Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Любимые моменты с Робертом Барром


Любимые моменты с Робертом Барром

Сообщений 61 страница 70 из 112

1

Мне хочется, чтоб в этой теме говорили о хорошем, добром и позитивном.
Чтоб мы вспомнили когда и за что полюбили незабываемый образ Роберта Барра, созданный прекрасным актером Роско Борном, чтобы вспомнили любимые моменты с ним. 
Мне не хочется чтоб тут говорили о причинах смерти, гадали почему он пошел на такой шаг, что можно было бы сделать, чтоб помочь. Это вопросы, на которые никогда не будет ответа.
Вообще, не хотелось, чтоб это обсуждали, не только в этой теме. Зачем? Уже все, все вопросы останутся без ответа. И уже ничего нельзя сделать.
Нам остается только помнить. И тут важно, чтоб воспоминания были светлые и добрые.
СБ это тесный мир, безусловно, я многое прочитала за эти дни. Я не хочу вступать ни с кем ни в какие дискуссии, у каждого свое мнение, никого не переубедить.
Единственное, я уверена, что никакие поклонники не спасли бы Роско, если кто-то чувствует вину, то не стоит. Даже самые верные и преданные поклонники не смогли бы заполнить жизнь Роско. Чтоб не чувствовать себя одиноким, нужна семья, близкие люди, которые будут рядом 24 часа. Но даже в этом случае, неизвестно как все сложило бы. В общем, гадать глупо. И вообще не хочется гадать, предполагать, как бы мы ни относились к этой ситуации, чтобы ни думали о ней, это выбор Роско, и не нам гадать и обсуждать это. Мы с вами должны быть благодарны ему за незабываемый образ Роберта, которого мы все любим, о котором годами говорим и еще все не переговорили.
https://b.radikal.ru/b06/2003/a3/ef1d37312adf.jpg

Теги: Роско Борн, Робер Барр

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+9

61

А еще я люблю вот эти две сцены. В Ориент Экспресс. Иден и Роберт встречаются. Некая параллелька. Я её даже использовала в своем клипе "Любовь".
Уверена, что автор коллажа Alleks вкладывала иной смысл, но для меня он другой. Я все еще вижу ту нить, которая их связывает. Очень жаль, что эта сцена одна из последних, которые была у Иден и Роберта.

https://sun3-10.userapi.com/xBgZYd7agMAo2_UcPoNNqaSdcdsrtSBl9SVG0Q/Ft7KYBlqVDM.jpg

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+2

62

Ну и конечно, люблю все-все флешбеки про ИР на Сиренас:

https://sun3-10.userapi.com/prefX8v4ZErXVYZkJyzF722JIrCb2jeVHgp4vg/OF5wJn5NjIo.jpg
Автор коллажа Alleks.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+3

63

https://sun3-12.userapi.com/HE0kAUDW_MxnfkLgtX013Fo6-4y57lzRrX6gmQ/BN9r7WJj4qM.jpg
Автор коллажа Happiness.
Люблю все эти моменты, вошедшие в коллаж. Как же не любить, когда твои любимчики целуются? Это просто взрыв! Штырит невозможно от всех этих сцен.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

64

Свет, честно говоря, я не вижу , чтобы проблема была в детях, что он испугался ответственности и "багажа". И уж тем более, что ему некуда было её привести, кроме яхты. Купил бы дом, он же не нищий. Это вообще не транслировалось, только если домысливать причины - тогда да, как вариант.
Просто во всех эпизодах после ЛА уже подводили и зрителей, и героев к тому, что она с ним не останется.
И я не осуждаю ни его эмоции, ни ее, ни то, что он отступился, ни то, что они там выговаривали друг другу. Выход из нереализованных отношений может быть ужасным, иногда противоречащим здравому смыслу, по себе знаю. Так как это очень больно.
Единственное, помню, у меня тогда было ощущение, что авторы старались во многом нивелировать показанное ранее, придумать какое -то другое объяснение их чувствам, оправдаться, что ли, но все это выглядело нелепо. Ведь я же помнила - все слова, все взгляды, все, что они играли и как. Спустя годы, прочитав одно из интервью Роско, поняла, что это чувство не было обманчивым. Примерно тогда ведь руководство сказало Марси, что она "позволила Иден чересчур любить Роберта".
Просто их никто не хотел. Ни персонажи внутри СБ, ни многолетние поклонники шоу, ни сценаристы особо. Я до сих пор считаю, что эта пара была одна против всего мира, и именно поэтому у них не было шанса. А не потому что это "прошлая любовь", кто -то из них виноват - не так выбрал и т.п.

Отредактировано Happiness (2020-03-15 16:45:11)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

65

59915,182 написал(а):

Единственное, помню, у меня тогда было ощущение, что авторы старались во многом нивелировать показанное ранее, придумать какое -то другое объяснение их чувствам, оправдаться, что ли, но все это выглядело нелепо. Ведь я же помнила - все слова, все взгляды, все, что они играли и как.

Вот-Вот, у меня также. Но я не согласна с этим. И я зацепилась за слова Роско, что Роберт был бы злодеем, если бы всерьез задумывался о том, что у Иден есть дети и все такое. Но... в этой сцене, ему пришлось задуматься.  И Роберт действительно не злодей. )  Он не стал окончательно рушить семью, хотя уверена, все козыри были у него.

59915,182 написал(а):

Просто их никто не хотел. Ни персонажи внутри СБ, ни многолетние поклонники шоу, ни сценаристы особо. Я до сих пор считаю, что эта пара была одна против всего мира, и именно поэтому у них не было шанса.

Против нашей пары были даже актеры, исполняющие их. Марси хоть и нравилось играть в дуэте с Роско, но все же  с Мартинезом был давно слаженный дуэт, фансервис, наконец. Роско же крузидент. ) Там из них только Мартинез сиренкой был. )
Я попросила Роско откомментировать одно давнее интервью. Его еще Джой переводила. Кстати, оно правдивое оказалось. Он подтвердил, что попросил разорвать его контракт. Хоть и очень уважал и Марси, и Керри.

Вот разве что глава канала была за ИР, но... её переубедили.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

66

59916,15 написал(а):

Он не стал окончательно рушить семью, хотя уверена, все козыри были у него.

Тут конечно простор для фантазии, просто я к тому, что подобные мысли не особо обозначили.
Дальше у них есть сцена, я недавно ее разбирала, хотели зарисовку по ней написать, но не пошло.
Иден приходит к нему на яхту поговорить, как раз после сцены с детьми, заводит разговор об Адриане, о ценности того, что имеет, но он все равно настаивает на выборе в его пользу, акцентирует внимание на ее отношении к нему. Знаменитая фраза "Ты хочешь меня", с акцентом на последнем слове. То есть дети такое себе...не помеха, ИМХО. Тем более в сериале)

59916,15 написал(а):

Вот разве что глава канала была за ИР, но... её переубедили.

Так невозможно противостоять было, скорее всего.
Что касается актеров, их мнение редко когда учитывается. Поэтому Роско и бунтовал против системы.
Что ж, все кто был против, получили в итоге финал ИК. Тоже хорошего мало.
За что боролись, спрашивается?

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

67

А еще я люблю сцены с Благотворительного Бала:

https://sun9-34.userapi.com/c10873/u25757150/122121259/y_b5ef4d58.jpg
Коллаж делала я, но использовала скрины в обработке от Инолы.
Кстати, давно я её нигде не видела. Как она?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

68

59918,15 написал(а):

Кстати, давно я её нигде не видела. Как она?

Не знаю. Она у меня есть в друзьях, но мы не общаемся.
Пробовали писать ей и я, и Niro, но как -то человек отстранился.
Последний раз году в 15- м переписывались.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

69

59917,182 написал(а):

Иден приходит к нему на яхту поговорить, как раз после сцены с детьми, заводит разговор об Адриане, о ценности того, что имеет, но он все равно настаивает на выборе в его пользу, акцентирует внимание на ее отношении к нему. Знаменитая фраза "Ты хочешь меня", с акцентом на последнем слове. То есть дети такое себе...не помеха, ИМХО. Тем более в сериале)

Возможно, я перепутала события местами. Мне казалось, что эта сцена после яхты была.
Но если ни в этом дело, то... не принимаю я его выбор по имени Келли, одно дело, если бы любовью накрыло, другое дело, если это, как способ выживания. Что, других женщин не было?

59919,182 написал(а):

Не знаю. Она у меня есть в друзьях, но мы не общаемся.
Пробовали писать ей и я, и Niro, но как -то человек отстранился.
Последний раз году в 15- м переписывались.

А Niro?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

70

59920,15 написал(а):

Возможно, я перепутала события местами. Мне казалось, что эта сцена после яхты была.
Но если ни в этом дело, то... не принимаю я его выбор по имени Келли, одно дело, если бы любовью накрыло, другое дело, если это, как способ выживания. Что, других женщин не было?

"Все решено за меня" (с)
Как и в остальных линиях, впрочем.
Дальше обломали крелли Робертом, РК Куинном и т.п.
Хоть бы один сюжет вывели к нормальным отношения, но нет.
Остаются только фики http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif

59920,15 написал(а):

А Niro?

Общаемся, правда не так часто, как раньше.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Любимые моменты с Робертом Барром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно