Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



R.I.P. Roscoe Born

Сообщений 61 страница 70 из 118

61

Я прочитала. Света, я сейчас закончу спор, конечно.
Просто мы очень по разному смотрим на вещи, через разную призму. Слова Меган - это то, что сказал бы каждый общественности и фанатам. Про любую медийную личность. То, что что на самом деле изнутри - реальная беда, поэтому не стоит в обертках искать истину.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+2

62

Пишу параллельно с двух аккаунтов: с телефона и с раб.компа. С раб.компа - Леди Босс, чтобы не было путаницы.
Просто от Меган приходят сообщения на мессенджер, и оттуда легче копировать и вставлять. А писать сообщения легче с компа.

Подпись автора

...

0

63

59728,182 написал(а):

Учитывая болезнь, вряд ли он был спланированным, скорее импульс(

Этого мы уже не узнаем ни когда.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

64

59735,182 написал(а):

То, что что на самом деле изнутри - реальная беда, поэтому не стоит в обертках искать истину.

С этим согласна!

Подпись автора

...

0

65

Единственное немного утешает, что он боролся.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+2

66

Девочки, всем привет!
Я предлагаю не смешивать память о Роско с грязью! Не разбирать его диагнозы, тем более, что у него не было шизофрении или других психиатрических отклонений, кроме глубочайшей многолетней депрессии. Это просто нвероятно тяжелое состояние гв собственной душе.
Роско был умный, очень порядочный и глубокий человек! Он достоен, чтобы его помнили именно таким! Просто человеком!
Тем более, я считаю преступлением против его памяти, сравнивать его состояние с сумасшедшими героями из сериалов! Он вообще был далек от всего того, с чем работал на экране.
Его настоящей страстью была музыка, в ней он мог выразить все то, что хотел сам, не выполняя указвния режиссера и сценаристов!
Мы общались давно и не очень долго, но очень активно, однако ни разу не говорили  о его ролях! Зато он много рассказывал о своем детстве, семье и своих увлечениях. Он был идеалистом, мечтателем с тончайшей душой! Он был великолепен! И он будет всегда жить в моем сердце!

+7

67

59740,60 написал(а):

Мы общались давно и не очень долго, но очень активно

А почему перестали? Если не тайна, конечно.

59740,60 написал(а):

Его настоящей страстью была музыка, в ней он мог выразить все то, что хотел сам

С этим согласна.

59740,60 написал(а):

Тем более, я считаю преступлением против его памяти, сравнивать его состояние с сумасшедшими героями из сериалов!

В этом виновата я, спутала биополярное растройство личности с тем диагнозом, какой был у Иден.
Этот же диагноз не придуман, а озвучен его семьей.
Но думаю, мы это уже выяснили.

59740,60 написал(а):

Он был идеалистом, мечтателем с тончайшей душой! Он был великолепен! И он будет всегда жить в моем сердце!

Согласна, опять же жаль, что вы перестали общаться. Думаю, ему было бы приятно не терять связь.

59740,60 написал(а):

однако ни разу не говорили  о его ролях

Это я помню, но у нас с ним иная история. Мы начали общаться именно с обсуждения его ролей. Если помнишь, он на ютубе написал отзывы к моим клипам. И именно с этого у нас началось свое общение. В моем с ним общении он ценил, что я люблю все его роли, начиная от Роберта, заканчивая Митчем. Ценил мой талант клипмейкера. Ему было приятно, что я ценю его талант, мне приятно, что он ценит мой талант.
Да, он был не согласен с режиссерами и т.п., но он вкладывал в своих героев свою душу, он отдавался им и ему было приятно, что его герои любимы, как и он сам.
Музыка, его песни, да, отдельная тема. Мне он их присылал, мы их обсуждали. Присылал бы и тебе, если бы... Но ты опять же говоришь, что вы давно не общались. Жаль.

Подпись автора

...

0

68

Трагический год. Я сам 10 февраля проводил близкого человека, всю личку Хэппи истрепал своими соплями.
К сожалению, википедия уже отметила причиной смерти Роско: самоубийство. Что до религиозных контекстов, относительно ада и рая, отпевания и прочей атрибутики, я думаю, каждый для себя решает сам. И да, очень жаль, что с ним рядом не было тех, кто мог помочь в его заболевании. А бывает так что вроде и есть, но всю глубину не может понять. Но сужу по себе, это жуткое сгрызающее чувство вины, когда рядом с тобой человек, а ты не потрудился отвести его в клинику на кануне. Поэтому я не берусь осуждать его близких. Но если Роско принял такое решение для себя, значит понимал всю сложность ситуации и не видел для себя выхода. Остается почтить его память, пускай и виртуально, родители продолжаются в своих детях, актеры в своих работах. Уверен, что он был не только замечательный актер и но судя по вышесказанному отзывчивым человеком. Девочки ещё не раз напишут фанфики или создадут фанвидео, и неважно, что это всё в масштабах маленького форума, ведь помпезность в искренности не требуется.       
http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/201/t91537.jpg
 

+6

69

Lady Jul, спасибо Вам за этот пост. Я согласна  с каждым словом в нем. Из жизни ушёл умный, необыкновенно талантливый человек, ушёл трагически. Мы никогда не узнаем истинных причин такого шага. Давайте лучше помнить его ярким, харизматичный, красивым, таким, каким увидели и полюбили на экране.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+4

70

Делюсь ссылкой одного своего клипа. Я его делала с мыслью именно о Роско и его жизни, а не о его герое. Я всегда видела в нем, в первую очередь,  именно человека, а потом уже героя Роберта.
https://m.youtube.com/watch?v=uXIGs4545vQ

+3



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно