Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



R.I.P. Roscoe Born

Сообщений 71 страница 80 из 118

71

Юлечка, спасибо, что нашла время и зашла к нам. Ты всегда его тонко чувствовала.
Ни одна песня не подходит ему так, как эта.
Спасибо тебе за этот клип и за то, что напомнила сегодня о нем.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

72

Какой ужас... Хотя, ко мне приходила такая мысль... Что, возможно, сам ушёл из жизни... Уж, больно внезапно случилось несчастье...А в случае Роско, из той информации, что мы знаем, что у него не стало приглашений сниматься, что пытался другими способами заработать денег, уже насторожило меня, что всё это может когда-нибудь плохо кончиться...  Люди творческие, будучи невостребованными, часто об этом задумываются... Сколько примеров из наших актёров можно перечислить... Спиваются... и затем умирают... 

59718,2 написал(а):

Я сейчас подумала, какого было Роско с этой болезнью сниматься в роли Куинна, когда параллельно Марси играет такую болезнь? Может, это была истинная причина того, что он ушел из сериала? С другой стороны, играл же он Митча, у которого явно с психикой были нелады? А возможно Митч и был тем выходом для него?

А почему ты решила, что тогда уже у него была эта болезнь? Я не согласна. Это, скорее всего, началось в недавнем прошлом...

59724,239 написал(а):

Нам просто принять его выбор,а не искать виновных.

В этом я согласна. Сейчас уже ничего не исправишь... Поэтому даже и не стоит копия ломать. Надо просто принять этот скорбный факт. Иначе можно столько дров наломать, испортить жизнь себе и окружающим...

59726,182 написал(а):

А мне кажется, эта часть была совсем неважной и ненужной, особенно последние лет двадцать.
Он просто был тактичным человеком.

Да, очень даже может быть... Может, даже, мы его своим тревоживанием задевали его... Бередили "рану"...

59728,182 написал(а):

Учитывая болезнь, вряд ли он был спланированным, скорее импульс(

Думаю, да... Импульс... Если бы кто-то в тот момент оказался бы рядом, то всё можно было бы исправить. И Роскон бы, может, никогда бы уже так не сделал бы... Приведу пример из личной жизни...

У меня отец, когда был жив, как-то сел за руль своей машины в пьяном виде, которую собрал своими руками. Видимо, не хватило ему и он решил ехать за ещё одной бутылкой водки. Но, проехав немного, и так, как был пьяным и, естественно неадекватным, слишком повернул руль и уехал с дороги в кювет... Который находился ниже уровня дороги... Намного... И получилось так, что машина, уехав в кювет перевернулась и легла на крышу... Выбрался из машины. Ему добрые люди помогли и поставив машину на колеса, увезли машину в гараж.. Как потом рассказывала мама, он протрезвел мгновенно. Потом пришёл страх... И потом ужас, что угробил машину... Она особенная была - не из железа, а из стеклоткани, пропитанной эпоксидной смолой... Сам делал модель из глины, выравнивал её, сам наклеивал стеклоткань на модель. Затем собрать корпус в одно целое... Тоже клеить... Затем сидения, двигатель, колеса, электрика... обшивка... И после стольких трудов угробить её по пьяни... Так ему казалось по пьяни. А повреждения были всего - стойки сломались, которые крышу держат... Отец ещё больше напился, пришёл домой и повесился в туалете на полотенцесушителе... Хорошо мама пришла в этот момент... Кинулась к соседям и вытащили его из петли... Когда протрезвел, сказал, что это был импульс... Каких-то 10 секунд решили его судьбу... Но спасла мама... Долго он потом ходил задумчивый... С неделю... Думаю, он переоценил то, что сделал... Больше у него таких мыслей никогда не было... Хотя пить не бросил...

59730,15 написал(а):

Роско всех нас любил, девочки. Всех.
Каждые наши коллажи, клипы он любил.
Но... все равно этого было недостаточно для борьбы с его недугом, а он боролся.

Вот это очень радует... Нам надо было ещё чаще с ним общаться... Депрессия последние два года... Да, чаще...

Боролся... Он всё-таки боролся... Какой молодец...

Отредактировано vredinka (2020-03-10 19:54:21)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

73

Lady Jul, очень приятно вас увидеть... И спасибо. Очень правильный пост. Нужный...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

74

Ну вот, опять вся в слезах...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

75

Перевод сообщений Меган Элдридж:

Семья посчитала нужным обнародовать, что настоящей причиной смерти стало самоубийство, о чем я знала все это время, но не хотела говорить без их согласия. Роско сражался большим недугом - маниакальной депрессией, и я знала об этом. Он был в затяжной депрессии в течение 2-х лет и не смог из нее выбраться. Он перепробовал очень много средств лечения, но все они оставляют желать лучшего. Он считал вас замечательным, милым другом. Я знаю, так как он сказал мне это. Он по настоящему любил и ценил своих поклонников.

--
Мне тоже. Я старалась быть с ним в этой беде, но я нахожусь в Калифлорнии, а он был в Нью Йорке. Мы все старались.

--
Да. Мы все старались очень сильно и он нуждался в лечении 5 дней в неделю. Он много работал, чтобы поправиться. Мы бы все хотели быть там с ним. Он был очень чувствительным и ранимым человеком.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

76

Девочки, спасибо всем за теплые слова! Очень тяжело сейчас много писать. Потом еще напишу о нем.

+1

77

59746,48 написал(а):

А почему ты решила, что тогда уже у него была эта болезнь? Я не согласна. Это, скорее всего, началось в недавнем прошлом

Из сообщения его близких на сайте.

Official statement from the family of Roscoe Born:
It is with heavy hearts that we confirm the death of our father and brother Roscoe Born. The gleaming charisma and creativity that shone through his onscreen performances, fueled his robust songwriting repertoire, and charmed all those around him were matched by a darkness in his life. Roscoe has long struggled with bipolar disorder, a shadow that he succumbed to when he took his own life on Tuesday March 3, 2020.

We are grateful for the outpouring of kind words and memories. We only wish that Roscoe could have seen how much people still carry his daytime villains in their hearts. May his death remind us of the importance of opening up conversations around mental illness. May those who need help seek it. May those who seek help receive it. And may it serve them.

С тяжелыми сердцами мы подтверждаем смерть нашего отца и брата Роско Роско. Блестящая харизма и творчество, которые сияли во время его выступлений на экране, подпитывали его мощный репертуар сочинения песен и очаровывали всех окружающих, совпали тьмой в его жизни. Роско давно борется с биполярным расстройством, тенью, которой он уступил, когда он покончил с собой во вторник 3 марта 2020 года.

Мы благодарны за потоки добрых слов и воспоминаний. Мы только хотели бы, чтобы Роско видел, сколько людей до сих пор несут его дневных злодеев в своих сердцах. Пусть его смерть напоминает нам о важности открытых разговоров вокруг психических заболеваний. Пусть те, кому нужна помощь, ищут ее. Пусть те, кто ищет помощь, получат ее. И пусть это поможет им.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

78

Посвящение Роско из группы ВК.

https://sun9-40.userapi.com/c206824/v206824558/a1c35/QZcVRT_Z15U.jpg

https://sun9-43.userapi.com/c855032/v855032558/1fb643/riQ-UaQYp2E.jpg

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+2

79

59723,182 написал(а):

Почему ты считаешь, что он решил?? Ты даже его ответы считывать не могла, что ему нафиг не нужна твоя СБ, с берешься судить о его состоянии. По каким то фильмам судишь о "транквилизаторах".

Ну да, поэтому он оставлял комментарии в моих клипах на ютубе. Не хотел бы, не отвечал и не писал бы. Давай закроем эту тему, а то переругаемся все. У каждого своя правда и своя история общения. У меня связанная с СБ и музыкой. У  LadyJul, которая почему-то с ним давно не общалась, когда это общение, возможно, было необходимо, другая история. У Ирины Холодковой своя. И не надо унижать другого эпитетами, что нафиг ему нужны были твои сообщения про СБ? В неспособности что-то там считывать. . Возможно, считала бы и больше, но на другое отвлеклась.

Кстати, про Ирину, думаю Роско именно про нее говорил Меган. Не про меня.
Про меня они могли только говорить про мои клипы, но это ей неинтересно и про Большой Симфонический оркестр им. И.Н. Чайковского под руководством Федосеева. Им я обоим высылала записи концертов с участием моего дяди, лауреата Венского фестиваля, Галкина В.А. до сих пор его партию на вольторне никто не превзошел. Так что если они и говорили обо мне, то только через призму моего дяди и его таланта. Я не считаю, что это просто слова. Вы можете считать иначе, ваше право.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

80

59751,15 написал(а):

Роско давно борется с биполярным расстройством,

В постах выше было оговорено, что 2 года он страдал депрессией... Это более реальный период, кмк...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно