмотря на этот броманс, ощущается глубина в их отношениях. Не могу объяснить себе. Просто эти двое связаны. И не какой-то романтической мимолетной связью. Связь эта глубже. Сегодня я узнала, что актеры женаты. И поняла, откуда эта связь.

https://i.pinimg.com/originals/54/55/43/5455430fc921946dd147dd0ec8d7a2ec.jpg

И почему я западаю на такие парочки? Вот ни разу не знала, что они вместе. Прямо чуйка у меня на такие парочки.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

Сама же героиня меня очень бесит. Поставила сама себя лидером, принимает за всех решения, когда никто не просит и есть люди, которые должны это делать, но нет, Кларк впереди всех. В итоге от её руки много жизней пострадало. Недаром её окрестили Ванедой - ангелом смерти.
Особенно меня добивают эти двойные стандарты. На горе Уэзер, которые использовали кровь землян и их для того, чтобы выжить - плохие. А когда они используют ту же ночную кровь и делают опыта на людях - хорошие, ведь это во благо их людей.

Тем не менее, сериал очень сильный, он достоин большей раскрученности. Не хуже Игры Престолов. Те же интриги, те же козни.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

Зато рулит сериал ООС, как мы любим называть. Характеры под прессом проблем  постапокаллепсического  времени порою кардинально меняют характеры персонажей, что Дайнерис спалившая город нервно курит в сторонке. Там чуть ли не каждый пошел по её стопам.
Отрицательные персонажи становятся хорошими или условно хорошими, а у хороших персонажей кладбище чуть ли не из 1млн человек.
И все во имя спасения своего народа.
Осталось полтора сезона посмотреть.  Сейчас они на другой планете и ожидаемо, что и тот мир до основания разрушат.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фантастический жанр » Сотня / The 100 (2014-2020) | США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно