Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Случайная встреча


Случайная встреча

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

К чему столько букоff?
    Nikita S, понятно что ты (твоя героиня естес-но, не Келли) не можете по своим соображениям принять такого Роберта, как в фике .
Келли Alleks принимает, и дает шанс и ему и себе стать семьей (мб счастливой). Об этом история. 
Ежели бы я писала нечто подобное,  то моя Келли поступила бы аналогично.
Что здесь  доказывать,  что правильно а что нет.
Каждый сам решает для себя,  что для него лучше.  Келли Alleks решила так,  и нужно принять ее выбор и уважать его.Что лично я и делаю.

0

22

Вообще-то я про Роберта, если что.
Понятно, что у вас Келли будет ждать у окошка, хоть это ей не характерно, какая,бы сильная любовь у нее не была. Но вы героине дали шанс на постоянность - ваше право.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

23

56335,120 написал(а):

Nikita S, понятно что ты (твоя героиня естес-но, не Келли) не можете по своим соображениям принять такого Роберта, как в фике

Я такого и жля Иден не хочу. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

24

56332,15 написал(а):

Да, я хотела бы видеть в нем принца из сказки, имя я его и видела до определенного момента, пока не оказалось, а был ли мальчик? Потуги конечно были и потом с претензией на принца, но жалкие ) Прынц по имени Роберт остался в сказках. )

https://www.inpearls.ru/png/26227.png

56332,15 написал(а):

Вот ключевые фразы, которые толкнули к этому суждению. Почему не способен больше любить, если уехал любя Келли, спасая Келли? И с чего бы ему пытаться кого-то полюбить, если он любит ту, которая любит его? Что ему мешает вернуться?

Потому что гладиолус Роберт) Любит страдать, самокопаться и решать за других)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

25

Солнышки, можно высказать непопулярное мнение?
Если не очаровываться и не разочаровываться, не привыкать и не отрывать потом с частью души, не любить и не тосковать... Мы лишим себя очень важной составляющей своей жизни. Эмоциональные качели, эмоциональные "американские горки" - это не только аттракцион для души, но и часть ее развития.
Помню, в 16 лет участвовала в забаве, которая сейчас есть повсеместно, а тогда казалась необычной. Мы забирались в маленький вагончик на пружинке, сидели в темноте и смотрели на экран, где показывали видео резких подъемов, спусков, поворотов с точки зрения едущего. При этом вагончик раскачивался на пружинке в соответствии с картинками. Три года назад на сочинской набережной эту игру повторяли в упрощенном варианте: клиенту надевали "шлем" с видео, усаживали на обычный стульчик... И чисто физически крепкий парень раскачивал этот стульчик во все стороны, "штормил" клиента. Первые мгновения клиент смеялся, потом начинал весело орать, визжать и вцепляться в стул, будто все по-настоящему.
В Интернете утверждают, что наш мозг по своей химии не проводит разницы между вот такими "игрушечными" эмоциями и реальными.
Получается, влюбляясь в героя, мы получаем выплеск эндорфинов, переживая за него - всплеск андреналина...
И все это - в безопасной обстановке, не влияющей на нашу жизнь и будущее.
Девочки, мне кажется, это клево.

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+2

26

56344,182 написал(а):

Потому что гладиолус  Роберт) Любит страдать, самокопаться и решать за других)

Если нет причины - выдумаем?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

27

Лорена, извини за много букофф, просто я в жизни немногословная, а тут отрываюсь http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

+1

28

Да, я хотела бы видеть в нем принца из сказки, имя я его и видела до определенного момента, пока не оказалось, а был ли мальчик? Потуги конечно были и потом с претензией на принца, но жалкие ) Прынц по имени Роберт остался в сказках. )
Но фик про ролли и в фике я принимаю за данность его любовь к Келли и поэтому у меня к нему претензии.

В этом вся и проблема. Ты видишь его поступки либо белыми, либо черными и не хочешь замечать полутонов. А Роберт обыкновенный человек и как и все может ошибаться.

Почему не способен больше любить, если уехал любя Келли, спасая Келли? И с чего бы ему пытаться кого-то полюбить, если он любит ту, которая любит его? Что ему мешает вернуться?

Уехав из СБ, у Роберта было время поразмыслить обо всем произошедшем. Его приезд туда едва не разрушил жизнь Иден. Далее его любовь  Келли тоже принесла страдание. Он ведь понимал каким ударом для нее были слова о чувствах к Иден. То есть понимал, что ни одну из своих любимых женщин в силу разных причин он не смог сделать счастливой, отсюда и этот вывод, что отныне любовь не для него. Но достаточно было увидеть Келли, чтобы почувствовать, что это не так.

Ему просто захотелось ее увидеть. Увидеть не проходящую мимо, с гордым и независимым видом, преуспевающую, деловую женщину, а ту, прежнюю, Келли Кепвелл. Увидеть перед собой ее глаза, услышать голос, произносящий его имя. Он еще не знал, что скажет ей сам, не знал, что хочет услышать от нее. Он просто хотел оказаться с ней рядом!

Он не хотел больше быть один! Но за все, всегда приходится платить и за ошибки тоже...

Не знаю, удалось ли мне объяснить свою позицию в фике, но больше мне добавить нечего. Но если есть еще вопросы, то задавай.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

29

56344,182 написал(а):

Потому что гладиолус  Роберт) Любит страдать, самокопаться и решать за других)

Хэппи, ты одной фразой объяснила все, о чем я пытаюсь сказать.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

30

56345,237 написал(а):

Если не очаровываться и не разочаровываться, не привыкать и не отрывать потом с частью души, не любить и не тосковать... Мы лишим себя очень важной составляющей своей жизни.

С этим очень согласна на самом деле, так как мне это свойственно в полной мере)

Просто часто встречаю мнение о герое - был принцем, а оказалось... И дальше понеслось - гад, гад, гад) Применительно к такой позиции цитата про разочарование кажется верной.

Для себя лично считаю, что персонаж с "пятнами на солнце" любить в разы интереснее принцев))

56345,237 написал(а):

В Интернете утверждают, что наш мозг по своей химии не проводит разницы между вот такими "игрушечными" эмоциями и реальными.

Однозначно!

56346,15 написал(а):

Если нет причины - выдумаем?

Почему же, это вполне себе причина - характер.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Случайная встреча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно