Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Любимые моменты с Робертом Барром


Любимые моменты с Робертом Барром

Сообщений 11 страница 20 из 112

1

Мне хочется, чтоб в этой теме говорили о хорошем, добром и позитивном.
Чтоб мы вспомнили когда и за что полюбили незабываемый образ Роберта Барра, созданный прекрасным актером Роско Борном, чтобы вспомнили любимые моменты с ним. 
Мне не хочется чтоб тут говорили о причинах смерти, гадали почему он пошел на такой шаг, что можно было бы сделать, чтоб помочь. Это вопросы, на которые никогда не будет ответа.
Вообще, не хотелось, чтоб это обсуждали, не только в этой теме. Зачем? Уже все, все вопросы останутся без ответа. И уже ничего нельзя сделать.
Нам остается только помнить. И тут важно, чтоб воспоминания были светлые и добрые.
СБ это тесный мир, безусловно, я многое прочитала за эти дни. Я не хочу вступать ни с кем ни в какие дискуссии, у каждого свое мнение, никого не переубедить.
Единственное, я уверена, что никакие поклонники не спасли бы Роско, если кто-то чувствует вину, то не стоит. Даже самые верные и преданные поклонники не смогли бы заполнить жизнь Роско. Чтоб не чувствовать себя одиноким, нужна семья, близкие люди, которые будут рядом 24 часа. Но даже в этом случае, неизвестно как все сложило бы. В общем, гадать глупо. И вообще не хочется гадать, предполагать, как бы мы ни относились к этой ситуации, чтобы ни думали о ней, это выбор Роско, и не нам гадать и обсуждать это. Мы с вами должны быть благодарны ему за незабываемый образ Роберта, которого мы все любим, о котором годами говорим и еще все не переговорили.
https://b.radikal.ru/b06/2003/a3/ef1d37312adf.jpg

Теги: Роско Борн, Робер Барр

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+9

11

59839,182 написал(а):

Вообще, эти сцены настолько пронзительны, они полностью обнажают душу Роберта. Его уязвимость и, одновременно, силу. Его способность пожертвовать всем ради любимой женщины, какой не обладал больше ни один персонаж. Глубину его чувства. Тут не проникнуться было нельзя, так что реакция Иден вполне естественна. С учетом того, что до этого у нее уже проснулись чувства, я бы сказала, она была - единственно возможной.

Полностью согласна. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

12

59842,239 написал(а):

После Мейсона,в исполнении Лейна,это был мой любимый герой.Ьыло в нем что то завораживающее.

Для многих фэнов Роберта СБ началась с Мейсона, кстати)

Принесла клип для Алексы, Амели и всех ролличек http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif
Помню, делала, находясь под впечатлением от просмотра.
Конечно, он не на 100% совпадает с видением поклонников, но я постаралась выделить цепляющие стороны, которые увидела в паре.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+5

13

59847,182 написал(а):

Принесла клип для Алексы, Амели и всех ролличек

Спасибо, Хэппи, один из любимейших клипов.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

14

59842,239 написал(а):

А я начала снова смотреть СБ,когда увидела Роберта.Этот взгляд,этот голос.После Мейсона,в исполнении Лейна,это был мой любимый герой.

Моя история точно такая же. ) С той лишь разницей, что СБ я начала смотреть почти с начала, когда лежала с дочкой в больнице. ) Потом, вернувшись домой, тоже смотрела.Любимый герой тоже был Мейсон в исполнении Лейна... Потом сериал стал фоном в домашних заботах в отпуске по уходу за детьми... А затем я вдруг начала снова смотреть активно и в этот момент появился Роберт... Я этого "слащавого хлыща" сразу  приметила, но с долей лёгкой нелюбви: как так разрушить мир Кепвеллов... Но когда ушёл Лейн и случилась сказка о русалке в шахте Бенсона, то я поняла: здесь что-то было между ИР и я пропала... И до сих пор пропадаю... )))

Было в нем что то завораживающее.

Магнетизм Роско приворожил не только Иден, но и нас. )

Даже записывала на видео, их с Иден 🥰🥰🥰🥰🥰

У меня тоже целый архив с видеокассетами про Роберта и всех... )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+4

15

59847,182 написал(а):

Принесла клип для Алексы, Амели и всех ролличек

Happiness, спасибо, мой любимый клип у тебя --
Амели, какая хорошая тема, спасибо, по любимым моментам обязательно отпишусь чуть позже.

59828,17 написал(а):

Линия с Победителем была суперская! И конечно, все ролли убеждены, что она сблизила Роберта и Келли)

Конечно!)

Подпись автора

…и хотя все кончилось, началось что-то новое.

+3

16

59849,48 написал(а):

Я этого "слащавого хлыща" сразу  приметила, но с долей лёгкой нелюбви: как так разрушить мир Кепвеллов... Но когда ушёл Лейн и случилась сказка о русалке в шахте Бенсона, то я поняла: здесь что-то было между ИР и я пропала... И до сих пор пропадаю... )))

У меня почти также.
Я его тоже приметила, но подумала, что он будет неким подобием Кейта Тиммонза и что он будет в паре с Джиной и мне нравилась эта пара, как вам известно. Но потом случилась Иден и я поняла, что-то между ними было. Я даже считала, что это что-то они прекрасно оба помнят и делают вид, что этого не было. Помните крышу? Иден вышла к нему и речь была про игру. И да, когда он заслонил её в обвале - всё. С этого момента я стала сиренкой.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

17

59827,17 написал(а):

Мы с вами должны быть благодарны ему за незабываемый образ Роберта, которого мы все любим, о котором годами говорим и еще все не переговорили.

Я лично благодарна ему за все образы. Я даже его Куинна люблю.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+3

18

А мне бы кроме любовных линий с Иден и Келли, хочется отметить великолепную композицию диалогов с Крузом. В этом треугольнике все попали в общий ритм, было напряженно, интересно наблюдать взаимодействие. Может поэтому эта история получилась такой насыщенной.

Вот одна из сцен, где Иден уходит в полотенце, а Круз и Роберт остаются наедине. (см. серия №1266)
http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/201/t81493.png

Р:- Можно, я присяду на диван?
К:- Только не на мой пиджак.
Р- Разумеется.

+3

19

Один из многих любимых моментов.
http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/22/20044.png
"Я постараюсь все исправить. Я не хочу тебя обижать и другим не позволю тебя обидеть."
В голосе Роберта столько нежности.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+2

20

59829,22 написал(а):

Амели, солнышко, как я тебе рада! Спасибо за тему. Ты права, давайте просто поговорим о нашем любимом герое и о прекрасном актере, сыгравшем его. Роско продолжит жить в наших воспоминаниях и в нашем творчестве.

Отредактировано Alleks (Вчера 19:12:13)

Сашенька, я тоже рада быть с вами!
Повод у нас грустный, безусловно, но мы будем вспоминать Роско и его Роберта с любовью и теплотой.
Я никогда не скрывала, что актеры СБ меня не интересовали за пределами СБ, это не потому что они актеры плохие, просто как-то так сложилось. Но никакие персонажи, даже самых любимых актёров, столько не обсуждались мной, ни по одному из них я не делала столько клипов, ни с кем не пересматривала эпизоды десятки раз. И я просто уверена, что это не предел) Санта все время возвращает к себе, любовь к ее героям неизменна, а Роберт один из тех, к кому хочется возвращаться. Спасибо Роско за него!

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Любимые моменты с Робертом Барром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно