Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Любимые моменты с Робертом Барром


Любимые моменты с Робертом Барром

Сообщений 91 страница 100 из 112

1

Мне хочется, чтоб в этой теме говорили о хорошем, добром и позитивном.
Чтоб мы вспомнили когда и за что полюбили незабываемый образ Роберта Барра, созданный прекрасным актером Роско Борном, чтобы вспомнили любимые моменты с ним. 
Мне не хочется чтоб тут говорили о причинах смерти, гадали почему он пошел на такой шаг, что можно было бы сделать, чтоб помочь. Это вопросы, на которые никогда не будет ответа.
Вообще, не хотелось, чтоб это обсуждали, не только в этой теме. Зачем? Уже все, все вопросы останутся без ответа. И уже ничего нельзя сделать.
Нам остается только помнить. И тут важно, чтоб воспоминания были светлые и добрые.
СБ это тесный мир, безусловно, я многое прочитала за эти дни. Я не хочу вступать ни с кем ни в какие дискуссии, у каждого свое мнение, никого не переубедить.
Единственное, я уверена, что никакие поклонники не спасли бы Роско, если кто-то чувствует вину, то не стоит. Даже самые верные и преданные поклонники не смогли бы заполнить жизнь Роско. Чтоб не чувствовать себя одиноким, нужна семья, близкие люди, которые будут рядом 24 часа. Но даже в этом случае, неизвестно как все сложило бы. В общем, гадать глупо. И вообще не хочется гадать, предполагать, как бы мы ни относились к этой ситуации, чтобы ни думали о ней, это выбор Роско, и не нам гадать и обсуждать это. Мы с вами должны быть благодарны ему за незабываемый образ Роберта, которого мы все любим, о котором годами говорим и еще все не переговорили.
https://b.radikal.ru/b06/2003/a3/ef1d37312adf.jpg

Теги: Роско Борн, Робер Барр

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+9

91

59939,15 написал(а):

Здорово! Что начало возобновления дуэта положено и да, эти события многих выбили из колеи.
Но надо придти нам как-то в себя и творить. Ведь в наших фиках наш герой будет счастливым. Хватит с него...

Надо, конечно, только вот пока как то не получается. Пробую делать клип, только расстраиваюсь по нову, за фик вообще взяться не могу, даже коммент написать тяжело. Сижу просто, на автомате смотрю и читаю форум и все еще не верится... :pained:

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

92

59945,22 написал(а):

К Куинну у меня отношение сложное. Тут скорее влияет моя любовь к Роско, с одной стороны я не могу простить ему сделанного, с другой, хочу, чтобы у героя был шанс исправиться, вернее вижу у героя это стремление. Отдельно стоит история с островом. Иногда пересматриваю, НО, представляю для себя, что это Роберт, а не Куинн.

Да, ты одна из немногих поклонниц РК, кто хоть  как -то принимает этого персонажа.

59949,22 написал(а):

Надо, конечно, только вот пока как то не получается. Пробую делать клип, только расстраиваюсь по нову, за фик вообще взяться не могу, даже коммент написать тяжело. Сижу просто, на автомате смотрю и читаю форум и все еще не верится...

Эх..Мало еще времени прошло.
Я скажу банальность, но все равно жизнь продолжается. Сколько раз она мне доказывала, что эта нехитрая истина - один из главных ее законов.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

93

59945,22 написал(а):

Отдельно стоит история с островом. Иногда пересматриваю, НО, представляю для себя, что это Роберт, а не Куинн

А я сначала посмотрела именно остров,  а потом уже линию с Куинном. Для меня там именно Куинн. Возможно,  поэтому у меня нет  такого неприятия, как у многих.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

94

59948,22 написал(а):

Любимые моменты с РК

Alleks, спасибо большое за такое нежное видео, я его раньше не видела, прекрасные моменты, любимые  --
И я выбрала моменты, которые очень зацепили, хотя это было нелегко, каждая сцена отзывается в сердце, но все-таки кое-что выделила.
Период ЭД вообще можно смело включать в один любимый эпизод, но пусть будут вот эти взгляды друг на друга в душе, а также небольшая сцена, где Роберт благодарит Келли за помощь
http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/238/t46597.jpg
"Я падал в темноту, и вдруг чьи-то руки подхватили меня... А потом я увидел лицо, прекрасное лицо, Келли, это было твое лицо"
http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/238/t38288.jpg
Два эпизода в конюшне, тут уже не оставалось сомнений, что Роберт и Келли обязательно будут вместе
http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/238/t71088.jpg
"Документы подождут" ) конечно же
http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/238/t81422.jpg
"Только настоящее имеет значение"
http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/238/t72857.jpg
После возвращения Роберта люблю сцену на яхте Роберта, такие говорящие у них там взгляды
http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/238/t38120.jpg

Отредактировано Фрейя (2020-03-17 09:32:30)

Подпись автора

…и хотя все кончилось, началось что-то новое.

+2

95

Сцену в душе и я люблю. Керри там очаровательная.
Чем не русалка?

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

96

Очаровательна  http://forumsmile.ru/u/6/d/0/6d00b691f980f38019e23f825707e1f9.gif
и Роско шикарно отыграл, как и всегда   --

Подпись автора

…и хотя все кончилось, началось что-то новое.

+1

97

59950,182 написал(а):

Да, ты одна из немногих поклонниц РК, кто хоть  как -то принимает этого персонажа.

Это получилось не сразу. Поначалу естественно на Куинна была только злость. Позже стало интересно наблюдать за игрой Роско, просто смотреть на него и в ходе этого, в некоторых сценах Куинн стал вызывать сочувствие, это было уже к концу линии, ну а про остров я уже сказала.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+2

98

59971,238 написал(а):

Alleks, спасибо большое за такое нежное видео, я его раньше не видела, прекрасные моменты, любимые 

Это клип Нойс, очень его люблю.

И я выбрала моменты, которые очень зацепили, хотя это было нелегко, каждая сцена отзывается в сердце, но все-таки кое-что выделила.

Тоже любимые моменты, хотя ты права, выбирать невозможно, вся линия РК такая цепляющая, все сцены. Роско с Керри отыграли все потрясающе!.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

99

"Это случится..." :love:

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

100

Вся это время очень трудно было собраться с мыслями. Даже сейчас ловлю себя на мысли, что не верю, что Роско больше нет.

Моя история знакомства с Роско и его Робертом не будет похожа на те, что здесь озвучены. Она начинает с ненависти. Острой и кипучей.  Санта-Барбару я не особо смотрела, смотрели мама и бабушка, а у меня, как и у других детей в то время, просто не было другого выхода, как смотреть за компанию. А потом наступила Юта и «гибель» Иден. Вот тут я и залипла. Сериал захватил меня, а Иден и Круз стали первой сериальной любовью. А их обожала, и конечно, появление Роберта восприняла в штыки. Он не нравился мне как внешне, так и в принципе. Вздумал мешать Иден и Крузу.  Его история любви к Иден не трогала, а чувства Иден к нему, я в упор не видела. Тем более всегда была уверена, он лишь временное препятствие для любимчиков. Когда Роберт переметнулся к Келли, моя не любовь к нему лишь усилилась. Ведь если в его любовь к Иден я все-таки верила, то к Келли вообще ни разу. Сама Келли мне тоже не нравилась, но я ей сочувствовала, что Роберт вот так ее использует. Когда Роберт уехал, я выдохнула с облегчением. Потом случились крелли, которые затмили все, что было раньше, в том числе Иден и Круза. Роберт, появившейся на пороге номера Крейга в самый неподходящий момент, стал для меня окончанием сериала.  В 12 лет я для себя четко понимала, Келли вернется к Роберту, а Крейгу ничего не светит, и не хотела видеть его страданий. О Куинне, смерти Роберта и прочем я узнала много лет спустя, читая Телесериал.
Так вот в 2010 году, у меня появился безлимитный интернет, и я решила узнать, как там закончилась история Крейга в Санте.  И открыла для себя целый мир, который включает всех вас, с кем мы общаемся на этом прекрасном форуме. О Роберте я к тому моменту напрочь забыла, и меня поразило количество его поклонников. И что особенного все в нем нашли, недоумевала я. А дальше был пересмотр серий, за который я садилась совершенно отрицательно настроенной к Роберту. Но то ли обсуждения на ТС внесли свою лепту, то ли возраст и определенный жизненный опыт сыграл свою роль, но я очень быстро прониклась к Роберту и полюбила его. Его история с Иден захватила меня, а отношения с Келли хоть и вызывали раздражения, но были интересны. Появившийся Куинн открыл новые границы таланта Роско, и хотя я и не полюбила близнеца, но полюбила актера Роско Борна. И до сих пор люблю. Люблю его Джима из «Все мои дети», люблю Ника из «The City», и вижу прекрасного человека за всеми другими его ролями, даже отрицательными. Мне очень жаль, что путь Роско на земле окончился так печально, жаль, что ему пришлось бороться с ужасной болезнью, и сдаться в итоге, жаль, что его талант, актерский и музыкальный, не был востребован несколько последних лет.  Но для меня он навсегда останется тем актером, который сумел кардинально изменить мнение о его герое, и удивительным человеком, который не подстраивался под фальшь окружающего мира.

Отредактировано Келли Хант (2020-03-17 16:20:41)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+5


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Любимые моменты с Робертом Барром


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно