Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Случайная встреча


Случайная встреча

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

56337,15 написал(а):

Вообще-то я про Роберта, если что.
Понятно, что у вас Келли будет ждать у окошка, хоть это ей не характерно, какая,бы сильная любовь у нее не была. Но вы героине дали шанс на постоянность - ваше право.

И из чего такой вывод? Где написано, что Келли все пять лет ждала Роберта, а не пыталась устроить свою жизнь? не устроила  - да, но это отнюдь не значит, что не пыталась.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

32

56348,22 написал(а):

Уехав из СБ, у Роберта было время поразмыслить обо всем произошедшем. Его приезд туда едва не разрушил жизнь Иден

Она была замужем, у нее была семья, но его ничего не останавливало. Здесь же Келли была готова к отношениям. Он её бросил. Ситуации разные.

56348,22 написал(а):

Далее его любовь  Келли тоже принесла страдание. Он ведь понимал каким ударом для нее были слова о чувствах к Иден

Ну да, тем более не понимаю, почему не вернулся, когда была возможность. Может, потому что убедил себя, что не любит? Других причин нет. Единственная причина, которую я бы приняла, это если бы та была замужем и у нее была семья и он уже не хотел повторить прошлой ошибки.

56348,22 написал(а):

ни одну из своих любимых женщин в силу разных причин он не смог сделать счастливой, отсюда и этот вывод, что отныне любовь не для него

Относительно Иден в кассу, относительно Келли не в кассу. Вывод, придумал себе причину и отмазку. А если придумал, значит, не очень и хотелось. Такого Роберта я здесь вижу.

56348,22 написал(а):

Увидеть не проходящую мимо, с гордым и независимым видом, преуспевающую, деловую женщину, а ту, прежнюю, Келли Кепвелл

Чем не иллюзия? Получается, если бы она повзрослела, стала бы преуспевающей и независимой - в топку её?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

33

56345,237 написал(а):

Получается, влюбляясь в героя, мы получаем выплеск эндорфинов, переживая за него - всплеск андреналина...
И все это - в безопасной обстановке, не влияющей на нашу жизнь и будущее.
Девочки, мне кажется, это клево.

Клёво- клёво, а как было в 16 лет - вообще улет)) Ведь тогда еще реальных чувств по сути не знали.
Сейчас это скорее подпитка - адреналинчик - к кризису среднего возраста)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

34

Она была замужем, у нее была семья, но его ничего не останавливало. Здесь же Келли была готова к отношениям. Он её бросил. Ситуации разные.

Не бросил, а пытался защитить от мафии. На сколько был прав, другой вопрос.

Ну да, тем более не понимаю, почему не вернулся, когда была возможность. Может, потому что убедил себя, что не любит?

Я уже объясняла, решил, что своим появлением вновь заставит Келли пережить всю боль.

Вывод, придумал себе причину и отмазку.

Придумал, причину, но не отмазку. Просто опять решил за двоих.

Чем не иллюзия? Получается, если бы она повзрослела, стала бы преуспевающей и независимой - в топку её?

Да в чем здесь иллюзия?! Успех вовсе не отменяет того, что другие качества исчезли. Тот же Роберт, в бизнесе с партнерами он один, а в отношениях с любимой женщиной совершенно иной.

Отредактировано Alleks (2019-11-22 11:24:45)

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

35

56352,15 написал(а):

Чем не иллюзия? Получается, если бы она повзрослела, стала бы преуспевающей и независимой - в топку её?

56354,22 написал(а):

Да в чем здесь иллюзия?! Успех вовсе не отменяет того, что другие качества исчезли. Тот же Роберт, в бизнесе с партнерами он один, а в отношениях с любимой женщиной совершенно иной, как и все остальные люди.

Про иллюзию сразу вспомнилась похожая тема - Роб любил фантом, а не Иден в 89, так как она повзрослела, изменилась и т.п))

Оболочка ерунда - главное, что осталось живого от нас прежних. И смогли мы это увидеть друг в друге или нет.
Правда, подобные несоответствия все же усложняют отношения. И тут они, ИМХО, возможно будут, но где -то в другой Галактике, куда герои ушли жить из этого фика).

Отредактировано Happiness (2019-11-22 11:31:15)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

36

56355,182 написал(а):

Про иллюзию сразу вспомнилась похожая тема - Роб любил фантом, а не Иден в 89, так как она повзрослела, изменилась и т.п))

Оболочка ерунда - главное, что осталось живого от нас прежних. И смогли мы это увидеть друг в друге или нет.
Правда, подобные несоответствия все же усложняют отношения. И тут они, ИМХО, возможно будут, но где -то в другой Галактике, куда герои ушли жить из этого фика).

Отредактировано Happiness (Сегодня 12:31:15)

Именно это и хотела сказать. И еще добавлю, что было бы странно, что за 5 лет Келли ну совсем не изменилась.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

37

56356,22 написал(а):

И еще добавлю, что было бы странно, что за 5 лет Келли ну совсем не изменилась.

Любой человек изменился бы.
Просто мы заложники сериальных образов. В СБ играли с ними так, как было выгодно.
Сестрам Кепвелл прописали две крайности - старшая забетонирована в паре, где неразрывность под запретом, шаг в сторону - расстрел. Младшая - в противовес - подбирает всё и всех, кто плохо лежит.
Но это не значит, что каждая из них, в принципе, не могла измениться, переосмыслить себя и свою жизнь. Захотеть чего -то иного.
Вопрос остается в том - верить в это или нет.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

38

56354,22 написал(а):

Не бросил, а пытался защитить от мафии. На сколько был прав, другой вопрос.

Для неё он её бросил и он оставил жить ее с этим. И если бы случайно её не увидел, так и дальше бы продолжалось.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

39

Alleks, доброго времени суток!
Мне, что-то не спится 🥴
Решила побродить по просторам любимого форума и наткнулась на твою работу 😉 Не смогла от неё оторваться 👍
Она не большая, но как написано👍 - редкие авторы художественной литературы так пишут! Описание героев, их чувств, погоды и обстановки на высшем уровне 👏
Роберт и Келли, такие кононичные! Я будто посмотрела очередную серию СБ😁! Хотя в самом начале истории, когда Роберт заметил блондинку, мне на мгновение пришла мысль, что это Иден😊 Но читая дальше твоё описание героини, я точно поняла, что это Келли! (даже до того как всё подтвердилось)
Пусть я больше поклонница пары ИР, но такой альтернативный вариант я бы посмотрела с удовольствием 😊! Они оба достойны счастья и благодаря тебе они его обрели- хоть и через терни, но к звездам! Думаю, что у них хватит терпения, мудрости, любви и понимания, сделать свою жизнь и жизнь их малыша прекрасной! Ведь не случайно они встретились только через 5 лет! Келли повзрослела, стала мудрее и ответственные! Да и Роберт периосмыслил свою жизнь и понял, возможно, что в жизни для него важнее!
Спасибо за рассказ 💋🌹🌹🌹!

+1

40

63392,243 написал(а):

Решила побродить по просторам любимого форума и наткнулась на твою работу 😉 Не смогла от неё оторваться 👍
Она не большая, но как написано👍 - редкие авторы художественной литературы так пишут! Описание героев, их чувств, погоды и обстановки на высшем уровне 👏

Спасибо. Мне приятно читать такой отзыв и вообще приятно, что фик  продолжают читать, ведь с момента его написания прошло уже 6 лет ( с трудом в это верится, золотое было время на ТС, хотелось писать и писать)

Они оба достойны счастья и благодаря тебе они его обрели- хоть и через терни, но к звездам! Думаю, что у них хватит терпения, мудрости, любви и понимания, сделать свою жизнь и жизнь их малыша прекрасной!

Да, хорошо хоть в фиках есть возможность дать героям шанс на счастье.

Спасибо за рассказ


http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Случайная встреча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно