Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Иден и Куинн.

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

61213,201 написал(а):

Ну а как по другому это понимать? Иден искренне разговаривает с Робертом, не подозревая, что это Куинн. Куинн в свою очередь выдаёт ей правду, ему то откуда знать о таких тонкостях. Или он на сквозь видит Иден, или чувства Иден так видны?

Квинн говорит Иден не то, чтобы правду... А то, что он предполагает... Ведь, действительно, он не знает об отношениях Роберта с Иден на этот момент... Он не знает, как они расстались... Он не знает о разговоре про "запасной аэродром"... Он не знает истории их любви... А что он знает? Знает он только о том, что Иден - первая любовь Роберта. Просто знает сам факт этого. Знает от Флейм, что было что-то между Робертом и Келли... И они расстались... И вдруг, заменив Роберта, он узнаёт от Келли, что она простила Роберта и хочет возобновить с ним отношения... Оказывается, что у РК тоже любовь и ещё ничего не закончилось. А, наоборот, возобновляется... Отсюда и предположение: зная, что раньше его брат любил Иден, а теперь, раз он с Келли, значит он предпочёл отношения с Келли отношениям с Иден... И только. А то, что Иден сейчас, в этом разговоре, не отрицает того, что сказал он, Квинн, мне, кажется, даже не заметил. Да и Иден, кмк, просто не посчитала нужным опровергать слова Квинна... Ей сейчас главное высказать ему всё о факте его связи с любовницей... 

Плохо, что мы сейчас забежали вперед просмотра... Меня здесь больше убивает тот факт, что Иден может предполагать и утверждать факт наличия у Роберта любовницы... Для меня это, вообще, нонсенс... Иден знает Роберта, как облупленного... Никто лучше её не знает его... И как могло ей придти сама мысль о наличии у Роберта любовницы... Это просто ярчайший факт того, что с Робертом что-то не то... Идолжны были родиться подозрения... И мысль, что за ним надо последить...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

12

61218,48 написал(а):

Квинн говорит Иден не то, чтобы правду... А то, что он предполагает... Ведь, действительно, он не знает об отношениях Роберта с Иден на этот момент... Он не знает, как они расстались... Он не знает о разговоре про "запасной аэродром"... Он не знает истории их любви... А что он знает? Знает он только о том, что Иден - первая любовь Роберта. Просто знает сам факт этого. Знает от Флейм, что было что-то между Робертом и Келли... И они расстались... И вдруг, заменив Роберта, он узнаёт от Келли, что она простила Роберта и хочет возобновить с ним отношения... Оказывается, что у РК тоже любовь и ещё ничего не закончилось. А, наоборот, возобновляется... Отсюда и предположение: зная, что раньше его брат любил Иден, а теперь, раз он с Келли, значит он предпочёл отношения с Келли отношениям с Иден... И только. А то, что Иден сейчас, в этом разговоре, не отрицает того, что сказал он, Квинн, мне, кажется, даже не заметил. Да и Иден, кмк, просто не посчитала нужным опровергать слова Квинна... Ей сейчас главное высказать ему всё о факте его связи с любовницей... 

Плохо, что мы сейчас забежали вперед просмотра... Меня здесь больше убивает тот факт, что Иден может предполагать и утверждать факт наличия у Роберта любовницы... Для меня это, вообще, нонсенс... Иден знает Роберта, как облупленного... Никто лучше её не знает его... И как могло ей придти сама мысль о наличии у Роберта любовницы... Это просто ярчайший факт того, что с Робертом что-то не то... Идолжны были родиться подозрения... И мысль, что за ним надо последить...

я тему открыл, потому-что начал с середины смотреть, и меня стала интрересна именно проекция ИР через общение Иден и Куинна.
Вот почему Иден промолчала? Значит согласна со словами Куинна, что "ушла любя" и теперь всеми струнами души пытается быть ближе к Роберту. Слишком между ИР была интимная связь, и со стороны Куина угадать её желания - пожелания, вот что видится необычным.

Так что с аэродромом? Что ты об этом думаешь, судя из этого диалога. Иден соврала тогда или нет?

Подпись автора

Самый темный час - перед рассветом.

0

13

видео, видимо от пары ИР.
Пока тут размещу, выпил немного))

Подпись автора

0

14

61220,201 написал(а):

Вот почему Иден промолчала? Значит согласна со словами Куинна, что "ушла любя" и теперь всеми струнами души пытается быть ближе к Роберту. Слишком между ИР была интимная связь, и со стороны Куина угадать её желания - пожелания, вот что видится необычным.

Кмк, ты слишком глубоко копаешь... И хочешь увидеть то, чего нет.

61220,201 написал(а):

Так что с аэродромом? Что ты об этом думаешь, судя из этого диалога. Иден соврала тогда или нет?

А что с аэродромом... Об этом сказал Роберт и он был прав в этом... Мне было видно и тогда, что Иден перешагивает через себя. А значит ничего у неё не кончилось по отношению к Роберту. ) Это Роберт покончил с её невыносимым, для неё, выбором и прогнал её...  Решил всё за Иден... Очередной благородный жест с его стороны, чтобы Иден не пришлось выбирать. ) Он молодец...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

15

61213,201 написал(а):

Понимаешь, получается, тот эпизодический диалог про запасной аэропорт, где Иден клянётся, что не любит Роберта, всё пшик, как говорит Хэппи.

Ну а как по другому это понимать? Иден искренне разговаривает с Робертом, не подозревая, что это Куинн. Куинн в свою очередь выдаёт ей правду, ему то откуда знать о таких тонкостях. Или он на сквозь видит Иден, или чувства Иден так видны?

Куинн знает, что между ИР что-то было в прошлом, но не знает всех тонкостей. Покопался в прессе. Сделал свои выводы. Ну а для Иден возможно так и есть. Раз Роберт отступился от неё и прытко переключился на  Келли, значит слова Куинна можно интерпретировать и как то, что Роберт выбрал Келли.

Ну а чувства Иден, да, как на ладони. Там и ревность, и желание заподозрить Роберта в чем-угодно, но только не в любви к Келли.  :D Благо Куинн даёт ей веские поводы. А Иден убеждается в своих Роберту когда-то словах. Тот Роберт, которого она любила, умер. Этого же Роберта она не знает.

Подпись автора

- Знаешь, Кости, ты можешь любить много людей в этом мире, но есть единственный человек, кого любишь больше всех.
- А как понять, кого ты любишь больше, когда запутался в химических посланиях, которые путешествуют по всей лимбической системе?
- Ты просто знаешь.
- Что если ты дашь этому человеку уйти?
- Этот человек никуда не уйдет.

0

16

61218,48 написал(а):

Плохо, что мы сейчас забежали вперед просмотра... Меня здесь больше убивает тот факт, что Иден может предполагать и утверждать факт наличия у Роберта любовницы... Для меня это, вообще, нонсенс... Иден знает Роберта, как облупленного... Никто лучше её не знает его... И как могло ей придти сама мысль о наличии у Роберта любовницы... Это просто ярчайший факт того, что с Робертом что-то не то... И должны были родиться подозрения... И мысль, что за ним надо последить...

Ну да. Муж завел любовницу - это явно мужа подменили и на его месте близнец. Как раз таки наличие любовницы вполне жизненно . К тому же Иден всегда говорила, что она не знает Роберта. Она знала того, который остался в прошлом. Этот же Роберт изменился. К тому же у нее нет уверенности в истинности чувств Роберта к Келли. Да и как вообще можно быть уверенным в его чувствах? Вчера говорил, что любит одну, сегодня любит другую, может, завтра уже третью полюбил? Другое дело он Келли обманывает и за ее спиной что-то мутит. Да, здесь что-то не так. Но опять же она уверилась в том, что Роберт изменился и не тот, кого она знала прежде.

Подпись автора

- Знаешь, Кости, ты можешь любить много людей в этом мире, но есть единственный человек, кого любишь больше всех.
- А как понять, кого ты любишь больше, когда запутался в химических посланиях, которые путешествуют по всей лимбической системе?
- Ты просто знаешь.

0

17

61221,201 написал(а):

видео, видимо от пары ИР.
Пока тут размещу, выпил немного))

Спасибо за ссылку. Благодаря ей я нашла свой клип перезалитый от имени фейка. Он взял мой видеоряд и наложил чужую песню. Этот фейк случайно не ты?
Вполне возможно, кто-то найдет свой клип по этой ссылке. И ведь на права не заявишь.

В принципе, я вполне понимаю, если нет особого опыта, нет архива под рукой, брать чужой клип и его почикать. Но хотя бы местами бы поменяли, а не использовали от и до. Песню другую наложили и название другое придумали. Девочки, не ленитесь, подписывайте свой клип на весь видеоряд. Тогда я еще об этом не задумывалась. Теперь это за правило.

Подпись автора

- Ты просто знаешь.

0

18

61220,201 написал(а):

я тему открыл, потому-что начал с середины смотреть, и меня стала интрересна именно проекция ИР через общение Иден и Куинна.

Подпись автора

- Ты просто знаешь.

+1

19

В общем, я пожаловалась на этот канал.

Подпись автора

- Ты просто знаешь.

+1

20

61226,15 написал(а):

Спасибо за ссылку. Благодаря ей я нашла свой клип перезалитый от имени фейка. Он взял мой видеоряд и наложил чужую песню. Этот фейк случайно не ты?

Нет, это фейк Елены 78, как мне донесли, так что не удивительно, что фейк затронул именно сиреневый мир.

Подпись автора

0