Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фантастический жанр » Видеть (2019)


Видеть (2019)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/201/t354289.jpg

Действие сериала разворачивается в далёком будущем, когда человеческая раса лишилась зрения. Люди вернулись к племенному образу жизни, называя солнце «пламенным богом» и сжигая на кострах «еретиков», которые всё ещё вспоминают о зрении. Однажды глава племени Баба Восс берёт в жены Магру, пришедшую в поселение извне. Вскоре у женщины рождаются зрячие близнецы, в результате чего семью проклинают и называют еретиками. Желая защитить детей, Баба Восс решает бежать вместе с жителями деревни, чтобы построить дом в новом месте, ведь рождение зрячих рискует нарушить хрупкий баланс нового мира.

0

2

Вчера посмотрел 2 серии, затянуло, все слепые, кроме одного, который переспал с девушкой из племени, и оставил ей двух зрячих детей. Интересно, серии по 50 минут. Рекомендую.

0

3

Я тоже смотрела этот сериал.  Еще три серии остались.  На другое переключилась.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

61207,15 написал(а):

Я тоже смотрела этот сериал.  Еще три серии остались.  На другое переключилась.

Ну и как тебе, чё то после 6 серии мне как-то муторно стало смотреть.

0

5

61197,201 написал(а):

Действие сериала разворачивается в далёком будущем, когда человеческая раса лишилась зрения. Люди вернулись к племенному образу жизни, называя солнце «пламенным богом» и сжигая на кострах «еретиков», которые всё ещё вспоминают о зрении. Однажды глава племени Баба Восс берёт в жены Магру, пришедшую в поселение извне. Вскоре у женщины рождаются зрячие близнецы, в результате чего семью проклинают и называют еретиками. Желая защитить детей, Баба Восс решает бежать вместе с жителями деревни, чтобы построить дом в новом месте, ведь рождение зрячих рискует нарушить хрупкий баланс нового мира.

Если в качестве сказки посмотреть на ночь, то может и норм. Уже по описанию какая то нелепость...Незрячие бегают, племена создают... Я так понял живут полностью жизнью обычного среднестатического человека, ещё успевают и зажарить кого то на огне. Насколько мне известно, человек при своём появлении, изначально всё видел. Возможно был слеп душой ( тогда бы и не было первородного греха), но глаза то видели. Как то не хочется смотреть эту заокеанскую сказку, лучше посмотрю нашу, Емеля на печи или Ивашушка рачёк))

0

6

61216,201 написал(а):

Ну и как тебе, чё то после 6 серии мне как-то муторно стало смотреть.

Я думаю, этот сериал был бы хорош, как мини-сериал, не более.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фантастический жанр » Видеть (2019)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно